Первая обувь ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 30 Октябрь 2010, 15:54:49
Моей малышке пошел 9й месяц. Мы приобрели недавно зимний комбез, но он без пинеток. И задумались о зимних сапожках.. Когда ребенку покупать первую обувь? И как правильно подобрать размер? :roll:
Натусик из Ребровки
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Октябрь 2010, 16:05:38
Мы в прошлую зиму весь город объездили,так и купили в детском мире(в центре пинетки меховые).А тут на днях увидела в Мире детства(на Профсоюзной) валеночки "котофеевские",как продавец объяснила для "ещё не ходящих". Такие прикольные :)
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Октябрь 2010, 20:41:19
А мы купили обыкновенные дутыши в Пятнице. Они до - 10 градусов. А после этой температуры пешком вряд ли выпущу ходить
Ответ №3 : 30 Октябрь 2010, 22:18:50
Натусик из Ребровки, обычно дети на улице начинают ходить  где-то через месяца полтора (особенно осень, весна, зима) после того, как пошёл ребёнок дома. Купите сейчас пинетки из дублёнки. Уверяю Вас - очень хорошая вещь. А если валенки хотите, то не забудьте резинки пришить к штанишкам, а то убегут валенки, а Вы и не заметите.
Ответ №4 : 31 Октябрь 2010, 09:38:30
Мы смотрели детские сапожки, но они стоят тысячи 2.. А где можно найти эти пинетки?
Натусик из Ребровки
Ответ №5 : 01 Ноябрь 2010, 14:31:00
В своё время покупала в детском мире в рядах. Недавно видела такие же в твц на Сенной. Там на витрине сидит кукла. Сприсите в отделе дублёнок (твц). А так, мне кажется, можно заказать и Вам сошьют. На сайте, между прочем, есть мамочки, которые занимаются кройкой и шитьём. Удачи!
Ответ №6 : 01 Ноябрь 2010, 17:36:43
Спасибо за помощ!
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн babi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Ноябрь 2010, 08:30:44
Наталья,обувь для ребёнка,который только пошел нужна обязательно с твёрдым задником.Это рекомендации ортопедов.У него нога только ещё привыкает к чему то новому,и конечно же какое то время он стоит не твёрдо.От этоко может образоваться косолапие.Обувь с твёрдым задником не даёт ноге подворачиваться,ножка стоит прямо.Мы покупали дочке пенетки зимние,после чего получили большой нагоняй от ортопеда.Думаю не стоит рисковать,сразу купите обычную.
У меня нет сил чтобы быть слабой
Ответ №8 : 09 Ноябрь 2010, 09:48:57
Мы как раз собираемся к ней на прием зайти. Я там спрошу и вам напишу.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 09 Ноябрь 2010, 12:40:31
Наташь в беби буме есть сапожки зимние- фирмы Zara, из нат.замши с натуральным мехом, 1200 рублей, я своему купила, р. 18

Вот такие:

  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 09 Ноябрь 2010, 14:30:44
А где магазин Ьэьи ьум находится?
Ответ №11 : 09 Ноябрь 2010, 14:57:08
И я не знаю. Подскажите.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 09 Ноябрь 2010, 15:09:46
На ул. Советской в белой девятиэтажке, на против УВД, в этом же здании и поликлиника УВД-пристройка двухэтажная))))
Ответ №13 : 09 Ноябрь 2010, 17:03:05
Поняла. Сапожки прикольные. А как вы размер подобрали? На обум? Или по стельке?
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Ноябрь 2010, 20:19:52
Мне их сестра померить принесла, правда они нам великоваты чуть-чуть, но мы и не будем в них ходить, т.к. не умеем еще))))))))))))))))))))))
Реклама