Новая ЖК в Давыдовском

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №45 : 31 Декабрь 2010, 12:30:27
Ничего себе, как жалко девушку. Я думаю родственникам надо обязательно добиваться компенсациии. У нас в стране все на скорую руку делают, сдать объек по скорей и нафик, а как беременные ходить зимой будут всем нас..ть.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №46 : 05 Январь 2011, 20:58:44
Бедная девушка, остается пожелать  ей удачи и сроейшего выздоровления.
Кто нибудь знает, в консультации меняется заведующая??? Новожилова будет там заведовать? Просто сидела я в очереди и Рубан проводила экскурсию для Новожиловой по всем кабинетам, все показывала рассказывала. И вчера моя врач спросила у кого то кто у них уже ЕА или ВИ.

  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №47 : 13 Январь 2011, 18:21:59
Здравствуйте, а подскажите, в этой консультации запись по телефону? и есть я например не отношусь территориально в этой поликлиннике, у меня прием только платный?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №48 : 13 Январь 2011, 21:49:00
вам изначально нужно будет подойти к врачу у которого хотите наблюдаться и с ним договориться,потом идете в регистратуру и заводите карточку,по крайней мере у меня так было,принесла потом коробочку конфет в благодарность и все.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №49 : 13 Январь 2011, 21:57:24
Цитата: "Ирис"
по крайней мере у меня так было

спасибо большое, это даем мне надежду на бесплатный прием. А скажите, там ведь современная аппаратура, а то что там прижигание делают, это тоже бесплатно вообще?или платная процедура?
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №50 : 13 Январь 2011, 22:10:48
я не знаю про прижигание,я становилась на учет по беременности,меня все устраивает,наблюдаюсь у Котиной,нареканий не было
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №51 : 13 Январь 2011, 22:27:03
Со дня на день должны открыть кабинет по прижиганию, причём какое-то кри- (жидким азотом). Сама жду сижу. :?
Если наблюдаетесь там - то бесплатно вроде.
  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №52 : 13 Январь 2011, 23:49:35
Цитата: "Yano4ka"
Со дня на день должны открыть кабинет по прижиганию, причём какое-то кри- (жидким азотом). Сама жду сижу

я просто сегодня ходила к своему гинекологу в арго, и он по поводу эрозии саказал обратиться мне туда если не путаю то к Лобановой марине викторовне, она как раз занимается эрозией, и предложит специальные методы прижигания, так как я ещё не рожала, мне бы хотелось так чтоб рубцов не было, а это либо лазер, либо какая то волновая. Но я наблюдаюсь сама в поликлинике на самоковской, и вот думаю туда сходить по поводу этого, правда мне сказали что с анализами, а в моей больнице мне отказываются их выдавать, уже даже не знаю как повлиять на них((((посоветуйте пожалуйста, как мне попросить результаты анализов, может есть какое то право у меня((((
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №53 : 14 Январь 2011, 07:37:58
Цитата: "Анастасья"
как мне попросить результаты анализов, может есть какое то право у меня((((

конечно есть, сами результаты конечно они вам не отдадут, а вот выписку из вашей карты, в которую они обязаны записать все результаты анализов они обязаны вам дать по вашему требованию.Мало того они могут сделать ксерокопию вашей карты, про это у них напечатано объявление и висит на регистратуре.Я правильно поняла, вы ведь в 4 поликлиники наблюдаетесь?

  • Оффлайн Анастасья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 43
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №54 : 14 Январь 2011, 13:40:22
Цитата: "Надюшка"
Я правильно поняла, вы ведь в 4 поликлиники наблюдаетесь?

да в этой поликлиннике, значит надо идти и просить.....спасибо за совет)))) :)
  • Оффлайн Клеона Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №55 : 14 Январь 2011, 22:25:37
27 декабря угораздило меня поехать на прием. Я была в шоке. До консультации было не доползти, причем в прямом смысле этого слова. Снега по-колено, под этим месивом - лёд. И главное, что все это создают автомобили близлежащих домов и грузовые, которые бесперерывно подъезжают к "Высшей лиге". Да и ладно-бы только это. На углу консультации, точнее на дороге, т.к. тротуара не видно под сугробом из снега - ОТКРЫТЫЙ КАНАЛИЗАЦИОННЫЙ ЛЮК!!!!! Будьте осторожны, т.к. его присыпает снегом, от буксования колес застрявших машин.
Сегодня ситуация не намного лучше. Только еще добавилось и хамство персонала консультации, правда младшего персонала, но очень неприятно, а будучи на 7-м месяце беременности, да еще и с проблемками... Еле поднялась по уличной лестнице, ужасно скользко, разделась, подаю шубу гардеробщице. Она сначала шубу взяла, потом вдруг кидает на стойку со словами: "Шубу принимать не буду - нет вешалки, а без вешалок шубы на пол падают. Вон и объявление висит, что-б без вешалок не принимала". Говорю: "Повесьте за капюшон, я без претензий". Гардеробщица: "Не буду и вообще, хватит кричать (я даже голоса не повысила в разговоре) и скандалить, ведите себя прилично", и опять мою шубу кидает. Я говорю: "Я пошла ко врачу, шубу оставляю под вашу ответственность, что хотите, то с ней и делайте", разворачиваюсь и иду к кабинету кровь сдавать. Гардеробщица как затаращится, шубу чуть-ли не на пол уже кидает, изо рта пена, из глаз искры, визжит... Смотрю, ей на помощь идёт... охранница!  Пришлось и мне вернуться, со словами - "Если есть в учреждении гардероб - принимайте верхнюю одежду, нет вешалок у шуб (наверное много народа есть, которым нравится к шубам вешалки пришивать, которые от тяжести шуб с мясом вырываются) - вешайте шубы на плечики" - сунула гардеробщице шубу в руки. Взамен мне был выдан номерок!!! В это время подошёл муж, жаль, что он поздно подошёл. Я сходила по своим делам, и пришло время опять вернуться в гардероб, у самой уже сил не было подходить к тетке, испортившей мне настроение, за шубой пошёл муж. Номерок и шуба гардеробщицей были узнаны, и видимо именно поэтому, дубленка из рук женщины, произнесшей волшебную фразу: "вешалки нет", - была принята без пререканий и нарицаний. Думаете на этом всё закончилось? Как-бы не так.
Вечером мне пришлось еще раз приехать в консультацию. Шубу уже сдавать я не рискнула, муж нес. Но вот проходя мимо охранницы, изучающей газетку, вроде как с кросвордами, услышала злое: "БАХИЛЫ ОДЕНЬТЕ!" Самое интересное, что я так и не увидела, где их можно приобрести? Вероятно мне было предложено порыться в урне с использованными бахилами, что особо совестливые и делают. Аптечный пункт не работает, автомата нет, если-бы поползла до аптеки, то уже-б в консультацию не смогла вернуться. После услышанного, я было притормозила, стала рыться в сумке (у меня были бахилы, думала одеть их перед кабинетом, т.к. не знала примет ли врач, а для чего их одевать, если понадобится только подняться с первого этажа на второй?), за это время злой рык "БАХИЛЫ ОДЕНЬТЕ!"  прозвучал в адрес еще пары женщин.
Правда все это покрывает радушие, с которым меня всегда встречают врач - Рябова Ольга Борисовна и мед.сестра, к своему стыду запамятовала её имя. Всегда и похихихают, и выслушают, и совет дадут дельный. Побольше-бы таких людей - внимательных, чутких, отзывчивых.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №56 : 14 Январь 2011, 23:29:05
Цитата: "Клеона"
Правда все это покрывает радушие, с которым меня всегда встречают врач - Рябова Ольга Борисовна и мед.сестра, к своему стыду запамятовала её имя. Всегда и похихихают, и выслушают, и совет дадут дельный. Побольше-бы таких людей - внимательных, чутких, отзывчивых

+1 про Ольгу Борисовну!!!!
и про вешалки- у меня вот тоже, например,такая дубленка, что к ней в принципе не предусмотрен крючок. и вообще она двусторонняя. и вешаю только на плечики. последний раз тетька в гардеробе на меня пошипела, но видно пожалела,что ли, так как я еще с ребенком и санками в зубах была и  детский комбез до кучи (тоже ,кстати,без вешалки) сдавала. придется специальную куртку что ли заводить для походов в жк)))
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №57 : 15 Январь 2011, 01:15:06
Меня вообще история про бахаилы убивает.Сидела в коридоре на прием, рядом с кабинетом ЭКГ,на ЭКГ была очередь в человека 3 и все без бахил.Пришла тетка которая делает это самое ЭКГ и сказала что без бахил она принимать никого не будет.Уж чем там все закончилось не знаю, очередь подошла.Но я вообще уже хожу туда принципиально без этих самых бахил.Хотя каждый раз прохожу мимо аптеки и вспоминаю про них.Если у них есть требование одевать бахилы, то пускай они предоставят возможность приобрести эти бахилы, возможности нет значит нет и бахил.

  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №58 : 15 Январь 2011, 17:59:37
Девочки, требование одеть бахилы является незаконным, и если они хотят чтобы мы их одевали - пусть предоставят их БЕСПЛАТНО. а если они возмущаются - пусть покажут федеральный закон на основании которого они могут требовать чтобы посетители были в бахилах. Такого закона попросту нет.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №59 : 15 Январь 2011, 21:00:33
да, просто нервы все себе испортишь пока тут с ними объясняться. с охранницами да гардеробщицами...
Реклама