Массаж

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
: 21 Сентябрь 2006, 13:59:52
Кто-нибудь может посоветовать ХОРОШЕГО детского массажиста?
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 21 Сентябрь 2006, 16:56:50
Цитата: "Sheffy"
Кто-нибудь может посоветовать ХОРОШЕГО детского массажиста?

А сколько вашему малышу?
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 21 Сентябрь 2006, 17:45:27
Цитата: "KATENKA"

А сколько вашему малышу?

4 года
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Ответ №3 : 05 Октябрь 2006, 12:29:43
Мы вызывали из медцентра "Артемида" на молочной горе,4б. Приходила девушка лет 25-30, 160 руб за сеанс. Нормально делала, ребенку нравилось.
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Сентябрь 2009, 15:25:40
Подскажите, пожалуйста, сколько длится сеанс общеукрепляющего массажа? Малышу 8,5 месяцев, делаем массаж 1 раз в 3 месяца. В 3 и в 6 месяцев приглашали массажистку из 3 гор.больницы, сеанс длился 20 минут, в принципе все устраивало. Но недавно знакомая сказала, что сеанс массажа должен быть не менее 30-40 минут.
  • Оффлайн Юлька Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Сентябрь 2009, 19:46:39
Когда нам массаж делали, то длительность как раз 30-40 минут была вместе с упражнениями! А если упирался, капризничал , то и того больше  :) , а после массажа сразу спать, иногда даже не одевала, так уставал!)) Массажистка знакомая медсестра, опыт у нее огромный!
  • Оффлайн Khramulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Сентябрь 2009, 21:18:30
Нам тоже делали массаж минут 30-40, массажистка мне очень понравилась, она сама к нам приходила. Хотя когда я звонила в мед.центр где-то на молочной горе, они сказали, что у них массаж длится или 15 минут или 30 на выбор родителей, я была удивлена.

Мама имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей. У. Теккерей
  • Оффлайн Карамелька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 924
  • Сказали "Спасибо": 1337
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Сентябрь 2009, 21:43:37
Мне массажистка сказала, что у нас не лечебный массаж, а общеукрепляющий, поэтому не требуется так долго массажировать. Не знаю, верить ли.. сынишке скоро 9 месяцев, снова хотим пригласить массажистку, вот надо решать ее же звать или кого-то другого.
  • Оффлайн Гага Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Сентябрь 2009, 22:07:54
Цитата: "Карамелька"
Подскажите, пожалуйста, сколько длится сеанс общеукрепляющего массажа? Малышу 8,5 месяцев, делаем массаж 1 раз в 3 месяца. В 3 и в 6 месяцев приглашали массажистку из 3 гор.больницы, сеанс длился 20 минут, в принципе все устраивало. Но недавно знакомая сказала, что сеанс массажа должен быть не менее 30-40 минут.

Привет!мы делали массаж ребенку в 6 месяцев,приглашали массажистку из детского реабилитационного центра (паново), первые сеансы длились ок 20 минут,потом по нарастающей и длились ок 30 минут.
  • Оффлайн НЮРОЧКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Февраль 2010, 01:54:34
Мы месяц назад закончили курс массажа. Посоветовала подруга. Женщина просто мастер своего дела. Алиса в 7 месяцев никак не могла сесть. После первого сеанса она стала вставать,после 4 пошла, потом и села. Если кому нужно, могу дать номер телефона.
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Февраль 2010, 08:56:20
Массаж должен длиться 30-40 минут. Начинать с 20 минут и увеличивать сеанс допускается. А вообще - должен изначально делаться 30-40 только не сильный (разминающий, поглаживающий). 20 минут для массажа это очень мало.
  • Оффлайн тори Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Февраль 2010, 17:11:44
Цитата: "Карамелька"
Подскажите, пожалуйста, сколько длится сеанс общеукрепляющего массажа? Малышу 8,5 месяцев, делаем массаж 1 раз в 3 месяца. В 3 и в 6 месяцев приглашали массажистку из 3 гор.больницы, сеанс длился 20 минут, в принципе все устраивало. Но недавно знакомая сказала, что сеанс массажа должен быть не менее 30-40 минут.

Массаж делаем постоянно нам 6 лет, так вот когда было нам 3 месяца делали нам минут 15. Сейчас конечно нам делают 30-40 минут. Вообще если сомневаетесь возмите другую массажистку всё познается в сравнении, а эсли эфект от массажа есть зачем менять специалиста, вам ведь нужен результат, а не време которое у вас она была.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 18 Февраль 2010, 17:36:24
у меня родственник мануальный терапевт, так он мне сказал что для маленьких деток массаж более 20 слишком большая нагрузка, обычно массажист сам массаж делает 20 минут ну еще может минут 15-20 делать упражнения
  • Оффлайн juldus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 24 Февраль 2010, 23:53:57
Цитата: НЮРОЧКА
Мы месяц назад закончили курс массажа. Посоветовала подруга. Женщина просто мастер своего дела. Алиса в 7 месяцев никак не могла сесть. После первого сеанса она стала вставать,после 4 пошла, потом и села. Если кому нужно, могу дать номер телефона.[/quo
Нюрочка подскажите пожалуйста телефончик,нам срочно нужен массаж.
Нам 3 месяца,поставили диагноз мышечная гипотония.
заранее спасибо.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 05 Сентябрь 2010, 00:31:00
И нам бы телефончик!
Реклама