Невролог Смирнова Н.В. Кто сталкивался?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Октябрь 2010, 11:22:38
Невролог Румянцева на больничке. Попали к Смирновой Н.В. Не понравилась. Говорила словно по учебнику, ничего толком не объяснила, прописала несколько лекарств: Манге В6, потом диакарб, аспаркам. От Манге ребенок стал очень беспокойным, плохо спит, плачет. Другие давать не пробовали. К какому неврологу, в отсутсвие Румянцевой, в Костроме еще стоит обратиться? Ни о ком вроде больше нормальных отзывов не читала.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Октябрь 2010, 12:22:59
К Ефремовой сходите, она в 3 городской работает. А плтно принимает в Доме здоровья на Катушечной. У Смирновой мы наблюдались в пеабилитационном центре, все было нормально. Магний тоже пили, беспокойства от него не было, даже наоборот, доча вздрагивала сильно, ручки резко разводила, после приема магния и лечения все прошло. А что у вас за проблема вообще?
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Октябрь 2010, 14:34:45
Нам тоже назначали магне-б6. Месяца 3 нам было, первый день был очень спокойный. А потом :shock: Во-первых он оч сладкий, а сахар вызывает брожение в кишечнике у малюток и животик болит. Не зря в инструкции про возраст. Может диатез начаться,который тоже беспокойства даёт.
Про Ефремову от двоих разных людей слышала хорошие отзывы,сама была у невролога с центра Лотос,на Щемиловке. Не понравилась.
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Октябрь 2010, 21:01:04
Ефремова принимает еще и в Мире здоровья на пр. Мира, и в 3-й горбольнице. Нам всегда назначает прием как раз в 3-й больнице.
  • Оффлайн Натик Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Октябрь 2010, 00:13:32
Андреа, всё скинула в ЛС.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Октябрь 2010, 00:37:50
Спасибо!
  • Оффлайн Борок Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Сентябрь 2012, 14:56:46
Мы тоже лечились у этого врача в реабилитационном центре в Паново. Не понравилась, ребенка смотрела плохо, а при выписке, когда я на ее вопрос: "Изменилось ли что в период лечения ребенка?" ответила ей, что все осталось по-прежнему, сказала мне, что я плохая мать, мало уделяю ребенку внимания, и ребенок мой ведет себя так как ведут себя дети в детских домах. Я была в шоке от таких слов, и идти к ней нет больше никакого желания.
  • Оффлайн Nes Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Июль 2015, 09:24:47
Были у этого невролога в Мире здоровья. Ребенка смотрела внимательно. На вопросы отвечала. Не хватало от нее больше комментариев и пояснений. Не особо она разговорчивая. Но лишнего и для профилактики ничего назначать не стала.
Реклама