Церебролизин - что за ???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 01 Ноябрь 2010, 20:21:02
Были у невролога. Назначила нам уколы с этим церебролизином. Посмотрела отзывы - от "какая прелесть!нам помогло" до "бесполезная штука". Кто-нибудь знаком с этим лекарством?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 01 Ноябрь 2010, 21:07:44
Мы его кололи, только после серьезной болезни. Ничего плохого в этом лекарстве не вижу, смотря для чего Вам его выписали
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 01 Ноябрь 2010, 21:35:17
Мы на учете по ЗЧМТ, пили уже пантогам и нейромультивит. Но уколы!!! Не хочется рисковать. А у вас что? И помогло хоть как-то, а то один врач писал, что нет никакого эффекта. С неврологией же все так сложно: может, не сразу помогает, а через какое-то время. Нам невролог сказала, что после этого курса и говорить начнет...
  • Оффлайн Катюня Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 01 Ноябрь 2010, 21:41:39
У нас после менингоккоковой инфекции в 1,6лет. Я сама ей колола на дому, и правда она у меня говорить быстрее чем сестренка начала, как будто толчок какой-то произошел. Но все-таки у нас проблемы разные, в медицине я боюсь что-либо советовать. Мы через пол года еще курс ей делали
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 01 Ноябрь 2010, 21:57:22
Мы кололи аналог церебрализина церебрум композитум. Нам очень помог. Сразу на ноги встали. Он стимулирует клетки головного мозга, отвечающие за разные функции, движине, речь и т.д.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Ноябрь 2010, 01:20:08
Мы кололи, считаю водой, никаких сдвигов, опасен тем что есть побочный эфект-может  вызвать эпиочаги, и ещё один минус у этого препарата очень много подделок. Про  церебрум композитум, от педиатора слышала,  его не колют один надо в комплексе с другими препаратами .
Реклама