Форсайт-проект Детство 2030

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн BooBoo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 19 Март 2011, 14:59:42
Вот нашла ссылку на страничку Костромского отделения Всероссийского родительского собрания:
http://oodvrs.ru/regions/index.php?id_region=55
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анютка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 03 Апрель 2011, 20:57:41
Спасибо за ссылку! Сразу на душе посветлело!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 03 Апрель 2011, 21:56:27
Цитата: "Анютка"
«Ювенальщики» надеются , что, празднуя Новый год и Рождество, мы не заметим, какой страшный подарок они нам готовят.

Несмотря, на то, что 8 октября 2010г. Госдума РФ отклонила законопроект «О ювенальных судах», попытки протащить «ювеналку в новой упаковке» продолжается. 27-28 ноября с.г. «ювеналы», пытаясь заручиться поддержкой партии «Единая Россия» и действуя, якобы, от имени народа, провели в Санкт-Петербурге Всероссийский социальный форум, на котором предложили принять целый блок законов, направленных на защиту детей от насилия.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ:
- установление жесткого контроля над всей семьёй под видом социальной помощи
- введение обязательного уровня материального обеспечения, невыполнение которого повлечёт изъятие детей из семьи (по бедности)
- усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с детьми, под которыми понимаются ЛЮБЫЕ ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ, ограничения прав и свобод ребенка
- проведение милицейских расследований на предмет установления «вины» родителей по любому синяку, полученному ребенком
- введение «Единого детского телефона доверия», ДОНОСЫ НА РОДИТЕЛЕЙ, незаконный сбор информации о ЧАСТНОЙ жизни КАЖДОЙ СЕМЬИ, обучение детей их «правам».

Уже 27 декабря 2010 года эти предложения и «законодательные инициативы» будут рассмотрены на Госсовете. Если Президент их одобрит и подпишет, блок ювенальных законов будет принят.

А по мне так, пусть будет принят,не думаю,что его надо бояться таким мамочкам ,как мы с Вами,у которых сердце в комок от слез наших малышей,зато семьи неблагополучные будут под жесточайшим контролем.И имеются ввиду не неблагополучные,где все с первого взгляда понятно(пьют,пьют и еще раз пьют),а таких,в которых казалось бы все отличненько и ребёнка они не бьют,а он сам с лестницы упал,да при этом умудрился себя еще и кипятком облить,ну и в самом конце его еще и собачка немного потрепала...Это я про прогремевших на всю страну товарищах Адеевых.А ведь таких не мало.И заметь хоть кто-нибудь хоть один синяк у ребенка раньше,такого могло с малышом не произойти...А вот скажете мне,ну малыш,всякое бывает,мало ли где упадет,синяки у них у всех....Отвечу,у нас,тьфу-тьфу-тьфу,ни разу больших синяков не было,а синячок от удара о кроватку на ножке или синяк от удара рукой или ремнем,или чем там еще могут лупить детей,любой врач на первый взгляд определит...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №18 : 28 Апрель 2011, 10:22:24
Доброе утро всем костромским  мамам! Хочу ответить на вопрос о движении в защиту детей. Создано оно год назад, присоединиться к нему легко.   29 апреля 2011 года в 15.00 мы будем проводить родительское стояние  против ювенальной юстиции. Оно  будет проходить напротив памятника И.Сусанина, у центрального пешеходного перехода. Приходите(после уточнения о согласовании с администрацией),  звоните: 89536461156 -  Татьяна Павлова,  89536585418 - Лариса Гусарова.   Хотим провести большое родительское стояние на 1 июня, день защиты детей против ювенальной юстиции и форсайт-проекта. Будем рады любой помощи  и новым сторонникам.
Костромское областное общественное движение " Родители за спасение детей"
Кострома, Ленина, 34-19   т. 51-56-09
Ответ №19 : 29 Апрель 2011, 11:21:50
Цитата: "MamaYulia"
А по мне так, пусть будет принят,не думаю,что его надо бояться таким мамочкам ,как мы с Вами,у которых сердце в комок от слез наших малышей,

Именно поэтому забрали ребенка  у Захаровой во Франции        сказади -  "удушающая материнская любовь        сейчас Захарова вообще в тюрьме во Франции
Костромское областное общественное движение " Родители за спасение детей"
Кострома, Ленина, 34-19   т. 51-56-09
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 29 Апрель 2011, 14:04:29
Не думаю,что все так однозначно,как нам это преподносят по телевизору!!!!Потому не стала бы это категорично так утверждать!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №21 : 03 Май 2011, 09:54:02
Цитата: "MamaYulia"
Не думаю,что все так однозначно,как нам это преподносят по телевизору!!!!Потому не стала бы это категорично так утверждать!         цитировать ^
         _________________

Сейчас Захарова в тюрьме.  И никто это по телевизору не говорит.  Телевизору в этих вопросах верить нельзя. Покажут лишь то, что  не пугает мам.
Костромское областное общественное движение " Родители за спасение детей"
Кострома, Ленина, 34-19   т. 51-56-09
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Май 2011, 09:58:27
И все же,мы не Франция!!!!Хотя и приоритетнее сейчас в любом государстве не его личные законопроекты,а международное право!!!Короче, мне не страшно!!!!

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама