сын ничего не хочет кушать кроме тити...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 09 Декабрь 2011, 10:36:39
Не ел три дня, теперь опять кушает всё. А зубов-то нету-у-у! Так что видимо зубы тут были непричем?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 31 Май 2016, 17:03:26
Мари, у нас как раз перед годом тоже начался полный отказ от еды к тому же мы были уже не на ГВ. Здесь в какой то теме на форуме я уже писала на эту тему - верней сказать это был КРИК души, т.к. ребенок не ел в весе не прибавлял. Вместе с этим проблемы в невролгии, врач сказала что слабый торгур(если правильно назвала) мышц, т.е. они как бы не упругие - она сказала что ощущение такое как если бы ре был на безбелковой диете, из-за этого (в частности) не ходил. Так вот на собственном опыте скажу вам что все что мне посоветовали девочки- не помогало (кушать перед ним, давать ложку чтобы сам ел, даже макароны предлагала, увеличивала промежутки между кормлениями)!!! Я была на грани срыва :twisted: . Сейчас ребенку 1,3, примерно месяц назад он стал кушать ТТТ, в весе прибавил значительно. Так что как не печально, но это надо только перетерпеть. Забыла сказать, что я между кормлениями исключила вобще сок, компот, печенье, может в вашем случае грудь оставить только на вечер и ночь например. Удачи и здоровья, помните нас много таких :lol:
Реклама