Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ania Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №285 : 13 Апрель 2014, 13:41:02
Я для себя сразу решила буду рожать либо в ПЦ у Соколовой Татьяны Николаевны или у Соколова Василия Вадимовича в роддоме, чтоб спокойней быть, тк я им доверяю почти на 100%. Ну а в принципе все врачи хорошие, на моих родах и сам ВВ был и еще врач, она мне тоже понравилась.
Рекомендуем почитать →
Ответ №286 : 14 Апрель 2015, 12:46:04
Девочки, может мне кто-нибудь в личку скинуть номер телефона Глазова А.Г.?  Рожала у него 7 лет назад, вот собираюсь за вторым. Очень хочется попасть к этому замечательному доктору снова.
  • Оффлайн Helena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №287 : 19 Декабрь 2015, 17:45:07
девочки, в роддоме есть врач Светлана Евгеньевна. не подскажите ее фамилию? и отзывы, если рожали с ней.
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №288 : 21 Декабрь 2015, 14:05:24
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
  • Оффлайн Танчелла Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №289 : 21 Декабрь 2015, 21:03:33
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
В основном ее и делают. Вы сами выбираете анестезию перед операцией
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №290 : 22 Декабрь 2015, 12:42:15
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №291 : 22 Декабрь 2015, 23:16:27
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
Нет, в нашей ДЕРЕВНЕ при естественныхт не делают!
  • Оффлайн Anytik44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №292 : 23 Декабрь 2015, 12:01:11
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
Нет, в нашей ДЕРЕВНЕ при естественныхт не делают!
[/quote
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
Нет, в нашей ДЕРЕВНЕ при естественныхт не делают!
При естественных... мдаа в нашей деревне живут еще в прошлом веке...печалька(((
  • Оффлайн Alenka M Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №293 : 24 Декабрь 2015, 00:01:33
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
Нет, в нашей ДЕРЕВНЕ при естественныхт не делают!
[/quote
Девочки,может кто знает!)))а эпидуральную анестезию у нас делают вообще?об этом нужно просить или как это бывает?
при естественных родах?
Нет, в нашей ДЕРЕВНЕ при естественныхт не делают!
При естественных... мдаа в нашей деревне живут еще в прошлом веке...печалька(((
мне кажется в пц делают, только надо заранее договариваться
  • Оффлайн MaLLIyJIbka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №294 : 24 Декабрь 2015, 00:53:04
Да и в РД делают, если заранее договариваешься с врачом на роды. И 7 лет назад делали. Я когда дочь рожала и договаривалась с врачом, мне предлагали эпидуралку при ЕР, но при этом были изложены возможные последствия и я отказалась.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №295 : 24 Декабрь 2015, 07:35:49
Да и в РД делают, если заранее договариваешься с врачом на роды. И 7 лет назад делали. Я когда дочь рожала и договаривалась с врачом, мне предлагали эпидуралку при ЕР, но при этом были изложены возможные последствия и я отказалась.
3 года назад сказали нет, только на кесарево(((((
  • Оффлайн MaLLIyJIbka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 84
  • Сказали "Спасибо": 189
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №296 : 27 Декабрь 2015, 02:54:17
Да и в РД делают, если заранее договариваешься с врачом на роды. И 7 лет назад делали. Я когда дочь рожала и договаривалась с врачом, мне предлагали эпидуралку при ЕР, но при этом были изложены возможные последствия и я отказалась.
3 года назад сказали нет, только на кесарево(((((
Фиг знает, Оль, может боятся... так как не умеют ее у нас нормально делать при ЕР или не хотят уметь. Я когда дочь пошла рожать, врач мне так сказала - можем сдедать укольчик в спину, ничего чувствовать не будешь. Единственный момент, что сложно угадать сколько по времени схватки продлятся и можно не почувствовать потуг с этим уколом.. ну и соответсвенно все вытекающее из этого. И я сказала - на нафиг мне такие укольчики, буду терпеть)))
  • Оффлайн Homa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №297 : 13 Январь 2016, 21:05:07
Девочки здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно договорится с врачом, чтобы рожать у него, ну и сколько это будет стоить. Первая беременность очень боюсь, сама не знаю почему.
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №298 : 25 Июль 2016, 23:52:19
Хома, находишь контакты врача, звонишь или топаешь к нему, и говоришь я такая то на такой то неделе, хочу чтобы вы приняли мои роды, я вам доверяю и т.п. и добавляешь что отблагодаришь ну и дальше врач скажет готов вас вести или по каким то причинам нет
  • Оффлайн AnSokol1807 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №299 : 27 Сентябрь 2017, 23:36:50
Хочу рассказать историю моих родов в РД Костромы в 2017 году.
Вообщем легла я в Паталогию уже когда было 40 недель пришла с вещами к 8:00 нас было больше чем мест в отделении одна девочка сидела до 15:00 в коридоре и ждала выписки. В чт врач посмотрела сказала, что в пн будут вызывать почему тянут не понятно... вообщем о патологии палата досталась #10 хорошая! Врачи хорошие добрые!  Сёмина была у меня мне понравилась. Еду не пробовала но на вид по моему не особо. Туалет ничего, если бы не банки с анализами на окне. Душ только вечером, но он сломан сложно включить, дверь не закрывается... Узисты там хорошие... только чтобы не болело вставь свечку ... не удобно, что на уколы, капельницы нужно ходить в процедурный... настал понедельник
вообщем посмотрели меня утром сказали, что через пару часов решат что делать, но к тому времени я была не схватках сама не понимая, что это они. И ушла в родблок на 4-й этаж и мой врач был Соколов Василий очень хороший, он лучший  (хотела до этого с ним договорится, но сейчас это трудно) и вот с 15-20 я была на схватках в 20:00 сделали эпидуралку ждали раскрытия до 23:00( в это время анестезия перестала действовать ) и тут было у девочке ЭКС И Я ЕЩЁ до 1:00 на схватках по итогу КС. Родила в 1:46 перевели в реанимацию до 18:00 там. В 18:00 в палату на 4-й этаж привезли малышку в 21:00 но я не могла с ней быть тяжело забрали привезли утром) Про палату: ободранные стены, душ хороший, холодильники есть, микроволновка, горячая кипячённая вода. Смесь дают, но последний раз примерно в 21-22 и до утра она(( это плохо она же не должна столько хранится... В целом все понятно. Кому интересно фото вышлю пишите на почту))) ничего плохого сказать не могу

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2017, 23:39:30 от AnSokol1807 »

Реклама