Хипсит. Посадил и носи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №15 : 11 Декабрь 2010, 22:56:42
Хипситы всем, кто их заказывал, пришли :), в т.ч. и мне. Заказывала я на украине оптом.  
По дому мне в нем понравилось ходить. Удобно. На улице не очень - комбез объемный и скользкий, сползает. Но все же и на улице реально легче чем на руках. Думаю, весной на улице носить будет самое то, как устанет карапуз топать.

Настёна777, если нужен - пишите мне. В дружественном магазине в Ярославле думаю еще есть свободные хипситы, могу оттуда привезти.
Просто посмотреть померять также можно у меня.

Ирочка,  пробовали носить? Как оно?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 13 Декабрь 2010, 11:36:34
Марья, спасибо!!!! Понравился, особенно удобно по магазинам, если не надолго зайти надо, что бы коляску не вытаскивать. А по дому мы уже на четвереньках передвигаемся))))
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №17 : 13 Декабрь 2010, 14:29:14
Да, я тоже сегодня пришла к выводу что по магазинам с хипситом удобно :). Можно возить с собой в коляске, подходишь к магазину - раз -одела, посадила, коляску оставила, и вперед. Потому что слинг ради 15-20 минут как-то не очень хочется наматывать, а руки за это время оттянет прилично, да и неудобно когда покупки в зубах, а ребенок на руках.
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №18 : 10 Май 2012, 08:43:10
Хипситы так полюбились мне и вам, что теперь они всегда в наличии. К тому же в феврале этого года в России начали выпускать хипситы Mum"s Era которые по конструкции удобнее украинских, опробовано на себе (с 2 лет ребенкиных)
В связи с экзотичностью товара даю на бесплатный тест-драйв, условия обсуждаю индивидуально. Рекомендую всем у кого есть "ручной" ребенок от года до трех и устает спина когда берешь его на руки.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 10 Май 2012, 12:26:18
Отличная штука. Мы опробовали. Удобный вариант для поездок и прогулок
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 11 Май 2012, 16:03:50
для меня незаменимый вариант. пользую с полугодовалого возраста малыша. от машины домой подняться, с сумками - без хипсита нереально бы было. он реально облегчает жизнь.один день поездила с мальком по делам без него, вроде на руках-то не таскала, но под вечер руки-спина отваливаются. так что не выхожу без сиденья из дома:)
  • Оффлайн Ксения!!! Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Март 2017, 23:57:48
Подскажите,где в Костроме можно купить хипсит?
Реклама