В Иваново на Текстиль-Профи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 22 Март 2011, 20:18:12
Очень здорово мне уже на Текстиль-профи не надо, а надо на Текстильщик)
Сколько стоит поездка? и во сколько, от куда?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lolaiv Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 07 Август 2012, 14:17:06
А вообще, чтобы не разочароваться, покупайте хорошую ивановскую бязь! Это фирмы АртПостель и ТексДизайн. У них и упаковка комплктов постельного белья классная и вещи ОТК проходят. В текстиль-профи магазины этих компаний фирменные есть! А вот ивановская бязь, которая 300-350 рублей стоит, действительно и вытянуться и полинять может :cry:
  • Оффлайн Nataliya-k Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 12 Август 2012, 13:40:52
Мы с мужем ездили туда года три назад: закупились тогда по полному разряду (постельное белье, оделяла, подушки, камуфляж для мужа на рыбалку-охоту, халаты и проч. ). В прошлом году решили еще раз прокатиться, обновить, так сказать, закрома. Приехали и немного разочаровались: цены стали выше и стало сложнее выбрать по принципу качество/цена. Друзья посоветовали съездить еще в РИОтекстиль: http://www.texrio.ru. Там просто огромный ТЦ: самое недорогое - в цоколе (халаты, белье, трикотаж, толстовки и проч.), на верхнем - одежда для повседневности, сумочки... В цоколе закупились всем бельем и рубашками, на первом этаже - купили одеяла, а на втором - сарафанчиков на лето))) Мы думали, что там дороже, а оказалось, почти нет. Качество нас устроило, подъезжать из Костромы очень удобно.Что-то дешевле, что-то дороже, но больше нам понравилось в РИО))) Если будете в Иваново, прокатитесь, попробуйте сравнить) Рекламировать не хочу (каждому свое все-таки), но мы теперь всем рекомендуем))))
  • Оффлайн Цветочек Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 557
  • Сказали "Спасибо": 344
  • Репутация: 9
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Август 2012, 14:59:49
Мы ездили в РИО на прошлой неделе... мне вообще там не понравилось, цены почти как у нас, разницы особой я не заметила, ходить неудобно, ряды узкие, народу очень много, т.к. был выходной. Вообщем, мне не понравилось :(
Ответ №34 : 25 Июнь 2015, 11:02:32
Недавно посетили с дочкой ТЕКСТИЛЬ ПРОФИ. Нам очень понравилось там. Выбор большой и товары качественные. Купили постельное белье и полотенца махровые. После стирки ничего не полиняло. Купили еще одеяло из кукурузы, дочка в восторге, оно теплое и легкое. Порадовали очень низкие цены!
У меня осталось очень хорошее впечатление о данном торговом центре!
Ответ №35 : 26 Июнь 2015, 16:51:48
Была на складе магазина http://egorka37.ru/. Хорошие цены, большой выбор. Можно действительно выбрать хорошие вещи на опт.
Ответ №36 : 29 Июль 2015, 15:42:37
Я постоянно закупаюсь в "Текстиль Профи", огромный текстильный центр!!! Всё в одном месте. Выбор разнообразный. Есть отдельный зал с детскими магазинами. Столовые, кафе, большая стоянка. Все как нужно. Производители не только из Иваново, но и других областей. Матрасы, подушки, одеяла, пледы, одежда для детей и многое другое горами. Материалы ото льна, хлопка, бязи до бамбука. Единственное тележек мало...
Реклама