Массаж при кривошее (стоимость)?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 29 Сентябрь 2010, 12:49:02
А мы делали массаж на дому, вышло 2500 рублей за 10 сеансов. Массажистка из ортопедического центра в Паново. Тонус нам сняла очень быстро, правда потом все равно повторяли массаж.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Сентябрь 2010, 16:43:59
В городе у нас нет никакого ортопедического центра, наверное вы имели ввиду реабилитационный
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Сентябрь 2010, 19:02:46
Центр, который в Паново находится. Как он точно называется не знаю, но то, что туда много инвалидов и вообще детей с проблемами обращаются - про это слышала. Нас туда не взяли, районным туда направления не вписывают, вот и приходится за денежки все дома делать :) Правда в этом и свои плюсы, сын после массажа так уставал, что сил хватало только поесть и спать
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Октябрь 2010, 09:18:46
Цитата: "Андреа"
Сказал нужно лечить, делать массаж. Предложил свои услуги: 1500 за сеанс, 10 сеансов. Итого 15000 (включая три процедуры). Это на дому. Цена показалась немного завышенной.

Завышенной?  Ну и добрынин! год назад у него цены были в 3!!! раза меньше, нам тогда поставили врожденную левосторонюю кривошею, этот урод, по другому не сказать, меня так напугал, до слез довел, сказал что придется операцию делать. у меня на шее что то зажал и сказал что ребенку типа так больно, хотя тогда у нас она нормально головой ворочала, просто голова была слежена.... предложил массаж за 5, а не за 15 (кризис наверное сказался на цене), я сказала что подумаю, нам повезло и мы попали в реабилитационный центр в паново, ездили туда 2 раза с промежутком в 4 месяца, все в порядке сейчас. Год и два голова почти выровнялась, с учета он нас, кстати, снял.
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Октябрь 2010, 10:38:37
нам невропатолог дала направление на массаж, и совсем бесплатно, главное талончик (что б его!!) :evil:  во время поймать!! массаж на димитрова в поликлинике делают и в реабилитационном центре в паново (я сыну там делал массаж и э/форез). А добрынин и впрям загнул!!
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Октябрь 2010, 10:50:48
мне кажется, надо просто массажистку найти хорошую и стоить это будет не 15 штук! я в шоке до сих пор. Конечно на дому вам электрофорез и изекерит никто не сделает, но мне кажется это сопутствующие процедуры, массаж важнее
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Октябрь 2010, 13:58:04
Цитата: "айяйяй"
но мне кажется это сопутствующие процедуры, массаж важнее

Не согласна. Озекерит изумительное воздействие оказывает. НО в комплексе с массажем. Нам озекерит очень помог по укреплению мышц голеностопа. Назначали нам его в реабилитационке в Паново. Массаж там был не фонтан. На дому те же самые массжистки намного лучше делают. А в Центре это просто поглажывания.
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 05 Октябрь 2010, 14:11:03
ну может быть, я не специалист, не знаю как именно действует озекерит, просто тот же добрынин делал упор именно на массаже
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Октябрь 2010, 14:36:17
Цитата: "айяйяй"
просто тот же добрынин делал упор именно на массаже

Ха-ха, на что же ему еще упор-то делать? Он только с него шабашки и имеет :lol:  А еще он любитель рецепты на специальную ортопедическую обувь выписывать, за своим номером регистрационным. То-ж деньга, а мы мамы, переживаем: "Вот мол ребенку-то обувь специализированная дорогая нужна. Лечиться надо"
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 05 Октябрь 2010, 20:36:07
а где этот добрынин принимает?? аферист какой-то..
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 05 Октябрь 2010, 20:59:34
Принимает на Димитрова в детской поликлинике. Там и услуги свои навязывает. При этом принимает не всегда и трезвый еще.
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 05 Октябрь 2010, 21:27:53
Я в шоке!!! вот это цены за услуги!!! при том что другие специалисты - не хуже прошу заметить - берут за таковые в 5 раз меньше..... по моему некоторые совсем зажрались....
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 05 Октябрь 2010, 21:41:15
Цитата: "kindervorik"
Нам озекерит очень помог по укреплению мышц голеностопа.

озокерит не укрепляет, он раслабляет (причем может очень сильно раслабить), озакерит при криваше хорош тем что сначало мышцы разогреют, раслабят а потом  массажем разминают и ребенку не так больно и мышцы легче промять
А про массаж вы наверно просто не поняли друг друга, массаж стоит 150 руб за сеанс, вообщем 1500 за курс.
  • Оффлайн Lisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 07 Октябрь 2010, 16:31:52
Наверно это он нас пять лет назад кривошеей запугай, он тогда у росгосстарха в семейной клинике принимал, тоже по 500 р за сеанс предлагал. Видит, родители молодые неопытные, вот и пугает!! здоровье ребенка - святое!!
  • Оффлайн айяйяй Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 08 Октябрь 2010, 11:39:20
я кстати вспомнила, озокерит нам делали после массажа, а еще делали лечебную физкультуру, голову ворочали в разные стороны
Реклама