Если в доме стало тихо...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 16 Ноябрь 2010, 20:28:17
Цитата: "BananaMama"
жесткий не о чем

Как это ни о чем? Мы так смеялись, когда читали)) Почти все - про нашего малыша, и думаю, не только про него)))))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Настёна777 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Февраль 2011, 03:08:42
Своего маленького шкоду сразу узнали:).С мужем сидим вспоминаем про нашего:


-это так наш хулиган готовит по утрам :) муку вытащил,разложил по кастрюлькам,перемешал с горчицей ;)
-не можем уже пол-года найти телефон,присланный родителями из Испании(самсунг какой-то, навороченный),склоняемся к подарку бомжам
-также из ящика в письменном столе пропало 5 тысяч:(,лежали стопкой для оплаты.Провели следственный эксперимент: положили денежку на стол,и якобы отвернулись,увидели, как деньги полетели всё в то же мусорное ведро  :( .Вот так научили мы ребёнка выкидывать за собой мусор :)
-любовь к выбросу мусора проявилась во всей красе при приборке нашего "Кузи-домовёнка" в квартире-исчезли все(8г,4г) карты памяти для телефонов(как раз переносили на комп всё,и...по безрассудности своей оставили на столе),адаптеры к ним,карточка к фотику.Справедливости ради,надо сказать,что огрызки от яблок и прочий мусор он тоже выкидывает в ведро. :)
-пока готовила на кухне,обнаружила,что зайчонок решил постирать-вся ванна в порошке,он тоже попробовать на вкус решил,что за вкусняшку машинка ест.В итоге,пытаясь промыть желудок и,засунув ему 2 пальца в рот,схлопотала по полной-укус не сравнится со злой собачкой.До сих пор пальцы болят
-если вдруг совсем тихо,то я бегу,сломя голову в детскую(у нас кровать двухъярусная кровать) и наше "шило в попе" у же носится с восторгом по верхней кровати в поисках приключений, добавляя мне седых волос :)
-пробовать собачью еду и говорить многозначительно:"Мммм",для нас вообще обычное дело
-таскать собаку(метис лабрадора,причем не маленький) за хвост,за уши,тыкать в глаза пальчиком и говорить:"Гааз",это тоже в порядке вещей
-рисовать в тетрадках старшего братика и разбирать его портфель-любимое занятие :)
да и перечислять подвиги нашего создания можно бесконечно. Если что ещё вспомню,напишу обязательно,если интересно.
 
А теперь про старшего:
-в годик с половинкой  решил приготовить себе яичницу,я была в туалете. На ковре разбил яица,всё полил маслом подсолнечным,и потом, подумав видимо,что мама будет не очень довольна,всё это залил средством для мытья посуды :)
-в 2 г.  попробовал жидкость для снятия лака,она была с ацетоном,понимаю,что глупо-но с тех пор,покупаю без ацетона.
-в 2и 2 откусил шарик ёлочный,кровь лилась,я рыдала,а он довольный бегал
куча всего происходит с нашими любимыми детками :)  Так пусть нас это впоследствии только радует,а им добовляет жизненного опыта. :)
_



Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать :)
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 04 Февраль 2011, 21:08:54
Настёна777
Ну ващееее!!! Смеялась от души! Чего только детишки не понаделают!!!  :lol:
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 11 Февраль 2011, 00:22:06
Да-да, спасибо!
Особенно понравилось про яишницу!
  • Оффлайн Виринея Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 09 Апрель 2011, 22:29:23
Цитата: "Настёна777"
Сначала мы учим своих детей ходить и говорить,потом сидеть и молчать

вот это точно.

моя то малышка, а вот племянники - это нечто, почти все вышеперечисленное знакомо, да и своего всего не рассказать.

А дочка в 3 месяца когда громко звенит погремушками - я спокойна,а в кроватке когда затихает, я бегу проверять. То ножки на погремушку закинет, запутается и лежит, то ручками обхватит и шарик или котенка в рот запихивает почти целиком. . :) Пока это не разрушающе, но все впереди!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Апрель 2011, 22:54:18
Во-во у нас сегодня тоже после такого вот затишья вышла ко мне дочка с отрезанными волосами в руке< это они с подружкой в парикмахерскую поиграли блин :((( конечно я растроилась
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Апрель 2011, 16:04:24
:D  :D  :D
  • Оффлайн annet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 23 Апрель 2011, 16:24:50
Девчата, супер! АААбажаю такие истории! Сто пудов, всем знакомо...- какашки, размазанные по мордашке!! :lol:

Реклама