Детский сад №75

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 22 Апрель 2011, 22:43:38
Цитата: "СветланаММ"
Мы в этом году пойдём в этот садик в новую группу! Есть тут кто- нибудь, кто туда же?

а эта группа случайно не в ноябре набирается?
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 23 Апрель 2011, 14:30:53
Цитата: "мама крис"

а эта группа случайно не в ноябре набирается?
Нет, официально в июне, а идти в августе.
Скоро лето!
Ответ №17 : 23 Апрель 2011, 22:50:11
Цитата: "СветланаММ"
Цитата: "мама крис"

а эта группа случайно не в ноябре набирается?
Нет, официально в июне, а идти в августе.

а вам уже путевку дали?
Ответ №18 : 30 Апрель 2011, 07:46:31
Цитата: "мама крис"

а вам уже путевку дали?
Ну да, я уже и к заведующей ходила. Сказали в мае собрание, в июне группу откроют, в июле ремонт, а в августе пойдем в сад.
Скоро лето!
Ответ №19 : 11 Май 2011, 23:01:08
Цитата: "СветланаММ"
Цитата: "мама крис"

а вам уже путевку дали?
Ну да, я уже и к заведующей ходила. Сказали в мае собрание, в июне группу откроют, в июле ремонт, а в августе пойдем в сад.

а путевку вам на депутатской давали или сама заведующая. а то мы сегодня были на депутатской нам сказали что мы тоже в эту группу записаны. но надо ждать звонка от заведующей. она пригласит на беседу и выдаст путевку. вот теперь сижу и думаю правда это или нет. подскажите пож.
Ответ №20 : 12 Май 2011, 14:29:15
Цитата: "мама крис"
Цитата: "СветланаММ"
Цитата: "мама крис"

а вам уже путевку дали?
Ну да, я уже и к заведующей ходила. Сказали в мае собрание, в июне группу откроют, в июле ремонт, а в августе пойдем в сад.

а путевку вам на депутатской давали или сама заведующая. а то мы сегодня были на депутатской нам сказали что мы тоже в эту группу записаны. но надо ждать звонка от заведующей. она пригласит на беседу и выдаст путевку. вот теперь сижу и думаю правда это или нет. подскажите пож.

все девочки. сегодня разговаривала с заведующей. мы тоже в этом году идем в новую группу. :D ураааааааааа :lol:
  • Оффлайн VG-Valentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 01 Ноябрь 2013, 10:36:07
Здравствуйте! Хочу отдать ребенка в д/с № 75. Расскажите, пожалуйста, ваши отзывы о детском саде. Какие есть кружки? Как идут занятия в бассейне? И сколько все стоит в детском саду: питание, кружки и бассейн. Жду ответов! Спасибо!
Реклама