В бассейн с малышом

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №45 : 19 Октябрь 2014, 20:35:20
Цитата: Марфуша
А мы начали ходить с 3 месяцев - нам поставили диагноз кривошея. Но нет худа без добра! :) Плаванье так манюне понравилось и уже через месяц все нормализовалось и мы перестали глядеть только на право!!  Занятие обошлись  около 1000 в мес. Брали абонемент.Единственно мне лично было немного неудобно постоянно малышку на руках держать и не все спец.упражнения выполнишь, которые инструктор показывала. Но свекровь нам  вот такой классный круг нашла для плаванья  http://www.karapuzov.ru/igruski/krugi-dla-plavania/3117/ Всем оч советую!!! Малыш от туда не выпадает, надежно крепиться ремешком. Ручки и ножки свободны для активных движений. Сейчас Светлашке уже 1,6 и мы до сих  пор его эксплуатируем :)
девочки, дружно смотрим, что в каждом из своих 3 сообщений на форуме сегодня этот пользователь рекламирует непонятную конструкцию, которую называет слингом. ЭТО НЕ СЛИНГ! ЭТО ОПАСНО!
нам такой круг (как по ссылке) крестная подарила!шикарная вещь!!!! ребенок, если круг по весу подобран, не перевернется и держать его нет необходимости! мы все лето в нем купались!!!
Я уже вроде писала в начале темы, но повторюсь: справки нужны анализ на энтеробиоз и справка от терапевта/педиатра. Занятие длится 1 час, но, у нас бывало дочка не в настроение была и раньше уходили, т.е. весь час не плавали. Научить малыша плавать вряд ли получится самим, а инструктора там нет. Так что просто бултыхаемся кто как может. С дочкой пошли в 11 месяцев, сейчас ей 4,4 года, плавает в нарукавниках  с самого начала, но смешно плавает, руки растопырит и они на воде лежат, а ногами как педали велосипеда крутит т.е. на живот она почти не ложится, плавает "стоя". Был период, когда я беременная сыном с ней ходила, она вообще с рук не слазила, так и ходила с ней на руках от края до края по бассейну.

на данное время не подскаж можно ли туда ходить
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн MariIzuymova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 05 Февраль 2015, 10:20:25
Здравствуйте) а кто нибудь знает как встать на очередь в бассейн в ребровке?)
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 05 Февраль 2015, 21:59:58
Здравствуйте) а кто нибудь знает как встать на очередь в бассейн в ребровке?)
Позвонить по телефону 51-48-43  ;)

  • Оффлайн ЛенокОК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 04 Июль 2016, 15:28:23
мы ходили в бассейн с года. Почти научился плавать сынок. Но вечные сопли и коньюктивит поднадоели и мы бросили это дело. Сейчас жалею, нужно было ходить дальше.
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 04 Июль 2016, 16:14:25
у меня знакомая на дачу уехала на лето, купила с собой маленький бассейн, так, говорит, спасение от жары для малыша, ему 10 месяцев, посадит в этот "тазик" и на пол дня )))
  • Оффлайн Mama_ru Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 06 Март 2017, 18:41:48
С какого возраста вы начали водить ребенка в бассейн, у меня есть страх к высыпаниям на коже у ребенка, как быть уверенной в чистоте воды в бассейне?
  • Оффлайн Snezhka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 14 Декабрь 2017, 11:55:05
давайте) мы туда ходим давно уже
  • Оффлайн loli4e4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Сентябрь 2018, 18:26:59
Я бы тоже хотела научить свою плавать.
Реклама