Санки. Какие лучше?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Mari Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 23 Октябрь 2010, 23:01:05
Цитата: "Evgeniya"
У нас такие, нам нравятся: http://i.u-mama.ru/files/u/56/56475/board/52670/89299.jpg

сегодня такие купили на Калиновском рынке, там у эскалатора в детском магазине, за 990 рублей вроде
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Mari Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Октябрь 2010, 23:02:58
Цитата: "Redиска"
немного не в тему (но через год будет самое то) тюбинг http://www.tuba-duba.ru/

а это где в костроме продают?
  • Оффлайн Аннушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 23 Октябрь 2010, 23:10:28
Мы в том году покупали санки,нашей малыше тогда как раз в декабре год исполнился,http://i.u-mama.ru/files/u/56/56475/board/52670/89299.jpg наподобие таких взяли,только для ножек нет,они полностью палки идут,ну и конечно сидушки купили)
Имею наглость быть счастливой)))
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 26 Ноябрь 2010, 00:20:15
Девочки, купили сегодня санки с перекидной ручкой. А муж-то уехал-стала сама эту ручку прикручивать, велика ли хитрость? И что получается-все сходится,только если её установить ,чтоб малыш лицом ко мне сидел. А мы то большие уже,привыкли вперед смотреть.
Что я сделала не так, у кого такие санки,подскажите!
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 26 Ноябрь 2010, 14:50:10
Все,разобралась с утра,на свежую голову :D
  • Оффлайн Sondra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Декабрь 2010, 14:57:58
Девочки, подскажите, у кого были Санки-коляска. Кому нравится, кому нет? Хочу купить, ребенку скоро 7 мес, сидит. У нас коляска ОЧЕНЬ тяжелая, гуляем только на балконе, т.к. обратно в дом мне ее не затащить. Хочу купить санки-коляску. все-таки повыше от земли, чем плетеные....вот думаю, стоит или нет?.. Как думаете?.. :D
Новоиспеченная мамочка))

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Декабрь 2010, 15:34:18
Цитата: "Sondra"
Девочки, подскажите, у кого были Санки-коляска. Кому нравится, кому нет? Хочу купить, ребенку скоро 7 мес, сидит. У нас коляска ОЧЕНЬ тяжелая, гуляем только на балконе, т.к. обратно в дом мне ее не затащить. Хочу купить санки-коляску. все-таки повыше от земли, чем плетеные....вот думаю, стоит или нет?.. Как думаете?.. :D

 Мы своему купили. Да от земли на много повыше, есть накидка на ноги, нам она до глаз доходит)))) Можно разложить до лежащего положения, если заснул. Мы один раз в них выходили гулять, очень-очень удобно, по сравнению с коляской. Намного маневреннее и легче чем коляска, хотя она у нас с поворотными колесами. Жалко только на них колесиков нет, что бы через асфальт переезжать!
  • Оффлайн Sondra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Декабрь 2010, 20:20:38
Цитата: "Ирочка"
Можно разложить до лежащего положения, если заснул.


Ирин, спасибо за ответ, а как называются Ваши санки? Мне понравились в инете некоторый, сейчас на Совместных закупках организуют закупку санок, вот не знаю ,какие выбрать...Кенгуру или ИМГО или Тимку...у вас какие?
Новоиспеченная мамочка))

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 04 Декабрь 2010, 09:43:57
Вроде бы Фея ТД 35 Метелица Люкс)))))) Это я в интернете вычитала названия, а так они вроде бы все одинаковые. Просто я свои в магазине купила и там выбора не было! И на СП еще не шла закупка! Смотрите по цвету где больше нравится, а в ИМГО вроде еще защита от снега есть, как дождевик)))))
Реклама