Фитнес для беременных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 05 Апрель 2012, 11:13:42
Неугомонная, спсибо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Bless Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 461
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 19 Май 2015, 17:45:49
Что нового появилось и где для беременных ?

Panna Cotta на Никитской 35. Я сама так и не собралась, Пока работала - вечером из-за Волги не наездишься, а в декрет ушла в середине декабря, там пока праздники, ближе к сроку итак еле ноги передвигала, не рискнула  :)
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Май 2015, 16:33:25
Что нового появилось и где для беременных ?

Panna Cotta на Никитской 35. Я сама так и не собралась, Пока работала - вечером из-за Волги не наездишься, а в декрет ушла в середине декабря, там пока праздники, ближе к сроку итак еле ноги передвигала, не рискнула  :)

Да у Panna Cotta нашла такую информацию:

Среда (пятница) в 17.00-Суббота в 12.00 БОДИФЛЕКС+ПИЛАТЕС+ЙОГА (Занятия выстроены так,что подходят и для БУДУЩИХ МАМ!)
Будем рады видеть вас))

Но сама не звонила, не узнавала

« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 16:36:49 от Verochka »

  • Оффлайн ladyfit Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 30 Ноябрь 2015, 20:14:16
  ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!
Объявляем набор в группы "ФИТНЕС ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"
по адресам:
ул. Симановского 89а (фитнес-мастерская "LADY FIT")
ул. Стопани 32/35 (творческий центр для всей семьи "Мадагаскар")

Готовим наши животики к Новому Году. Там нам понадобятся не только силы, но и красота!!!
Первые занятия БЕСПЛАТНЫЕ!!!
Проводятся индивидуальные и групповые занятия
Предлагаем  абонемент: 8 занятий в месяц - (2 раза в неделю) и 12 занятий в месяц - (3 раза в неделю)
Ведущая курса Екатерина Кубанова
Сертифицированный специалист  WELLNES Академии (Москва), артистка балета, и, конечно, мама.
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8903 634-20-07
Ответ №19 : 03 Февраль 2016, 13:23:20
Девочки, приходите 7 февраля на семинар "Подготовка к родам", который проводит Антипина Юля, сертифицированный инструктор по перинатальной йоге, проходит обучение по специальности «доула» (помощница в родах), имеет трехлетний опыт преподавания йоги для беременных. И сама Юля сейчас готовится ко вторым родам.
Здесь вся информация о семинаре: http://yog.am/meropriyatiya/seminar-podgotovka-k-rodam-2015/
Это встреча в контакте: http://vk.com/budu_mamoi_44  Тут и отзывы по прошлым семинарам есть. Все очень довольны семинаром, опытом и знаниями Юли!
  • Оффлайн Svetlanush Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 10 Ноябрь 2016, 10:31:16
  :give_heart: Друзья, у нас потрясающая новость! То, что мы так долго ждали!!!

 :occasion16: АРТ-ФИТНЕС для беременных! Потрясающе полезное и насыщенное занятие для будущей мамы и ребенка  :good3:

Здоровая беременность - непременно беременность активная  :icon_cheers:. Арт-фитнес - это настоящий подарок для беременной мамы, а каждое занятие - маленький праздник. Мы верим, что это время может стать временем, когда будущая мама сумеет прислушаться к себе, познать свои таланты и возможности тела  :love5:

Что входит в занятие:
 :) специальная гимнастика, где мы поможем справиться с лишним весом, научим правильно дышать, приведем мышцы в тонус и снимем напряжение с поясницы
 :) мастер-класс по творчеству, где мы успокоимся, отвлечемся от надоевших мыслей; в компании чуткого педагога мы научим вас рисовать, лепить, плести милые фенечи, петь колыбельные и многое другое
 :) беседа с неонатологом о первых месяцах жизни с малышом

Милые будущие мамочки, арт-фитнес - это хорошо известный и подтвержденный способ улучшения самочувствия и настроения, контакта с миром и ребенком, снятия страхов и тревог. Помните, что тренировки полезны для двоих  :icon_sunny:

:walk: Ждем в гости: Фитнес Корт, Самоковская 4а, тел.43-22-42, https://vk.com/fcourt44




  • Оффлайн Ksutaa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Июнь 2017, 18:32:37
Я ходила в "Королеву" год назад :)
  • Оффлайн Ольгуня Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1022
  • Сказали "Спасибо": 2444
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 22 Июль 2018, 14:03:32
Я когда была в положении, ходила в фитнес-клуб возле метро Чертановская  http://titfit.ru/yuznaya/. Там была отличная тренировка по пилатесу для беременных, я от занятий массу удовольствия получала. Сейчас малому уже три месяца, я пока дома безвылазно. Но думаю, когда ребенку исполнится полгода, найму няню и начну вновь посещать тренировки.
Да. Только живём мы в Костроме и метро у нас отродясь не было
  • Оффлайн raslik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 26 Март 2019, 12:12:07
спасибо большое
Реклама