Крым-2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Сентябрь 2010, 13:17:46
Я злюсь?  :)  Я поражаюсь на некоторых людей))) Я отдыхала и в Турции, и в Болгарии, и в Европе, если уж на то пошло. И буду ещё отдыхать за границей (уже писала об этом). Ну а если вы не совсем улавливаете смысл написанного, то... :roll:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 07 Сентябрь 2010, 13:25:59
Евгения, а что это за система бронирования? Расскажите поподробней, куда обращаться.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Сентябрь 2010, 13:33:38
Цитата: "katy"
Евгения, а что это за система бронирования? Расскажите поподробней, куда обращаться.


На улице Ив. Сусанина, где авиакассы. Тел. 39-45-50. Работают с 8 до 20. Мы где-то за 2 месяца с небольшим оставили заявку (номер поезда, дату, пожелания, переписали данные документов). 150 рублей с билета стоит услуга, 500 рублей с билета залог, который вычитается потом из суммы, когда будете получать билеты. За 45 суток в 8,30 они позвонили, сказали какие места, какая сумма. Приезжаете туда, забираете билеты уже готовые.
  • Оффлайн katy Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 07 Сентябрь 2010, 13:54:38
Спасибо, возьмем на заметку.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 07 Сентябрь 2010, 14:28:12
Цитата: "Evgeniya"
Я злюсь?  :)  Я поражаюсь на некоторых людей))) Я отдыхала и в Турции, и в Болгарии, и в Европе, если уж на то пошло. И буду ещё отдыхать за границей (уже писала об этом). Ну а если вы не совсем улавливаете смысл написанного, то... :roll:

Не, ну нормально, да?! Я тож поражаюсь в свою очередь: чего бочки-то тогда катить? Написала свое мнение по отзыву, что все ОК, только с маааленькой ссылочкой, что с дорогой автору не повезло. Все цивильно-прилично. Теперь понимаю, зацепились за фразу "солидарна с Юлианой". Заметьте: до меня другие писали, что "20 лет туда ни ногой", что "лучше за границу с ребенком", что "в ж...е" оказаться можно" - и все, покатилось.... :roll: . Не знаю, где были в Европе, была и в Испании, и в Хорватии, и в Чехии, и на греческих островах, и на Кипре, ну и конечно в Турции и в Египте, куда ж без них - все с этого начинается :) . Правда, в Болгарии не была. По опыту могу сказать, да и не только я, наверное: везде есть и плюсы и минусы, каждый остается при своем мнении и каждый волен сам выбирать, где ему отдыхать
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 07 Сентябрь 2010, 14:39:37
Ну никак вы, 13, не можете понять о чем я пишу. И сами себе противоречите в некоторых высказываниях. Тему засорять больше не хочу. [/quote]
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 07 Сентябрь 2010, 19:41:11
Да на самом деле, девочки, что вы :) Каждый меряет по себе. Если у вас, 13, финансовые возможности позволяют поехать в Испанию или Хорватию, то естественно, в Крыму вам делать нечего. Это и правильно. Деньги есть - вы на них отдыхаете. У большинства проблема другая:

Цитата: "Лёля Лёлишна"
у нас нет 120 тысяч чтоб поехать на 7 дней в Турцию


И вы, Evgeniya, тоже правы в том, что и в России или Крыму можно организовать себе достойный отдых. Мы несколько лет подряд ездили отдыхать в Туапсинский район, рядом с ВДЦ "Орленок". Ходили на пляж Орленка, а вечерами гуляли по территории. Чистейшее море, песок бархатный, для деток его ежедневно чистят. Детский центр красивейший, фотографии оттуда всегда обалденные. С билетами никогда никаких проблем. И на машине поехать возможно. Но если бы у меня на тот момент были деньги поехать, допустим, в Грецию, неужели бы я поехала на наше море? Никогда :)

П.С. А вот ребенка боюсь за границу вывозить, пока маленький. Вот боюсь и всё тут. Питание другое, медицинское обслуживание - а вдруг что... Климат... Да вообще всё.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 07 Сентябрь 2010, 19:53:05
Anita
+1


Evgeniya
не вижу смысла дальше обсуждать. Закрыто
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Сентябрь 2010, 20:09:52
Цитата: "Evgeniya"
Ну никак вы, 13, не можете понять о чем я пишу. И сами себе противоречите в некоторых высказываниях. Тему засорять больше не хочу.
[/quote]
А вы яснее выражайтесь и эмоций по-меньше и люди к вам потянутся. А то Вы Лелю Лелишну в жадности обвинили (150 рублей пожалела на бронь), 13 в зависти к крымскому отдыху. Не хорошо это...
90% удачного отдыха - это настрой, а вот деньги ваще не показатель. Вот не настроитесь положительно на Four Seasons какой-нибудь в Дубаи и будете писать в отзыве, что кругом арабы, устрицы не свежие и белые тапки не вашего размера, в общем отдых вышел ацтойный. А настроитесь на деревню Гадюкино - будете потом восторженно писать про затейливые коровьи лепешки в полях и ароматы свинофермы и, в итоге, "отдых удался на славу"
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 07 Сентябрь 2010, 20:49:55
Молодец Вы, папа :):) Четко расставили все по местам  :wink:
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 07 Сентябрь 2010, 20:59:53
Цитата: "HouseMD"
А вы яснее выражайтесь и эмоций по-меньше и люди к вам потянутся.

Ткните, пожалуйста, меня в мои эмоции. Просто интересно где вы это увидели.

Цитата: "HouseMD"
А то Вы Лелю Лелишну в жадности обвинили (150 рублей пожалела на бронь)

Леля Лелишна вообще заказывала через инет билеты, насколько я знаю. По крайней мере туда. На счет обратного пути не знаю. Как-то вы негативно все мои высказывания воспринимаете. Уж Лёлю Лёлишну я точно ни в чем обвинять не собиралась :).
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 07 Сентябрь 2010, 21:22:36
Evgeniya
Тыкаю:
Цитировать
Я поражаюсь на некоторых людей)))
Чем это Вас 13 так поразила?
Цитировать
Ну а если вы не совсем улавливаете смысл написанного, то...
 дальше подразумевается "...то вы дура" Не очень лестно, правда....
Цитировать
А в очереди стоят те, кому жалко 150 руб за билет доплатить
И эти тоже дураки, видимо...
Цитировать
Меня всё поражают люди, которые не умеют выбирать нормальные отели за нормальные деньги не за границей и хают всё подряд. Обязательно надо влезть в тему про Крым и написать, что в Турции (Египте) лучше
И эти, похоже, тоже идиоты, да еще и "влезают"... А Вы, милочка, с рождения воспитали в себе умение выбирать "нормальный" отель не за границей? В таком случае, снимаю перед Вами шляпу...
С уважением,
Папа
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 07 Сентябрь 2010, 21:32:25
Цитата: "HouseMD"
Evgeniya
Тыкаю:

Цитата:
Я поражаюсь на некоторых людей)))
Чем это Вас 13 так поразила?

Это не в 13 камешек был брошен))))))))))))))))

Цитата: "HouseMD"
90% удачного отдыха - это настрой

согласна, мы с Машурой настроились отдохнуть в нашем Колосе - отдохнули)
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Сентябрь 2010, 21:55:34
Чем поразила 13 я уже написала.

Мдаааа, папаша :shock:  :shock:  :shock: . Каждый думает в меру своей испорченности. Если у вас многоточие означает "то вы дура", если сэкономить 150 руб - тоже дураки (я тоже рада сэкономить, если бы у меня была возможность), то не надо думать, что все подразумевают тоже самое.
Шляпу можете одеть обратно. По поводу выбора отеля - каждый может ошибиться, даже Я.   :lol:  :lol:  :lol: .

P.S. Еще раз: отдыхать за границей очень хорошо, мне это ТОЖЕ нравится. Но иногда по некоторым обстоятельствам (не только деньги), мы выбираем Крым и отдыхаем там отлично.
P.S.S. К любителям затейливых коровьих лепешек в полях не отношусь :wink:
  • Оффлайн HouseMD Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 07 Сентябрь 2010, 22:15:24
Цитата: "Evgeniya"
Чем поразила 13 я уже написала.

Мдаааа, папаша :shock:  :shock:  :shock: . Каждый думает в меру своей испорченности. Если у вас многоточие означает "то вы дура", если сэкономить 150 руб - тоже дураки (я тоже рада сэкономить, если бы у меня была возможность), то не надо думать, что все подразумевают тоже самое.
Шляпу можете одеть обратно. По поводу выбора отеля - каждый может ошибиться, даже Я.   :lol:  :lol:  :lol: .

P.S. Еще раз: отдыхать за границей очень хорошо, мне это ТОЖЕ нравится. Но иногда по некоторым обстоятельствам (не только деньги), мы выбираем Крым и отдыхаем там отлично.
P.S.S. К любителям затейливых коровьих лепешек в полях не отношусь :wink:

Рад за Вас и за Крым!
Сей спич о том, что воспитанные люди обычно извиняются за резкости, тем более, что они излиты не по делу. Но, видимо, не мне испорченному, Вам об этом говорить
С уважением,
Папа
Реклама