Конференция АКЕВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 21 Октябрь 2010, 15:50:08
Цитата: "Алисик"
А то, что у нас в общем то не оч много народу, хотящих кормить грудью - это ошибка общества - посмотрите - мамочки с сигаретами и пивом - неужели им хочется себя мучать и кормить грудью?!

ох да.... как увижу такую картину - идет мадам и в коляску с карапузом  колечки дыма пускает, а в другой руке пивко несет и как присосется:twisted: - так хочется просто подзатыльник хороший дать....
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 21 Октябрь 2010, 16:07:12
И мне тоже хочется!!! И будут потом обкуривать бедного ребенка и дышать на него перегаром! А вред от пассивного курения гораздо больше, чем от активного!  :twisted:  :twisted:  :twisted:
Ответ №17 : 21 Октябрь 2010, 16:32:40
Цитата: "Алисик"
А я со своими вечными застоями и опытом доения коров - уже просто спец, блин.... а молокоотсосом нифига не сцеживается ((( правда и руки быстро устают..
цитировать ^

Могу сцедить хотя бы 30-40 мл, если ребзик ест другую грудь :( ..а так ребенок сытый, значит в груди больше 30-40 мл..очень бы хотелось освоить технику. банк молочный планурую создать :)
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 21 Октябрь 2010, 16:38:06
ЮТА, а можете прокомментировать фотки? Зачем на доску гладильную легли? И удобно ли кормить из-за плеча? Надо попробовать:)! Дикие позы были, такой вроде нет:).
Цитата: "Мама Карапузины"
Могу сцедить хотя бы 30-40 мл, если ребзик ест другую грудь  ..а так ребенок сытый, значит в груди больше 30-40 мл..очень бы хотелось освоить технику. банк молочный планурую создать
А я почти и не сцеживалась никогда. Неприятно это и времени занимает порядочно. И слышала, что именно из-за сцеживания форма груди портится.
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 21 Октябрь 2010, 16:41:00
Мама Карапузины
Знакомая ситуация!!!!!! Конечно больше! Просто окситоцин вырабатывается на сцеживание меньше - поэтому и кажется, что молока мало.. а ребёнок высасывает столько - сколько ему надо - постоянно стимулирует грудь к выработке гормона.. Я хотела раньше сцеживать и оставлять в баночке (тоже типа молочного банка ;))- чтобы можно было по магазинам сходить - увы (( дело неблагодарное.. Поэтому и сцеживаюсь только в лактостаз (
  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 21 Октябрь 2010, 17:23:03
Цитата: "Марлен"
ох да.... как увижу такую картину - идет мадам и в коляску с карапузом колечки дыма пускает, а в другой руке пивко несет и как присосется - так хочется просто подзатыльник хороший дать....


АНАЛОГИЧНО!!!  :twisted: Вообще не понимаю - у таких мамашек мозги есть? :roll: А деток ужасно жалко!!! :cry:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 21 Октябрь 2010, 20:50:05
Катинка
Цитата: "Катинка"
Зачем на доску гладильную легли?

Это нам позу рекламировали.. байлоджик нэйтерелс называется... смысл в том, что ребенок кладется на маму и его не надо держать, ему удобнее, он расслаблен, действует сила гравитации, захват лучше... Ребенок из-за плеча это один из вариантов... А на гладильную доску положили для сравнения, что так удобнее, чем напрример когда стоишь у стены а тебя за спину держат... имитация ребенок в привычной нам колыбели, поддерживаемый за спинку и ребенок на маме... :))

Мы там еще леденцы на палочке сосали :))

Там где у девочек большая грудь, там шарики надувные... Разбирали проблемы большой груди и позы в том числе :)


Учили делать разные расслабляющие упражнения... мне например понравились мудры... это особое сложение пальцев... йоги используют...
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 21 Октябрь 2010, 21:03:55
Да, много интересного, самой захотелось туда.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 21 Октябрь 2010, 22:34:28
Разбирали проблемы большой груди и позы в том числе Smile  Теперь практикуешься? :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Октябрь 2010, 23:10:19
Цитата: "KATENKA"
Разбирали проблемы большой груди и позы в том числе Smile  Теперь практикуешься?

Ага... Ты мне во-время попалась... но лучше бы такой практики никогда не было...  :(
  • Оффлайн beetleanny Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Октябрь 2010, 13:54:53
Таня, ты молодец что поехала. Все что ты делаешь нужно и важно. и надеюсь у тебя получится чтобы еще и доход это приносило.
Знаешь как важно что ты вовремя кому-то помогла... посмотри хотя б на Елисея  и пусть таких деток будет побольше... чтобы твое время и труд приносили результаты...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 22 Октябрь 2010, 19:00:35
beetleanny
Спасибо, растрогала
  • Оффлайн misinna Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 222
  • Сказали "Спасибо": 31
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 23 Октябрь 2010, 17:24:40
Таня, только благодаря тебе я вообще кормлю Дрю :wink: ...это просто  чудо для меня...учитывая, что кормлю только одной штукой...вернее одной единицей груди...как-то так :lol:
  • Оффлайн пантера Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 23 Октябрь 2010, 18:00:02
Ой, девочки! Мне кажется нужно обязательно доносить информацию до будущих мамочек, что есть такие консультанты, как Таня! Которые помогут, научат, подскажут! При чем лучше с самого начала кормления, а не когда ситуация уже запущена, хотя и запущенную можно спасти. Я вот не знала... Жалею так, слов нет, и ребенок страдает! А когда в 3-ю гор больницу попали с малышом вообще сказали: "Не корми грудью, у нас смесь есть, он грудью не наестся, з часа не выдержит, орать будет!" Поясняю: детей оставляли на посту, нас пускали только через каждые 3 часа, а ночью с 24.00 до 06.00 не пускали. Какое тут кормление по требованию??? Так что повторюсь, информацию надо обязательно доносить, это очень важно!!! Я всем подругам беременных советую больше не о родах читать (хотя и это важно), а про гв, и о консультантах рассказываю.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Октябрь 2010, 09:52:19
Цитата: "misinna"
кормлю только одной штукой
:D Я очень рада за вас. и это не моя заслуга! Ведь это ТЫ кормишь!  :wink:

Цитата: "пантера"
А когда в 3-ю гор больницу попали с малышом вообще сказали: "Не корми грудью, у нас смесь есть, он грудью не наестся, з часа не выдержит, орать будет!" Поясняю: детей оставляли на посту, нас пускали только через каждые 3 часа, а ночью с 24.00 до 06.00 не пускали. Какое тут кормление по требованию???

Я сама через это прошла! Очень вас понимаю! Это кошмар какой-то!
Реклама