Про мои быстрые роды

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 16 Ноябрь 2010, 15:34:09
День родов был назначен на 16е февраля. Как раз в это воскресенье все праздновали масленицу. Мы с мужем и с друзьями пошли в Берендеевку, я подумала - ну если прихватит, то вызовем скорую и делов то. Ничего не случилось.. Пришли на прием - на 21е сказали, если не родишь, то вот тебе направление в роддом, ложись на сохранение. Мы приехали 22 в понедельник, но нас благополучно отправили домой, тк 23 февраля, праздники... Приехали мы 24 го и пока сидели в приемной у меня потянуло живот, стало тянуть через минут 20 и пол часа. тут мама мне и сказала, что наверное сегодня буду рожать. Я пришла в палату там было 6 человек, я еще подумала, о боже, как я тут буду, а до этого и в больницах то ни разу не лежала. Но после осмотра сказали, что пробка отшла и если схватки минут через 10 будут, приходи. Я пыталась читать, ходить, у меня ничего не получалось. Болело сильнее и сильнее. Девчонки в палате сказали, иди к врачу. Я звонила мужу и плакала, говорила - все.. мне страшно.. После процедур перед родами, пошли мы в родовую палату. Там кстати девушка только родила. Я вот сейчас думаю, что если бы у меня схватки были и там еще рожала женщина, мне бы еще страшнее было, слушать крики... брррр... Но я одна осталась. Было где-то 5 часов вечера. Врач мне сама спустила воды и сказала, что ребенка надо вытуживать :shock:  И началось, я тужилась при каждой схватке и боли почти не чувствовалось. Потом дошла до кресла.. Я тужилась, но Даха не хотела выходить :D  Мне сделали разрез и все :)  в 18.45 я уже родила. Потом мне Дашу на живот положили, а она все чихала :D  :D  :D  моя маленькая девочка :cry:  И тогда я взяла телефон, говорила с мужем и друзьями. Дима у меня плакал от счастья :cry:  как вспоминаю, так слезы наворачиваются :cry:  Вот.. Годика через 3-4 хочу за вторым придти, если конечно все в порядке будет. И не нужно бояться родов, мы для этого просто СОЗДАНЫ!!!!! Всем удачи!
Натусик из Ребровки
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Ноябрь 2010, 13:39:59
Вот здорово! Всем бы так легко и быстро рожать!!
Ответ №2 : 06 Декабрь 2010, 18:14:31
Честно, девочки, главное - это настрой. Нужно думать, что все будет хорошо. И обязательно все получится. Желаю всем удачи!
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн Фотя Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Сентябрь 2013, 16:48:25
Честно, девочки, главное - это настрой. Нужно думать, что все будет хорошо. И обязательно все получится. Желаю всем удачи!
ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!
  • Оффлайн Beliberdiev Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2015, 09:49:22
Вот с таким настроем и надо на роды ходить, тогда все замечательно будет Молодец
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Декабрь 2015, 23:57:33
Вот здорово! Всем бы так легко и быстро рожать!!
Мечты сбываются! Да, Жень?)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Декабрь 2015, 23:00:31
Вот здорово! Всем бы так легко и быстро рожать!!
Мечты сбываются! Да, Жень?)
Точно, Оль!))) а Натусик, кстати, вторую дочку родила )))
  • Оффлайн mamaAlee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Ноябрь 2017, 20:09:39
моя подружка родила 3 ребенка дома, при муже, пока скорую ждала ,просто наклонилась ,что бы одеть носки и та дам ,ее муж просто в обморок упал ,когда приехала скорая ,откачивали мужа
Реклама