Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 26 Январь 2010, 20:02:26
TT
Оболдеть, почему у тебя столько воспалений? Сколько тебе лет? Куда ходишь на прием?
Я решила уйти из центра планирования, они так ужасно стали работать, уж незнаю для кого они вообще работают там.Мне вот совсем неудобно в эти часы ходить.С 8.00 до 17.30.Я сама так работаю.А отпрашиваться каждый раз не могу.Ну хоть бы вот по субботам работали, так бы здорово было.Может кто знает Данилов К.Э. где нибудь еще принимает, кроме этого центра.Врача то я менять нехочу.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн TT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 27 Январь 2010, 20:51:24
Мне 23. Понятия не имею откуда столько воспалений! Стараюсь всегда тепло одеваться. Доктор так толком и не объяснил отчего столько времени воспаление не проходит(((
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 28 Январь 2010, 20:51:51
TT
Ты знаешь, я как то лежала в больнице с воспалением 3 недели там провалялась. Приехала в Иваново на операцию, рассказала про это, а врач меня спрашивает от куда воспаление? Я ему, ну наверно где то простудилась. На что он посмотрел на меня так....и сказал что воспаление в области малого таза от того что простудилась, быть не может, воспаление от инфекции начинается.Что может быть я его где то подхватила, типа бассейна. Где ты наблюдаешься? Что за врач у тебя что объяснить не может?

  • Оффлайн Н@т@лья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 24 Февраль 2010, 19:33:56
Здравствуйте девочки Данилов принимает в 4 поликлинике на Самоковской!
Если что-то плывёт тебе прямо в руки,присмотрись-возможно оно просто не тонет!
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 27 Февраль 2010, 14:23:37
Цитата: "Н@т@лья"
Здравствуйте девочки Данилов принимает в 4 поликлинике на Самоковской!

Извините, я так поняла у нас в городе 2 Даниловых. Один - на Самоковской, второй -  платно в Центре планирования. Отзывы о них на форуме разные. Так что лучше Вы уточнике какого хотите:)
  • Оффлайн Юлькин Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 27 Февраль 2010, 14:35:30
Девочки, ждущие  и мечтающие. Я расскажу немного осебе. Может быть это и Вам поможет.
У меня киста на одном яичнике - с 15 лет, на втором - периодически возникающие кистозные изменения. Раз в 2 года - экстренно на скорой отвозили во 2 - гор., там я отбрыкивалась руками и ногами от операций, ставили капельницы, кололи антибиотики, потом все рассасывалось. На горомоны не проверялась никогда - но судя по проблемы - гормоны ведут себя как пьяные гости на свадьбе.
В 23 года попала на лечение к зав. 1 консультацией. Очень ей благодарна. Но вот сказала мне слова она не очень утешительные - рожай быстрее если есть от кого, а то вообще с таким организмом могут быть БОЛЬШИЕ проблемы.... От кого - не было. А для себя - мне же 23, а не 30.
Но я верила что все будет хорошо. Хотя небеременела не разу, хотя предпосылки были.
Вышла замуж. Стали планировать ребенка. Первый месяц - не получается, второй - тоже. Ну я же читала - бесплодный брак - это если пара не может забеременеть в течение 3 !!! лет. А окончательно бесплодный - 5 !!! лет. И действительно, для вполне здоровых пар срок в год-полтора - это нормально. И я успокоилась. В очередной раз выгнала из головы все слова врача. Собирались в отпуск - в Египет - и планирование ребенка "приостановили".  В Египте был активный отдых (квадрациклы, аквапарки, таскание тяжелых сумок - муж заболел), от которого  хошь-не хошь а наверное выкидыш случится.... А недельки через 2 я поняла что беременна. И по всем подсчетам - от одного неосторожного раза!!! Как в сериалах!!!
 И извлекла для себя 2 правила:
1. Очень моногие привозят "детей" с юга. Или еще вариант - резкая смена климата. Но юг - все таки лучше. съездите - не пожалейте денег. И здоровье подправите.
2. Надо успокоиться. Не считать дни, не бояться... Если проблема есть - отпусть ее... Говорят пары, не беременеющие по многу лет, беременеют тогда, когда берут ребенка из детского дома. А потому что женщина успокаивается!!!
Удачи Вам всем в этом важном деле:)
  • Оффлайн новаяМаша Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 06 Март 2010, 15:29:17
принимайте в ряды планирующих. после отмены Ярины, полгода я цикл не могу наладить и забеременеть.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 18 Март 2010, 12:18:03
Надюшка и другие девочки, планирующие беременность, у которых не получается, давайте общаться! Я тоже сначала планировала-планировала: летом рожать не хочу, этот знак зодиака не хочу и прочие глупости.  Принимала противозачаточные, поэтому была уверена, что беременность наступит сразу же на эффекте отмены. Да не тут то было. Как уже писала Марина Павликова, цикл сбился, начались проблемы с гормонами, забеременеть самостоятельно не могла год. Пошла к врачу, оказалось - поликистоз яичников, это даже не заболевание, а синдром, который до конца не лечится, а остается на всю жизнь,  и всю жизнь придется принимать какие-то препараты. При поликистозе очень сложно забеременеть. И вот я лечусь уже второй год, сначала в платной клинике, потом ушла в центр планирования, пока безрезультатно. Назначали мне стимулирование овуляции в течение 3 циклов, теперь направили на лапароскопию. Очень боюсь, т. к. ни разу еще не делала операции под общим наркозом, но ради малыша готова на все.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Март 2010, 12:57:22
Надюшка, я сейчас лечусь у Краснобаевой, и честно говоря - я не в восторге. Впечатления такие же, как у тебя. Как будто бы ей все по барабану. Жалею, что пошла к ней, а не к Данилову. Мне сейчас предстоит лапароскопия, направление в роддом, но я тоже побаиваюсь делать там, расскажи пожалуйста, как попасть в Иваново.
Ответ №39 : 18 Март 2010, 14:05:15
Девочки, всем желаю удачи и терпения! Сама вспоминаю время, когда зачинали ребеночка,  со слезами на глазах, как хотелось, как было обидно когда не получалось. Я выла как белуга, казалось никогда просвета не будет. У нас получилось через полгода, потом я узнала что это нормально, вроде как организмы наши друг к другу за такой срок привыкают. Конечно у всех ситуации разные, и диагнозы разные, главное найти своего врача. Думаю эта темка поможет многим почувствовать что ты не одна такая, и вроде легче станет. А еще, для тех кто в Бога верит,  скажу, что у меня мама ездила в Суздаль в храм к Софии Суздальской, ставила свечку за нас, так вот в скором времени я ее обрадовала новостью. Может совпадение, не знаю :)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 19 Март 2010, 21:17:30
Цитата: "Таисья"
Очень боюсь, т. к. ни разу еще не делала операции под общим наркозом, но ради малыша готова на все.

Не бойся, я вот тоже сейчас готовлюсь к операции, только Романов в Иваново перед назначением операции захотел еще подробнее анализы на гормоны посмотреть. После нее все получается, так что давайте не унывать, а действовать :!:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 23 Март 2010, 20:51:09
Таисья
Я могу дать тебе номер телефона как записаться на консультацию в Иваново.
Мне наверно скоро опять предстоит ехать туда, причем как на работу.Как выяснилось у нас в Костроме невозможно обследоваться более тщательно.У нас с мужем по тестам на совместимоть 2 раза отрицательные результаты.Чтобы выяснить почему так и вылечить это необходимо ехать в Иваново.Я сегодня у Данилова была. Назначил опять этот тест.И если будет опять отрицательный то будет писать мне направление в Иваново.Или говорит давай до ноября подождем ничего делать не будем, а не заберемению будем на ЭКО готовиться.Так мне грустно стало.Где же мы живем, что за город такой, что обследоваться даже не возможно.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 23 Март 2010, 20:53:36
STYAHA88
Насть, я очень рада за тебя, у тебя все получится!)))Романов действительно очень распологающий к себе человек.Ты к нему еще раз поедешь? с новыми результатами?

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 23 Март 2010, 21:03:44
Цитата: "Таисья"
Назначали мне стимулирование овуляции в течение 3 циклов, теперь направили на лапароскопию.

странно как-то стимуливание при  поликистозе и еще перед операцией :shock:

По поводу Данилова, я уже сама не знаю, он общается он на все отвечает, но, может он конечно не может больше ничего со мной сделать поэтому так говорит, чтоб я до ноября погуляла.Но мне как то грустно, я сказала что не хочу я гулять, я хочу чтото делать, а не просто ждать сидеть, и так уже сколько жду.Ну давай говорит еще раз сдадим тест.Посмотрим что будет. Я ведь у него еле вытащила почему так и как обследовать это, не он мне рассказал про антитела, а я ему, не он меня отправляет в Иваново а я ему говорю, что может мне тогда в Иваново съездить, на что он мне  и сказал что в Костроме такое не делают и только в Иванове обследуют.Вобщем я опять вся в противоречиях по поводу врача.Хотя наверно он мне все что мог все обследовал, все изучил, я говорит не бог, не могу сделать так чтоб у тебя яйцеклетка каждый день новая вырабатывалась)))Всетаки хороший дядька, приятный такой, я к нему иду всегда, мне весело, по поводу их регистраторши сегодня посмеялись.Шутник... :D

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 24 Март 2010, 08:07:53
Девочки ,если есть возможность и долго не получается забеременеть из-за проблем со здоровьем - лучше съездите в Иваново, хороший центр.
Надюшка, а почему сразу ЭКО? У Вас какие антитела и несовместимость? Можно ведь делать инсеменацию, в Иваново делают точно, может даже и у нас, ЭКО - это уже крайний вариант :(
Реклама