Какую выбрать коляску?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 03 Ноябрь 2010, 08:41:04
Цитата: "OK"
а поворотные колёса могут фиксироваться и становиться неповоротными

Да все может быть, просто я видела как у супер проходимой классики колеса встревали в снегу, так что поверить в проходимость коляски с поворотными колесами мне очень сложно.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 03 Ноябрь 2010, 11:09:49
Цитата: "Lelya"
Цитата: "OK"
а поворотные колёса могут фиксироваться и становиться неповоротными

Да все может быть, просто я видела как у супер проходимой классики колеса встревали в снегу, так что поверить в проходимость коляски с поворотными колесами мне очень сложно.

 Эх, надо было мамочке колеса зафиксировать)))))))))))))))))))))) И тогда она, как обычная становится))))))) Я свою где только не катала даже в лису и ничего, прет как танк, а у подруги трехколесная, дак она с ней даже по пляжу рулила, где обычные колом встают!!! Просто мне кажется это дело привычки))))
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 03 Ноябрь 2010, 11:52:44
У нас в этом году некоторые рискнули купить такие коляски, посмотрим, что выйдет :) Кстати по песку и трансформере можно проехать.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 03 Ноябрь 2010, 11:57:36
Я за все трехколески не отвечаю))))))) Про некоторые модели слышала, что и перевернуться они могут!
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 03 Ноябрь 2010, 15:47:35
Не спорю )))))))))) Жалко, что такой темки не видела когда свою выбирала, но теперь нам  другие моменты актуальны )))))))))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 15 Декабрь 2010, 13:14:19
Все это конечно замечательно! Но! Сейчас нам почти 10 месяцев, в классическую люльку мы не убираемся, в прогулочном блоке холодно, в санки рано. Трансформер очень выручает, так как дневной сон у нас на улице в коляске. И места в нем еще предостаточно. О весе и габаритах не задумывались, т.к.у нас свой дом. Хотя, честное слово, классические коляски глаз очень радуют!!!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 10 Февраль 2011, 13:36:40
Девочки, я на днях такую прикупила:

капюшон закрывается вот так:


Утеплённая, ни где не задувает, колеса огромные(30 см), единственно, что по жиже снежной нужно блокировать передние колеса, а то плохо едет! Вообщем я довольна, как удав!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 10 Февраль 2011, 14:12:35
Ирочка, поздравляем с покупкой! Классная коляска!! А у нас вот такая

тоже клёвая, только колёса меньше
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 10 Февраль 2011, 16:27:44
Ага, капюшон у них вообще супер))))))))))) У вас еще и ручка перекидывается!!!!!
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 10 Февраль 2011, 16:42:46
Ирочка
А как называется коляска? Тоже хочу закрытую прогулку своему чаду. И почем, если не секрет? :wink:
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 10 Февраль 2011, 17:17:30
Каппела 901, у нас она в районе 10 стоит, есть всего в двух магазинах, по одной штуке, непонятного серого цвета! Мы в Ярике свою за 7 800 покупали, и выбор цветов там огромный! Тут девочка такую же подержанную за 5 продает, серого цвета! А можна на СП заказать, там они по 6 300 по-моему и плюс 15% организаторские. Вот.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 10 Февраль 2011, 17:21:17
Если вам ближе к весне нужна колясочка, то берите как у Евгехи, они такие же утепленные, только полегче. У нее модель Каппела 801 вроде бы или еще они есть  такие же только Жетемовские и номера теже!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 11 Февраль 2011, 11:45:41
Цитата: "Ирочка"
Если вам ближе к весне нужна колясочка, то берите как у Евгехи, они такие же утепленные, только полегче. У нее модель Каппела 801 вроде бы или еще они есть  такие же только Жетемовские и номера теже!

ага, только у меня 802я - с перекидной ручкой.
Ответ №43 : 10 Апрель 2011, 01:29:35
Девочки, нужен совет! Понравилась коляска  КАПЕЛЛА, но не могу определиться, какую лучше взять- трехколесную, или четырех? Склоняюсь к  трехколесной , но  смущает - устойчивая ли,  удобно ли на ней, например,  бордюры переезжать, и еще получится ли на ней спускаться по лестнице ( как делаю это на польском трансформере) или её удобно спускать и поднимать в сложенном виде? Еще у них есть надувные колеса и не надувные- вес коляски меняется от этого?
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Апрель 2011, 20:34:37
У меня 901, устойчивая, спускается по лестницам, только на задних колесах!!! Поднимается так же! Берите на надувных, с прорезиненными она легче, но ход хуже! Если Вам не ездить на ней зимой, то лучше берите 801/802, сейчас у них еще одна вышла вообще супер 803. Жалею, что не взяла ее!! Только не перепутайте с 709, она полное г....

эта 803. Вот 709, она по отзывам намного хуже
Реклама