Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №60 : 31 Октябрь 2010, 18:03:47
А мы в лифте встретились, он мне еще покушать принес.
Натусик из Ребровки
Рекомендуем почитать →
Ответ №61 : 08 Ноябрь 2010, 22:40:34
Все три раза рожала в 1 роддоме. Первое было кесарево, на вторых естественных родах были 3 врача - Комарова И.А., Трошин и Соколов. Ирина Андреевна вела роды. Все прошло замечательно! Папа присутствовал, заплатили всего 1 т.р. (через кассу), еще потом отблагодарили врачей и акушерку. А третьи роды принимал Соколов, акушерка Галина Викторовна - просто супер!!! Все тоже прекрасно. Вообще врачи в 1 роддоме хорошие... На дородовом тоже лежала 3 раза, перед самыми родами. Ни про кого и плохого сказать не могу. Была там раньше одна врач, молодая, Татьяна Анатольевна кажется зовут. Она не нравилась многим, но она временно работала. А так - все врачи прекрасные! В перинатальном не очень, говорят.... Хотя многое зависит от самой роженицы! Всем благополучных родов!!!
Любимый сыночек и две лапочки дочки...
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 23 Ноябрь 2010, 16:12:54
Цитата: "Натусик из Ребровки"
Про Стрельца слышала, что он оскорбляет женщин на родах. Типа: "какого хрена ты сюда пришла? рожать так давай!" И разными словечками еще... девочки даже из-за боязни к нему попасть в областную ложились. Но у меня слава богу все хорошо было. За 2 часа родила. :D  Тока фамилию врача не помню. В конце даже папу пустили на дочу посмотреть, не бесплатно конечно. Мы 2 тыс. отдали, а меня еще и в пустую палату положили :lol:  :lol:  :lol:


А к нам папа сразу же пришел после того, как в палату перевели))) Но я в отдельной лежала, брррр! В следующий раз только в общую пойду, так как я человек общительный и одной мне было тошно!
Ответ №63 : 23 Ноябрь 2010, 17:25:00
Да, когда не одна и спросить что-то можно и поговорить. И малыша под присмотром оставить, когда покушать идешь. Но я вот переживала за девочек, когда моя плакала по ночам ( мы вообще не спали), так думала, что лучше бы одна была.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 25 Ноябрь 2010, 21:56:26
у нас все три раза была отдельная палата - лепота, у  меня детки спокойные были, мы спали и отдыхали, еще я люблю прохладу - когда летом рожала, у меня всегда окно в палате открыто или приоткрыто было. В других палатах по этому поводу были постоянные конфликты - кто-то хотел свежести, кто-то любит духоту, у кого детки кричат сильно. а кто-то умудрялся курить :evil:  и дым валил в палату и на чужих деток тоже.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Elenna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 29 Ноябрь 2010, 10:07:03
Я слышала, что в 1м роддоме такая "доктрина", что смеси (даже до появления молока) не дают принципиально... это правда?
Ответ №66 : 29 Ноябрь 2010, 10:35:36
Нет, неправда, если действительно будет необходимость - дадут без проблем.
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 29 Ноябрь 2010, 11:09:11
В некоторых случаях лучше бы и не давали, а то втюхивают этот пузырек, а дите потом и грудь не берет!
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 29 Ноябрь 2010, 12:30:05
Цитата: "Elenna"
Я слышала, что в 1м роддоме такая "доктрина", что смеси (даже до появления молока) не дают принципиально... это правда?

нет,неправда!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 29 Ноябрь 2010, 14:51:35
Цитата: "Марлен"
у нас все три раза была отдельная палата - лепота, у  меня детки спокойные были, мы спали и отдыхали, еще я люблю прохладу - когда летом рожала, у меня всегда окно в палате открыто или приоткрыто было. В других палатах по этому поводу были постоянные конфликты - кто-то хотел свежести, кто-то любит духоту, у кого детки кричат сильно. а кто-то умудрялся курить :evil:  и дым валил в палату и на чужих деток тоже.


И у меня спокойный был, практически все время спал и мне было скучно, да еще эти швы дурацкие :evil:  А смесь дают бес проблем, только попроси((((
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 29 Ноябрь 2010, 22:55:09
а я никакой смеси и в глаза видеть не хотела. Мне однажды- с первым предложили, мол- дай смесь пока, потом когда еще рассосет. А я сама отказалась. И не пожалела ни разу! Все мои детки росли исключительно на мамином молочке, маленький и сейчас растет- и ему в этом удовольствии долго не будет отказано :)
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 29 Ноябрь 2010, 23:02:10
Цитата: "Elenna"
Я слышала, что в 1м роддоме такая "доктрина", что смеси (даже до появления молока) не дают принципиально... это правда?
цитировать ^

Это наверное какая медсестра будет. Одна к нам пришла и говорит: поставлю тут бутылечки, хотите поспать, накормите детей на ночь, если из груди не хватит. Другая пришла: Чего то мы её про бутылечки спросили, она: ну ка покажи грудь (надавила аж слезы посыпались). вот молоко смотри как течет. прикладывай, нечего себя жалеть! :))) и как то без бутылечков прошло, но мамы мало спали. практически на тите дети были.:)))
  • Оффлайн Veterok Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 30 Ноябрь 2010, 14:12:54
Полю накормили смесью 1 раз после рождения, когда забрали ее на ночь, на след день она покрылась красными пятнами. Больше смесь ей не предлагала ни разу. Хотя были мамочки, которые специально просили , чтобы смесь им принесли, чтобы ребенок крепче спал. А у меня даже в голове мысли не было, чтобы ее чем нибудь докормить кроме  молочка.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 30 Ноябрь 2010, 16:00:57
Veterok, умничка!!!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн лёка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 02 Декабрь 2010, 13:26:32
Цитата: "MarinaL"
Хоть один человек без разрывов и рассечений ))) Но зато Стрелец такие швы делает, потом вообще ничего не заметно. После кесарева аккуратненький маленький шовик. Сама не видела, девочки, кому он делал, рассказывали.

 Незнаю кому Стрелец делает незаметные швы но после кесарева сечения сделанным Стрельцом у меня покрайне мере остался кривой, шириной в палец шов.  А после снятия швов половина шва разошлась(верхний слой кожи), что даже мед.сестра снимавшая швы выпучила глаза. Пришел врач и сказал ничего страшного маж зеленкой. А Стрелец ни разу не зашел после операции хотя к другим девочкам врачи которые делали операцию заходили и не один раз.
Реклама