Планирование беремености

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 24 Март 2010, 11:15:30
Надюшка
Спасибо что откликнулась) Телефон ивановский мне уже дала STYAHA88. По поводу твоей ситуации  - мне она хорошо знакома, т. к у моей сестры тоже эндометриоз матки и несовместимость с мужем. Ей помог такой алгоритм - сначала лапароскопия, на которой убрали эндометриоз, потом искусственная инсеминация. Она забеременела через 2 месяца. Правда делала в Москве. Я тебя прекрасно понимаю, я бы тоже не смогла ждать до ноября, к конце концов годы идут, мы не молодеем, вот я можно сказать сама напросилась на лапару - не хочется тянуть время и ждать какого-то эффекта от стимулирования.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 24 Март 2010, 19:59:23
Цитата: "Надюшка"
Насть, я очень рада за тебя, у тебя все получится!)))Романов действительно очень распологающий к себе человек.Ты к нему еще раз поедешь? с новыми результатами?

Я вчера к нему съездила, он мне назначил три месяца Диане-35 пропить, а в июле на операцию. Я просила, чтобы может не тянуть, но он сказал, что надо пропить обязательно, и чтоб муж обследовался. Вот только в Иваново ехать, ему сейчас с работы никак не отпроситься, поэтому решили сдать здесь  все анализы, а потом уже туда. Он мне сначала хотел просто лекарствами лечить, потому что говорит, что по тем анализам гормонов, что у меня месячных вообще должно бы и не быть, но они есть регулярно, только слишком длинный цикл. Правда после того, как я пропила полгода таблетки улучшения, пусть незначительные, но все равно были. Тестостерон стал на верхней границе допустимого уровня, а был значительно завышен. Вот ДГЭА правда почти в 2,5 раза завышен, собственно из-за чего он меня и заставил еще три месяца таблетки пить. Ты не унывай, я уверена, все будет хорошо :wink:  :wink:  :wink:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 26 Март 2010, 21:13:26
Цитата: "Марина Павликова"
Надюшка , а почему сразу ЭКО?

Цитата: "Марина Павликова"
Можно ведь делать инсеменацию

Сейчас сдам еще раз на совместимость, и буду просить у него чтоб сделал инсеминацию. Но он сказал мне что с такими анализами мало вероятности что получится. У нас в центре планирования тоже её делают. А какая несовместимость и какие антитела я не знаю, он меня хочет в Иваново отправить проверять это все.Сказал что в Костроме не делаю такие обследования.

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 26 Март 2010, 21:16:02
Цитата: "Таисья"
у моей сестры тоже эндометриоз матки и несовместимость с мужем. Ей помог такой алгоритм - сначала лапароскопия, на которой убрали эндометриоз, потом искусственная инсеминация. Она забеременела через 2 месяца.

Все, решила что сдам еще раз на совместимость, и на инсеминацию напрашусь.Пусть делает :D

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 27 Март 2010, 18:01:29
Цитата: "Надюшка"
Все, решила что сдам еще раз на совместимость, и на инсеминацию напрашусь.Пусть делает

Конечно пусть делает, все у тебя получится!!! Давай удачки тебе!!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 09 Апрель 2010, 12:05:52
Девочки, всем привет, я наконец-то забеременела!!! Лапароскопия не понадобилась! Ни я , ни муж сначала поверить не могли, что это случилось, и только после 3 тестов на беременность и 2 УЗИ убедились, что я все таки беременна! Всем желаю здоровья и удачи!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 09 Апрель 2010, 12:12:55
Ух ты, как здорово :) Мы вас поздравляем с этим маленьким чудом :) Лёгкой вам беременности :)
Ответ №52 : 09 Апрель 2010, 12:46:17
Цитата: "Таисья"
Девочки, всем привет, я наконец-то забеременела!!! Лапароскопия не понадобилась! Ни я , ни муж сначала поверить не могли, что это случилось, и только после 3 тестов на беременность и 2 УЗИ убедились, что я все таки беременна!

МОЛОДЦЫ!!!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 09 Апрель 2010, 14:30:41
И мы за вас рады - впереди все самое интересное в жизни!
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 10 Апрель 2010, 00:26:19
Прекрасная новость! Поздравляю от всей души! :D

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 13 Май 2010, 19:05:35
Девочки мы забеременили!!! у нас уже 5 неделек :D
Кто-нибудь слышал про МАТРОНУ? ЕЁ МОЩИ ХРАНЯТСЯ В храме в Москве.Мы съездили в том месяце с мужем.Помолились, положили записочки. И вот чудо случилось, в том же цикле я и забеременнила. И мы не планировали совсем, секс у нас был всего два раза в том месяце :)
Я смотрела на тесты и 2 дня рыдала, не могла поверить :D
К врачу записалась на 31.05, а сейчас переживаю, живот болит почти всегда и зубы лечить надо, а ведь обезбаливающее поди нельзя колоть, ктонибудь знает про это чтото?

  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 13 Май 2010, 19:16:29
Мощи Матроны привозили в Кострому, в Богоявленско-Анастасиин(я в январе 2008 г, помню к ней ходила) :!:
Если живот сильно болит, нельзя терпеть, мне кажется, надо к врачу!  :?:
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 13 Май 2010, 19:17:19
Ух ты!! Мы вас от всей костромамской души поздравляем и желаем вам лёгкой беременности!! :)
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 13 Май 2010, 19:41:33
KATENKA
Спасибо большое))


Еленка
А я в 2008г по своей неграмотности даже и не знала что есть такая святая. И только когда жизнь столкнула с проблемами узнала про неё.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 13 Май 2010, 20:08:45
Поздравляю :) ! Здоровья Вам и берегите себя и того, кто живет в животике! Боль в животе терпеть, в любом случае, нельзя. Идите обязательно к врачу и как можно быстрее. Если зубы не сильно беспокоят, думаю, стоит потерпеть до 2 триместра. Сейчас лекарства очень нежелательны, такой нежный "возраст", а без анестезии лечить - боль, опять нежелательно.
Реклама