32-й лицей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 08 Ноябрь 2010, 20:16:18
Здравствуйте! Очень хочу узнать про отношение к этой школе. У меня там в младшей школе учится сын. Нагрузка очень высокая, я вижу, что дается тяжело. Кто -нибудь может рассказать про то, как там все идет дальше - много ли учеников отсеивается по успеваемости, много ли по собственному желанию. У самих очень много противоречивых чувств. Не скажу, что ребенок учится хорошо, но и не плохо. Оснащенность школы замечательная, педагоги радуют не все.... Вообщем - сумбур в голове, может, кто-то подробнее расскажет. Толmrj просьба писать именно родителей учеников, то есть описывать школу и ситуацию в ней в настоящий момент. а не бывших выпускников. так как со сменой руководства поменялся и педколлектив и вся система в целом. прошлая информация уже не особо актуальна. буду безумно благодарна.
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Sheffy Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1951
  • Сказали "Спасибо": 3444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Ноябрь 2010, 22:13:32
У меня сын учится во втором классе. Ребенок всю жизнь был из серии "так мама и четверок знать не будет никогда!!" Но благодаря одной единственной учительнице желание учиться отбито напрочь. Сама школа конечно очень нравится, и с другими учителями всё отлично.. Опять же заканчивала и я сама её, и сестра и даже мама.... Но сейчас встает вопрос не перейти ли в другую школу - причём исключительно из-за учителя!!!!!! - и потом вернуться обратно.. Так что отдав ребенка в школу, я поняла, что даже не многое, а ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ!! зависит от учителя.
"Малыш, я так люблю тебя!!"..... И так должен начинаться и заканчиваться каждый день....
Реклама