Куда пойти с ребёнком в дождь?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 06 Август 2008, 11:47:36
Как вы думаете?, лето у нас выдалось не очень, а дома сидеть не охота ни Варе ни мне, ещё всё зиму будем домничать, а щас вроде как лето, светло... Подскажите куда вы ходите гулять после сада и в выходные, Думаю это не только мне, но и всем будет интересно :)
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 12 Август 2008, 14:23:10
Приезжайте по воскресеньям с 11 до 14 часов в кафе "Грааль" (мкрн. Юбилейный, 15 а). В эти часы по воскресеньям родители имеют редкую  javascript:emoticon(':)')  возможность спокойно пообедать, пока дети весело проводят время в компании костюмированных аниматоров. Каждое воскресенье маленьких гостей заведения встречает новый сказочный/мультипликационный персонаж (Красная шапочка, Белоснежка, Карлсон, Русалочка, Машенька с Медведем, Робин Гуд и другие). Есть специальное детское меню (закуски, первые, вторые блюда, десерты, напитки). Забавные конкурсы с призами, подвижные и настольные игры, развивающие занятия, любимые мультфильмы на большой панели не оставят Вашего малыша равнодушным. Так что если погода не слишком радует, устройте воскресный семейный обед!
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Август 2008, 15:52:40
ух ты!!! как  в "Граале" весело оказываеться, обязательно сходим, мне понравилось ваше предложение, а там можно стол заранее заказать?

А ещё можно сходить в "Дудки бар" и "Коллаж" В дудках по воскресеньям в 12, как сказали знакомые там прямо в зале шеф готовит обед:). В Коллаже каждый четверг в 17.00 и 19.00 - показывают интересные спектакли, а потом бесплатно всем пришедшим деткам шоколадку даю. И еще также бесплатно можно сфотографироваться с кенгуру, а в следующий четверг забрать свою фотку.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Август 2008, 15:54:11
и ещё... в "Колизее" уже ничего нету по выходным, банер остался, а детских мероприятий (как там сказано) не проводят, так что не верьте этой рекламе, мы поверили и в итоге наши детки расстроились :((
Ответ №4 : 13 Август 2008, 12:35:37
"KATENKA // Вт Авг 12, 2008 15:52
ух ты!!! как в "Граале" весело оказываеться, обязательно сходим, мне понравилось ваше предложение, а там можно стол заранее заказать?"

Да, можно заказать столик. Вот все координаты "Грааля".

Адрес заведения: г. Кострома, м-н Юбилейный, 15а
Сайт: www.graal-club.ru
Тел.: (4942) 22-47-32
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Сентябрь 2008, 13:19:17
Мы в Коллаж каждый четверг ездим. В граале очень хотим побывать. Может прямо завтра и соберемся. Мы очень близко живем.
А так гуляем в основном в парке в Юбилейном. Там дорожки хорошие, на самокате кататься хорошо.
А в дождь можно сходить в музей природы, там еще контактный зоопарк бывает, тоже очень интересно.
Мы любим просто по магазинам гулять.  :oops: У меня ребенок любитель магазинов.
В кафе любим сидеть.
А еще все хотим побывать в игровой комнате на Никитской. Кто был? как там?
Подрастет, на каток можно ходить будет в Мегамир.
Ответ №6 : 10 Октябрь 2008, 13:30:34
К сожалению, в октябре в "Граале" детской анимации не будет:(
Когда начнем "новый сезон" (возможно, ноябрь-декабрь), я сообщу об этом обязательно на kostromama.ru!
В качестве альтернативы могу предложить родителям, организующим совместные походы в сауну, пригласить туда Морского царя, Русалочку, Золотую рыбку или даже Кикимору болотную:) И деткам весело, и вам вскладчину недорого:)
"Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса." Альберт Эйнштейн
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 10 Октябрь 2008, 14:36:47
Мы тоже очень хотели попасть в Грааль, получилось как всегда :( . Там прекратили детские мероприятия только на октябрь? (в связи с чем?) И точно еще они потом будут проводить?
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Октябрь 2008, 14:38:24
Может и правда мамашками оргашизаем чего? сходим с детками. :D  :wink:
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 11 Октябрь 2008, 20:08:19
А в луна-парке был кто?Там по воскресеньям рекламируют что то для деток,завтра хотим с дочей сходить.

Цитировать
А еще все хотим побывать в игровой комнате на Никитской. Кто был? как там?


Мы были зимой там, доче поравилось лазать в мягкой комнате-лабиринте.А в новой ей тоже понравилось,но там для детей поменьше,т.е. для нас   :D ,в другую комнату берут с 3 лет,а нам было только 2,5 года.А в этот сезон пока не были,т.к. в теплую погоду и на улице хорошо.А вообще мимо таких игровых комнат она у нас спокойно не проходит,даже на юге всегда играла.А в мега-мире на долго не остается,хотя там бесплатно.


В Коллаж тоже часто ходили,только последнее время что то редко ходим,все забываем,да и народу стало там много.
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 13 Октябрь 2008, 13:59:59
Ой, и мы хотим погулять. Еще близки празничные воспоминания!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 14 Октябрь 2008, 13:02:49
Цитата: "Ольччик"
А в мега-мире на долго не остается,хотя там бесплатно.

Мне кажется это еще зависит от человека, который с детками там занимается. Что-то мне тётя в мегамире совсем не поравилась. Как то хотели мы детей оставить, так мой даже не остался с ней. И еще наблюдала, как она детям запрещает многое. Типа упадут, ушибуться, а я отвечай.
Реклама