А где тема "ОН и ОНА"???:)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 19 Октябрь 2010, 01:55:15
Искала- искала и не нашла... Это же тоже очень важная часть жизни мам! Возвращаюсь к тому, как папы относятся к ГВ, и соответственно, к новой роли любимой женщины. Что меняется в семье с появлением нового человечка? Ведь раньше их было только двое...
Поделюсь сама... После родов и уже во время беременности я все время думала только о нем - о моем маленьком чуде и почти совсем забыла о том, кто это чудо мне подарил. И первые месяцы все мысли крутились только о ребенке и папа не вмешивался. Так мы превратились из двух влюбленных в родителей. Почти полгода у нас ничего не было. Я оправдывала себя тем, что устаю и установка уже сменилась (не на зачатие, а на вынашивание/вскармливание). Но муж-то остался по сути в одиночестве. А мне просто ничего не хотелось, кроме как быть рядом с малышом. Первые месяцы вообще напоминали какую-то эйфорию: я находилась в постоянном ощущении счастья... Где-то к году начала накапливаться усталость и раздражительность, а срываться было нельзя. Тогда вновь появились хоть какие-то близкие отношения, ведь это было своеобразной эмоциональной разрядкой. А сейчас непонятно что. Я ужасно боюсь, что отношения просто сойдут на нет, ведь нельзя назвать двух людей, которые просто живут рядом, полноценной семьей.
Если где-то уже это обсуждалось, направьте меня, хоть узнаю, кто что думает.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Октябрь 2010, 10:15:26
Кать,смотри тут http://spkostroma.ru/e-akk-43/e-o/ для разнообразия интимной жизни. сама аж засмотрелась-интересно стало.  :oops: только закупка уже состоялась,может,еще потом будет  :)
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Октябрь 2010, 18:06:45
Ну вот тут немного об этом болтали http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1763 ! :)))
  • Оффлайн BananaMama Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Октябрь 2010, 20:49:41
даааа..ух! Оч надеюсь,что теперь всё изменилось. К лучшему.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 25 Октябрь 2010, 23:29:20
Цитата: "Катинка"
Я ужасно боюсь, что отношения просто сойдут на нет, ведь нельзя назвать двух людей, которые просто живут рядом, полноценной семьей.

Чего бояться то, надо действовать. Мужику нужен секс и если он ен получит тут - найдет там, не надо говорить что я злая - это правда жизни!
  • Оффлайн HugMe Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь 2015, 13:52:27
Разнообразие надо в жизни. Как-то обновлять отношения, заниматься вместе каким-то одним общим делом!
Ответ №6 : 28 Декабрь 2015, 16:14:28
У нас после второго ребенка все поменялось.... Как то пошло все не так как раньше... У меня много забот устаю, а он на работе... в итоге потихоньку рутина нас разрушает
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Апрель 2017, 20:04:38
Первые месяцы вообще напоминали какую-то эйфорию: я находилась в постоянном ощущении счастья...
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 12 Июнь 2017, 09:44:25
У нас после второго ребенка все поменялось.... Как то пошло все не так как раньше... У меня много забот устаю, а он на работе... в итоге потихоньку рутина нас разрушает

С такой бедой каждая семья сталкивается, вам просто надо влиться в новую колею, и все будет нормально
Ответ №9 : 29 Сентябрь 2018, 19:44:19
даааа..ух! Оч надеюсь,что теперь всё изменилось. К лучшему.
  • Оффлайн Cakyra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 22 Ноябрь 2018, 11:40:36
Да уж. Мужики так не чувствуют. Они думают, что их бросили и отдаляются.
  • Оффлайн vikasvetlova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Март 2019, 13:09:06
Искала- искала и не нашла... Это же тоже очень важная часть жизни мам! Возвращаюсь к тому, как папы относятся к ГВ, и соответственно, к новой роли любимой женщины. Что меняется в семье с появлением нового человечка? Ведь раньше их было только двое...
Поделюсь сама... После родов и уже во время беременности я все время думала только о нем - о моем маленьком чуде и почти совсем забыла о том, кто это чудо мне подарил. И первые месяцы все мысли крутились только о ребенке и папа не вмешивался. Так мы превратились из двух влюбленных в родителей. Почти полгода у нас ничего не было. Я оправдывала себя тем, что устаю и установка уже сменилась (не на зачатие, а на вынашивание/вскармливание). Но муж-то остался по сути в одиночестве. А мне просто ничего не хотелось, кроме как быть рядом с малышом. Первые месяцы вообще напоминали какую-то эйфорию: я находилась в постоянном ощущении счастья... Где-то к году начала накапливаться усталость и раздражительность, а срываться было нельзя. Тогда вновь появились хоть какие-то близкие отношения, ведь это было своеобразной эмоциональной разрядкой. А сейчас непонятно что. Я ужасно боюсь, что отношения просто сойдут на нет, ведь нельзя назвать двух людей, которые просто живут рядом, полноценной семьей.
Если где-то уже это обсуждалось, направьте меня, хоть узнаю, кто что думает.
Вообще на тему отношений с любимым и вообще ауры в семье есть много статей и даже тестов на Магистике:
https://magistika.com/tests/
Даже если у вас нет никаких проблем в семье, всё равно интересно почитать.
Реклама