Не знаю что думать((((

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 15 Декабрь 2010, 11:52:50
MamaYulia, не переживайте!!!! Надо сделать тот самый правильный выбор, чтобы потом всю жизнь не переживать и не страдать. А двое- это легче чем один! Мне точно поверьте! Я знаю! У меня их трое!
я - трехкратная мама!!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 15 Декабрь 2010, 13:29:23
MamaYulia, не расстраивайтесь, все будет хорошо! Уверена что Вы с мужем примите правильное для вас решение! От всей души желаю Вам этого!

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 15 Декабрь 2010, 14:34:18
:) я думаю, что не стоит тратить кучу денег на узи и еще раз кровь и тесты сдавать. По-моему, и так всё ясно! теперь надо принимать уже другое решение!
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №63 : 15 Декабрь 2010, 15:10:19
сто раз подумайте перед абортом. Я что-то просмотрела - что муж говорит?
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 15 Декабрь 2010, 16:02:03
"А вообще конечно мы оба не против,но боимся,что не сможем сейчас потянуть двоих...."-это на вопрос от Юлиана....Но как нет конкретного "давай рожать",так и нет конкретного "не рожать"....Я вот тока знаете что ,всегда считала и буду считать,так как пока,к моему сожалению,читая многие темы на форуме,я лишь убеждаюсь в этом,что рожая ребенка,женщина должна лишь прислушиваться к мнению мужчины,но решать сама,так как детей во многом и в большинстве своем,мы рожаем для себя....

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн ЕжЫк Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 15 Декабрь 2010, 16:04:17
MamaYulia! Насколько я поняла, ваша проблема состоит только в финансах. Да,это важно,но наличие СОВМЕСТНОГО желания иметь еще детей,родители,которые вам помогают и,конечно же, будут и дальше помогать - это в сто раз важнее! Вы не представляете,как это важно когда родители рядом и могут помочь! У нас родители мужа далеко и нам никак не помогают...Моя мама умерла сразу после рождения моей девочки,а как она ее ждала,вы себе не представляете...Папа мой души не чает во внучке,но в силу его возраста не могу ее оставлять с ним надолго,максимум на 3-4 часа раз-два в неделю,за это время она его уделывает. Вот честно,завидую белой завистью тем,у кого живы родители,кто может спокойно оставить дитя на целый день и иметь какое-то личное время,чтобы переделать дела,да просто,чтоб хоть как-то развеяться,куда-то сходить,ведь у многих из нас дом-работа-дети-дом-работа-дети....А больше всего мне хотелось бы увидеть мамины глаза,когда она увидела бы свою внучку,увидеть как они играют вместе,разговаривают...Вы представить себе не можете,какое это счастье,когда живы родители! Да они с удовольствием помогут вам,ведь это самые близкие и родные люди на свете! Помните это,вы не одни!  Вы ведь сами пишете,что и ваши родители и родители мужа дружно вам помогали кто как мог. Блин,я бы в такой ситуации даже не сомневалась,мне кажется в таком случае помощь близких гораздо важнее наличия достаточных денежных средств. Наконец,подумайте,что родив сейчас второго,и преодолев ВРЕМЕННЫЕ трудности,вскоре отдадите детишек в садик,да и дома,кстати, им вдвоем будет веселее,а потом выйдете на работу и спокойненько будете строить карьеру,не вылетая в декрет. Не знаю,смогла ли вас убедить...Просто увидьте в вашей ситуации плюсы,а не минусы. Пусть у вас все сложится хорошо!!
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 15 Декабрь 2010, 16:44:11
Цитата: "ЕжЫк"
MamaYulia! Насколько я поняла, ваша проблема состоит только в финансах. Да,это важно,но наличие СОВМЕСТНОГО желания иметь еще детей,родители,которые вам помогают и,конечно же, будут и дальше помогать - это в сто раз важнее! Вы не представляете,как это важно когда родители рядом и могут помочь! У нас родители мужа далеко и нам никак не помогают...Моя мама умерла сразу после рождения моей девочки,а как она ее ждала,вы себе не представляете...Папа мой души не чает во внучке,но в силу его возраста не могу ее оставлять с ним надолго,максимум на 3-4 часа раз-два в неделю,за это время она его уделывает. Вот честно,завидую белой завистью тем,у кого живы родители,кто может спокойно оставить дитя на целый день и иметь какое-то личное время,чтобы переделать дела,да просто,чтоб хоть как-то развеяться,куда-то сходить,ведь у многих из нас дом-работа-дети-дом-работа-дети....А больше всего мне хотелось бы увидеть мамины глаза,когда она увидела бы свою внучку,увидеть как они играют вместе,разговаривают...Вы представить себе не можете,какое это счастье,когда живы родители! Да они с удовольствием помогут вам,ведь это самые близкие и родные люди на свете! Помните это,вы не одни!  Вы ведь сами пишете,что и ваши родители и родители мужа дружно вам помогали кто как мог. Блин,я бы в такой ситуации даже не сомневалась,мне кажется в таком случае помощь близких гораздо важнее наличия достаточных денежных средств. Наконец,подумайте,что родив сейчас второго,и преодолев ВРЕМЕННЫЕ трудности,вскоре отдадите детишек в садик,да и дома,кстати, им вдвоем будет веселее,а потом выйдете на работу и спокойненько будете строить карьеру,не вылетая в декрет. Не знаю,смогла ли вас убедить...Просто увидьте в вашей ситуации плюсы,а не минусы. Пусть у вас все сложится хорошо!!

+100
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №67 : 16 Декабрь 2010, 15:46:52
да все будет отлично! у вас с мужем нормальная реакция на незапланированную беременность. Конечно, никто от вас и не ожидал, что вы с мужем будете хлопать в ладошки и плясать от радости. Вы озадачены - это нормально. Сейчас пройдет этот шок и все будет хорошо. К тому же - рожать ведь не завтра, за эти месяцы все точно встанет на свои места и вы станете с нетерпением ждать еще одного Родного Человечка
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 16 Декабрь 2010, 15:47:25
Мама Яны, со стихами вы, конечно, жестко... они трогательные, да, но это ведь давление "на больную мозоль" (ИМХО) MamaYulia, в любом случае, только вы сами знаете и чувствуете как поступить. Здоровья вам и Бог в помощь в принятии решения :D
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 16 Декабрь 2010, 15:50:18
А мне кажется, что Юля уже приняла решение :wink: судя по ее словам в последнем сообщении: : "А вообще конечно мы оба не против....." :D

  • Оффлайн helen2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 16 Декабрь 2010, 17:56:04
смотрите, а вдруг внематчоная, если какие боли сразу к врачу! А вообще ,  если тест показывает то скорей всего да. не знаю  что вам и посоветовать, ребенок не трагедия, и абсолютно все выживают, делать аборт и потом всю жизнь думать об этом не родившемся ребенке? все равно рано или поздно родите второго, информация в семье передается, если не словами то мысленно, это научно доказано. и этот ребенок будет себя чувствовать как бы вместо того,  неродившегося..могут быть самые разные последствия. а вообще душа дается при зачатиии уже.  ну вообщем вам решать.
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 16 Декабрь 2010, 19:14:37
Болит у меня так-то правый бок (ближе к косточке этой тазовой-или как там она обзывается) изредка...но у меня проблемы с яичниками.....всегда были....На последнем УЗИ врач мне ((в очередной раз(( сказала,что правый больше левого в два раза почти...и Я ДУМАЮ ВСЯКО БЫ ОНА УВИДЕЛА ВНЕМАТОЧНУЮ,ЕСЛИ УЖ ОНА ДО ЯИЧНИКОВ ДОБРАЛАСЬ...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн helen2010 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 16 Декабрь 2010, 20:27:40
ну что вы решили? мы ту все волнуемся за вас
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 16 Декабрь 2010, 20:54:06
MamaYulia , не томите, я уже который день в нетерпении увидеть ваше правильное решение, все волнуются за вас,  а может и не стоит торопиться с ним?!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 16 Декабрь 2010, 21:48:59
Девоньки,прям родные такие стали...Никогда не думала,что на форуме,от незнакомых людей мона стока поддержки получить....Я уже писала,что все-таки решила  сходить на УЗИ,чтоб исключить внематочную,так как бок меня беспокоит периодически....правый...Иногда прям жутко колет....В понедельник схожу к гинекологу....А дальше посмотрим.... :roll:  :roll:  :roll:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Реклама