Д/С № 80 на ул Скворцова

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Bless Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 461
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 15 Октябрь 2015, 22:59:59
Подскажите как сейчас обстоят дела в садике?  К чему готовиться? Получили путевку
Мы в этом году выпустились. Очень хорошие воспитатели, добрые, отзывчивые, с детками занимаются, по крайней мере моя дочь всегда шла с радостью.
Из минусов, в целом по садику не хватало ни воспитателей, ни нянечек. Когда мы ходили последний год, в нашей группе был 1 воспитатель, и из-за этого у них не всегда получалось выходить гулять вечером. Когда воспитатель заболевала, если на короткий срок, у нас каждый день был кто-то из других групп, либо группу временно расформировывали по 5-6 человек по другим группам. Это конечно, не очень удобно. Правда я не знаю, возможно в других садах ситуации аналогичные...
Само здание сада конечно оставляет желать лучшего, все разваливается на глазах, то окна, то полы, то сантехника, хоть и ремонтируют регулярно. Но думаю, это сейчас свойственно почти всем костромским садикам.
Со второй дочкой заявление туда не подавала, все-таки нам туда далековато, со старшей попали в 2,5 года, т.к. нигде больше мест не было, а ждать 3 лет не хотелось.
Если есть вопросы, спрашивай. Тут или в малышах 2015  :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 17 Август 2016, 12:58:35
В 12 гр кто нибудь ходил?
Реклама