выкидыш

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kenz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Декабрь 2010, 10:36:42
Девочки, здравствуйте.
пишу сюда, наверное, с одной целью - ищу моральной поддержки.
5 дней назад у меня произошел самопроизвольный выкидыш, на сроке ровно 6 недель.
на следующий день сходила на УЗИ, Слава Богу, чистки не требовалось. все вышло полностью само, я сама видела плодное яйцо.
Беременность вторая, очень желанная, запланированная.
Я понимаю, что если так произошло. то значит с плодом было что-то не так..
Но все равно мне так тяжело сейчас...слезы постоянно к глазам подбираются...а надо работать, скоро Новый Год, а я и забыла про него...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Декабрь 2010, 11:23:07
:cry:  Сочувствую.
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Декабрь 2010, 11:52:12
Держитесь... Сама проходила через такое...  Надо верить в лучшее, если не сейчас , то следующий раз обязательно получится и ваш малыш будет с вами.

  • Оффлайн kenz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 16 Декабрь 2010, 12:04:56
aksuta, спасибо Вам.
Staysi, я стараюсь...дома то держусь, там сынишка и муж, а на работе тяжко совсем.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 16 Декабрь 2010, 12:56:44
Цитата: "kenz"
Я понимаю, что если так произошло. то значит с плодом было что-то не так..

Вы правильно понимаете и от этого конечно не лучше. Значит в следующий раз на таком сроке нужно быть осторожной... и обязательно сказать врачу.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 16 Декабрь 2010, 13:04:49
kenz, милая моя, держитесь, крепитесь! Я сама сейчас чуть не плачу, читая ваши строки, тоже через это проходила и тоже под самый НГ ( выкидыш был 28.12)-все это ооооочень страшно и неприятно, душа вся на клочки разорвана, а сейчас поплачьте, в себе не стоит все носить, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  Не до праздника, конечно, ну и Б-г с ним, с праздником. Главное ваше физическое и душевное здоровье, муж и сын рядом-вот что важно для вас должно быть сейчас!!!  Если вас это хоть капельку утешит, то я с вами и крепко вас обнимаю, понимаю и оооочень сожалею... Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ну вот и я смахнула слезинки с щек..
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Декабрь 2010, 13:07:13
kenz, милая моя, держитесь, крепитесь! Я сама сейчас чуть не плачу, читая ваши строки, тоже через это проходила и тоже под самый НГ ( выкидыш был 28.12)-все это ооооочень страшно и неприятно, душа вся на клочки разорвана, а сейчас поплачьте, в себе не стоит все носить, но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!  Не до праздника, конечно, ну и Б-г с ним, с праздником. Главное ваше физическое и душевное здоровье, муж и сын рядом-вот что важно для вас должно быть сейчас!!!  Если вас это хоть капельку утешит, то я с вами и крепко вас обнимаю, понимаю и оооочень сожалею... Но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Ну вот и я смахнула слезинки с щек..
  • Оффлайн Ольг@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Декабрь 2010, 15:00:28
Наберитесь мужества и самое гланое не отчаивайтесь, все у вас в будущем будет хорошо. Я тоже пережила это. После первого ребенка долго не решались на второго, а когда наконец решились и я забеременела радости не было предела, но чуду не суждено было случиться (замершая б-ть), во второй раз даже не думала о плохом, но снова неудача (выкидыш).Я была в отчаянии, мне было даже страшно думать о б-ти, но как говорят время лечит. И вот наша дочурка - результат наших надежд.
  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 16 Декабрь 2010, 15:57:29
Цитата: "kenz"
Staysi, я стараюсь...дома то держусь, там сынишка и муж, а на работе тяжко совсем.

а мне сложнее было дома  :(  на работе не когда обо всем этом думать, а дома начинаешь просчитывать где и как и в чем ошиблась... Но потом забывается. Я после первого выкидыша, была первая беременность несколько лет смотрела на календарь в июле, тогда должен был родится мой первенец. К тому времени уже сынуля был, а все равно не отпускало. Потом прошло...

Ответ №9 : 16 Декабрь 2010, 18:45:39
kenz у меня тоже была такая же ситуация, на таком же сроке....выкидыш произошел на очень раннем сроке...сам... и полностью....Это очень важно...Физически Ваш организм не пострадал, значит - очень скоро будет новая беременность...Раньше до 12 недель женщины скрывали свою беременность руководствуясь тем, что до этого времени Бог решает быть ребенку или не быть....Мне врач после этого сказал (Кузьмина в роддоме), что полгода нельзя беременеть и даже прописали противозач таблетки, балансировали гормоны, отпила 4 месяца, хотя надо было 6...и в следующий цикл забеременяла....Так что  - всё будет хорошо!!!!
Я тоже очень плакала...муж искал причины...ругал врачей...Но помогло нам поверить в лучшее поездка на отдых....Море нас вылечило. Может именно приближающий Новый год добавит Вам оптимизма!!!!Желаю чтобы было так!!!Удачи :)
  • Оффлайн kenz Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 16 Декабрь 2010, 22:21:03
Оптимистка
Ольг@
Staysi
Мама Карапузины
Юлиана
Девочки, спасибо вам большое, с вами действительно легче...столько ободряющих слов...
Я знаю, время - лучший лекарь, пусть все будет хорошо...
Реклама