Детский сад в п. Новый - отзывы (№36)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 01 Март 2011, 15:05:51
Цитата: "MamaYulia"
Все группы гуляют на своих площадках..

Забыла написать,что у нашей -младшей- группы,еще огорожена и их площадка!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №31 : 01 Март 2011, 15:20:13
У меня такой вопрос ко всем, если мы в свой садик не попадаем, в который стояли, нам должны предложить соседний, если там есть места?
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 01 Март 2011, 15:34:18
Мы не попали в тот садик,в который писали заявление,с которым жили рядом...Нам предложили то,что есть...И думаю не факт,что предложат тот,что рядом с домом...Есть места и предлагают...Знакомые у меня с Юрия Смирнова возят малявку свою за Волгу!Потому что только там предложили!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 01 Март 2011, 15:47:03
Юля, спасибо за ответ)) мы пока пролетаем мимо садика, но будем все равно искать лазейки, знакомых.... Жить на одну мужнину зарплату становится все тяжелей... По поводу сада, вы мои сомнения развеяли, СПАСИБО!!! Постараемся попасть именно туда..
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 01 Март 2011, 15:59:31
Цитата: "евгех@"
Жить на одну мужнину зарплату становится все тяжелей...

Мы тоже так живем...Как и многие я думаю!Я могу еще немного поуспокоить Вас в отношении нашего садика!Когда набрали нашу группу,то естественно всех деток сразу водить не начинают,существует негласная очередь,кто раньше приведет свое чадо в группу.Те,кому нужно срочно отдать ребенка в сад,естественно за это платят...Я же решила за это не платить и сказала,что я подожду когда подойдет моя "бесплатная" очередь....И уже думала,что ждать мы ее будем вечно.Но как оказалось это не так!Группа начала работать с сентября,а наша очередь подошла 7 октября..Думаю,что это не столь важно-месяцем раньше,месяцем позже,но мой ребенок ходит в садик и с удовольствием огромным...От воспитателей в восторге неописуемом...В общем я всем довольна!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 01 Март 2011, 16:07:32
Все! Хочу в ваш сад!))
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 28 Апрель 2011, 10:38:28
Цитата: "MamaYulia"
Когда набрали нашу группу,то естественно всех деток сразу водить не начинают,существует негласная очередь,кто раньше приведет свое чадо в группу.Те,кому нужно срочно отдать ребенка в сад,естественно за это платят...Я же решила за это не платить и сказала,что я подожду когда подойдет моя "бесплатная" очередь....И уже думала,что ждать мы ее будем вечно.Но как оказалось это не так!Группа начала работать с сентября,а наша очередь подошла 7 октября..
:shock:
мы никаких денег не платили чтобы пораньше начать ходиь, даже мысли не возникало, назначали всех по мере подписания договора с садиком - кто подсуетился и пришёл на неделю раньше к заведующей - те пошли первые, я не с первого раза её застала, но старалась сразу же как нам сказали что можно уже подходить для заключения договора прийти, пошли с 6 сентября.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 28 Апрель 2011, 18:45:08
Цитата: "Марина Павликова"
кто подсуетился и пришёл на неделю раньше к заведующей - те пошли первые

Вы уверены,что они не платили ничего более,чем Вы???Я нет,потому и говорю,вернее даже знаю,что есть в садиках такое!!!Хотя утверждать в отношении нашего садика ничего не могу - он у нас прекрасный)))...Плата в данном случае не подразумевает под собой дать на лапу воспитателям или заведующей...И скорее не это означает!Скорее всего помощь в ремонте или что-то вроде этого!!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Апрель 2011, 20:59:45
Цитата: "MamaYulia"
Вы уверены,что они не платили ничего более,чем Вы???
Я Вас не поняла, или Вы намекаете что я что-то платила, и по-моему уже не в первый раз? Ещё раз повторяю - при поступлении  в садик ничего не платила и не предлагала заведующей, работникам садика, пришли с путёвкой - и всё.
Цитата: "MamaYulia"
Плата в данном случае не подразумевает под собой дать на лапу воспитателям или заведующей...И скорее не это означает!Скорее всего помощь в ремонте или что-то вроде этого!!!!
Вы не уверены по поводу своего садика, но зато про другой садик Вы всё отлично видимо знаете, даже не посещая его....
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 28 Апрель 2011, 21:18:30
В отличие от Вас!!!Так думаю правильнее вопрос было бы поставить!!!Второго раза,к сожалению,не нашла...Где бы я намекала на то,что Вы тоже платили!!!
Цитата: "Марина Павликова"
зато про другой садик Вы всё отлично видимо знаете, даже не посещая его....

Знаю,у меня там знакомая работает...И мне Ваших доводов слушать ни к чему....Вы может и не платили....Кстати,даже вступительный взнос не платили?Извините,если снова обижу Вас этим вопросом...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 28 Апрель 2011, 21:57:22
Цитата: "MamaYulia"
Второго раза,к сожалению,не нашла...Где бы я намекала на то,что Вы тоже платили!!!
:
Цитата: "Марина Павликова"
При поступлении в садик с нас ничего не брали, добровольное пожертвование - 50 руб., то что мы скидывались на игрушки в группу - решали все и сумма эта была гораздо меньше тех сумм что тратили знакомые летом на ремонты групп, покупку подушек, посуды в группу.

Цитата: "MamaYulia"
И если честно,то сомневаюсь я,что все так и есть,как Вы пишете..
......

Цитата: "MamaYulia"
Кстати,даже вступительный взнос не платили?Извините,если снова обижу Вас этим вопросом..
нет, не обидете, взносом и стала сумма на игрушки в группу.
Вообще очень замечательно что Вы довольны "своим" садиком, а я "своим", так и должно быть, думаю дискуссию пора закончить
 :)
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 28 Апрель 2011, 22:04:23
Цитата: "Марина Павликова"
думаю дискуссию пора закончить

Я с Вами и не дискутировала особо!Я пишу,что знаю....А во-вторых,Ваша первая цитата моих слов не именно Вам была адресована,я имела ввиду то,что сейчас в принципе это как-то нереально звучит....А Вы в недвусмысленных намеках меня уличить пытаетесь!В смысле ввиду сложившейся ситуацией с поборами и добровольными пожертвованиями!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн VIrina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 25 Май 2011, 16:07:18
УРА! Получили мы путевку в наш садик! Получилось так, что взяли тех, кто родился до мая 2009 г, а мы апрельские. Скоро состоится собрание, и тогда я напишу про взносы-пожертвования и тд. Муж сказал, что ни копейки не даст  8)
Ответ №43 : 28 Октябрь 2011, 21:18:21
Девочки!, садик хорош как снаружи, так и внутри. Воспитатели тоже хорошие. Бассейн ребенку очень нравился. У меня первый туда отходил, в старших группах по Петерсону занимались. Для школы хорошую базу дали. В очереди стою со вторым. Надеемся попасть.
Ответ №44 : 28 Октябрь 2011, 21:19:50
это я про садик №36
Реклама