ураплазмоз во время беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн olushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 10 Октябрь 2010, 22:10:02
добрый вечер кто нибудь сталкивался с таким заболеванием во время беременности(у меня срок 30 нед)?лечили ли вы его и какие препараты вам назначали Подскажите пожалуйста Врач назначил антибиотик вильпрофен 1т 3р в день но боюсь как это повлияет на малыша А если сейчас не лечить возможны преждевр роды (прочит в интернете)  заранее спасибо за ответы
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 10 Октябрь 2010, 23:13:51
Цитата: "olushka"
(прочит в интернете)

вы лучше не интернете читайте, а к другому врачу на консультацию сходите..мне, лично, дабы избежать преждевременных родов ставили акушерский пессарий, но не из-за ураплазмоза..А как быть в вашем случае скажет только опытный врач..
  • Оффлайн olushka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Октябрь 2010, 11:27:39
это другой врач и выписал а свой выписал лекарство которое как оказалось не лечит это заболевание наверно надо сходить к третьему врачу
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Октябрь 2010, 11:10:35
У меня был во время беременности, врач у которой я стояла на учете выписала антибиотики и мне и мужу, пропили оба! Я её спросила, будем ли сдавать повторные анализы, она сказала, что нет, т.к. пролечивать уже не будем! А в инете я читала, что можно еще раз пролечивать перед родами, даже не можно а нужно! На маленьком тьфу-тьфу вроде не отразилось!
Реклама