Флер-эстетик! Такой развод! Не попадитесь!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юленька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 18 Декабрь 2010, 16:07:38
Добрый день!
Очень редко пишу на форумах, но после такого, не смогла удержаться.
Это было летом (конец июля), все ходили красивые в платишках и я тоже захотела. А фигура ну так, не особо, можно в некоторых местах и  убрать чуть-чуть. Нашла в одной из местных газет объявление - "коррекция фигуры, массаж ну и т.д." и подумала схожу, узнаю что да как, есть ли варианты, может массаж сделать. Вообщем, решила попробовать.
Позвонила, сказали приходите, назвали адрес, спросили удобно ли завтра в 12.00. Я сказала удобно. Собиралась на следующий день пойти. Но вдруг вечером в 21:30!!! мне позвонили с этого "Флер-эстетика" и ещё раз переспросили, удобно ли мне в 12.00. Очень интересно... Вот такой вот поздний сервис!
В назначенное время пришла.
Обстановка совсем не обрадовала. Жуткий запах там чего-то (напоминает невыстиранную вовремя одежду), работает телевизор с каким то сериалом по одному из общероссийских каналов. Вообщем вот. Спросили меня, какие проблемы, я отвечаю, что хотела бы немного подкорректировать фигуру, на бочках чуть-чуть лишнее. На что мне отвечают: и не только на бочках! у вас ещё живот и ноги полноваты, а ноги ещё и больные, на них скоро вены выступят, да и лицо оставляет желать лучшего, у вас ....., забыла название, болезнь какая-то, которую срочно лечить надо  !!!
Потом заставили меня написать, что я кушаю, причем перечислить всё-всё.
А что пооотом началось!
Эта женщина (и врач и консультант и мед. сестра и процедурная сестра и администратор в одном лице) начала на меня ОРАТЬ!!! Да как ты позволяешь себе кофе!!!!! да что значит ешь белый хлеб!!!!! а йогурт!!! и всё в таком духе. Почувствовала себя в тот момент никчемным созданием, непонятно зачем существующим на этой Земле! Вот так. Я молчала, думала, что же будет дальше.
Как она меня уверила, всё это можно исправить: и питание скорректировать и целлюлит убрать, и растяжки с живота четырехлетней давности убрать, и лицо вылечить - но только если ходить к ней на процедуры.
Я решила поинтересоваться, что за процедуры. Начала мне их описывать: обертывания, лимфодренаж и маски для лица - делать это надо всё вместе и прямо сейчас, иначе время безвозвратно будет упущено!!!
И стоимость этих услуг, 60 тыс. руб.!!! Вот так вот! Спросила, можно ли в рассрочку (на всякий случай, хотя уже давно для себя поняла, что ноги моей здесь больше не будет), оказалось что можно, но только если сейчас оставить не менее 30% - это 20 тыс. рублей получается.
Я конечно всё понимаю, что такие услуги не из дешевых, готова была потратить ну тыс. 5 на массаж например. Но не до такой же степени!!!
В результате я отказалось, и вот тут-то и началось самое интересное, я услышала про себя кучу "положительных" отзывов, и в итоге ключевая фраза - "чтобы ноги твоей больше здесь не было!"- повергла меня в шок окончательно. На глаза навернулись слезы, я развернулась и ушла, негромко проговори фразу - "Всего доброго. Спасибо. До свидания."
Вышла и поняла, неужели такое возможно!!!??? Это в наше то время и на таком уровне!!! И что самое интересное, ведь у нее по всей видимости немало клиенток (или мало?), на протяжении всей нашей "консультации" телефон звонил не переставая, и всё кто-то уточнял, когда можно подойти на следующую процедуру. Видимо оказались такие, кто с собой по 20 тыс. носит на прием к косметологу и массажисту.
Такая вот история. Прошло уже более полугода, а внутри все не как не может пройти эта обида.
Может кто-то из вас обращался во "Флер-эстетик" и кому-то повезло больше? И кого-то не опустили ниже некуда и не понизили самооценку до 0???
Очень интересно услышать ваши отзывы.
А вообще просто хотелось выговориться.
Спасибо.   :shock:  :shock:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Декабрь 2010, 16:35:00
УЖАС!!! Вы главное близко к сердцу не принимайте такое. В Флер-эстетик не обращались, но с подобным "обслуживанием" пришлось столкнуться . Некоторые "специалисты" видимо применяют такую тактику наседания-прессования. Ну оч похоже на манеру общения женщины, которая принимает в подобном кабинете в Красном.
Развод на деньги, любым способом.
  • Оффлайн Юленька Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 18 Декабрь 2010, 16:36:50
Спасибо за поддержку и понимание!
  • Оффлайн Катуллина Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 19 Декабрь 2010, 01:15:32
Да уж, сто пудов - это наглый развод. Сначала опустить ниже плинтуса, а после рассчитывать на хорошую реакцию. Юленька, вы умница, что оттуда ушли!
Я, кстати, и не слышала о подобном заведении, наверное, ну очень дорогое :lol: Или наоборот, что вернее!
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 19 Декабрь 2010, 10:53:09
Юленька не огорчайтесь!!!! Меня всегда смешат такие люди :D , а данная манера общения рассчитана как раз, как уже девочки выше сказали, на развод. Вы правильно сделали - вежливо ушли, это самый лучший способ вывести из себя того, кто пытается вывести тебя ;) И еще - радуйтесь, что вам так нагрубили - ведь иначе вы могли оставить кучу денег совершенно неквалифицированным специалистам!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 25 Декабрь 2010, 12:59:56
ну и уроды! с таким сервисом им грозит раззорение. А дама эта- и косметолог и слесарь-гинеколог в одном лице пусть себе дренаж мозга делает! :lol:
 А вы не расстраивайтесь- мало ли уродов на свете
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Декабрь 2010, 10:22:29
Да... жуть просто.
А про Вашу ситуацию с фигурой... Мне очень понравилась фраза главной героини в фильме "Ешь, молись, люби", когда она с подругой уплетала пиццу в кафе, а подруга "боялась" за фигуру. Она спросила: Тебя хоть один мужчина выгнал из спальни, когда увидел тебя голой? "Нет"-ответила та. И далее они стали пробовать разнообразные пиццы, не думая о калориях, килограммах и внешнем виде.

А вообще во всем животном мире самцы красуются, песни поют и всячески внешним видом и поведением стараются завоевать самку, которая еще повыбирает себе кавалера. Только у людей (и в России в первую очередь) девушки стараются привлечь внимание разными способами, от этого мы и страдаем и чувствуем себя выглядящими "не на высоте" и идем в подобные центры...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 26 Декабрь 2010, 13:47:21
Цитата: "JaneP"
А вообще во всем животном мире самцы красуются, песни поют и всячески внешним видом и поведением стараются завоевать самку, которая еще повыбирает себе кавалера. Только у людей (и в России в первую очередь) девушки стараются привлечь внимание разными способами, от этого мы и страдаем и чувствуем себя выглядящими "не на высоте" и идем в подобные центры...

:) потому что увы нормальных мужчин очень мало! В основном быдло да хамло какие то! Просто женщина хочет себя чувствовать не хуже, чем окружающие особи женского пола! :))))
А по поводу красоты, хотела сказать, по телевизору показывали эксперимент! Женщина сначала сходила к врачу дерматологу, который дал оценку её коже и сказал какие ей нужно сделать процедуры - типа очищение и увлажнение, остальное витамины и не болеть :))) Ну типа того! Эту женщину отправляют по салонам красоты начиная от дешевеньких и заканчивая самыми престижными в москве! Ну, я  думаю вы сами догадались - чего ей только не советовали и курсы лечения и кожа у неё ваще ппц, как и живет то, и волосы нужно в порядок проводить, а то скоро вываляться.  И все эти курсы лечебные  дорожают в зависимости от уровня салона, причем одни и те же услуги!  Что в дорогущем ни у кого нет мед. образования, кто работает с кожей, что в дешевеньких! Вот так вот :((( везде хотят поживиться
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Декабрь 2010, 00:02:32
Цитата: "Triniti"
потому что увы нормальных мужчин очень мало! В основном быдло да хамло какие то!

Да . и это России свойственно очень. Моя подруга дагестанка и о внешних данных никогда особо не заботилась и ими сильно не отличалась (этими внешними данными). В назначенное время она с родителями и родственниками поехала в Дагестан (такая традиция) и ей!!!! приводили на смотрины (знакомство) молодых людей, а она выбирала кто ей нравится, а кто нет. Понравился седьмой по счету. Сыграли свадьбу. У мужчины, собственно, и не спрашивали как я поняла. Семья за него решила.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Январь 2011, 09:12:48
Цитата: "JaneP"
У мужчины, собственно, и не спрашивали как я поняла. Семья за него решила.
 

Интересный способ найти жениха. Даже не думала, что у дагестанцев так семью создают. Насколько знаю, на Руси девушку не спрашивали о ее желании. Сколько народов, столько традиций
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Январь 2011, 11:42:16
А если не очень всерьез, то мой папа иногда улыбаясь произносит фразу "лишь только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже" ))). Хотя в роду у нас только славяне))) Это, конечно,  скорее, не традиций касается, а неких психологических феноменов))))
  • Оффлайн Эвиденс Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 11 Февраль 2011, 11:55:37
Странно, я к это тете ходила на курс липолиза вроде , 10 сеансов. Очень хорошо похудела. И отношение мне вроде понравилось. И лишнего мне ничего не наваливали. И чистенько у нее всегда . И не хамила. Не знаю что с ней случилось.
  • Оффлайн Анна27 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Февраль 2011, 14:59:45
Юленька, какая вы молодец.что не поддались на эти провокации!!!  А я к сожалению попалась, конечно я там оставила не такую сумму (60 тыс.), а 20 . но для меня это тоже большие деньги. И главное никакого результата. И читая ваше сообщение вспоминаю себя, тоже отношение, те же крики и не лестные высказывания в мой адрес, в конце концов мне после 10 процедур понадобился психолог, она меня просто загнала в страшную депрессию, я до сих пор боюсь одевать обтягивающие вещи!!! В общем девочки , мой совет во Флер-Эстэтик  ни ногой!!! :o
Анюта
  • Оффлайн larik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Февраль 2011, 17:52:21
Юля, мы сейчас с подругами обсуждаем ваше сообщение, в шоке от  того, что в этом "медицинском центре" у главного "персонажа" наблюдается явное ухудшение психического здоровья. Все мы когда-то "продегустировали" услуги данного учреждения , тема была одна - лишний вес.. После "лечения" особых изменений во внешнем  облике не заметили , если что-то улучшилось со временем, то только благодаря тому, что смогли в какой-то момент взять себя в руки,перестали много есть и пошли в спортзал! НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НИЧЕГО,КРОМЕ "МАЛО ЕСТЬ И МНОГО ДВИГАТЬСЯ" ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАНО!! Все остальное- массаж, обертывание..и т.д- только помогает  улучшить структуру кожи, и, может быть, в какой-то момент, явиться толчком для исполнения заветного желания о хорошей фигуре..
Этот мед. центр мы вспоминает с юмором, чего и Вам желаем..Чего стОит только один момент...Наша подруга пришла туда вслед за нами, хотела узнать, какие услуги и по каким ценам предлагаются в этом мед. центре. В ответ на свои вопросы она услышала о себе много интересного, правда, надо отдать должное врачу, все замечания по поводу внешности нашей подруги были сделаны в достаточно корректной форме. НО! Девушка наша услышала, что ее случай очень тяжелый, запущенный, надо сделать большое количество различных процедур... Но последняя фраза врача обнадеживала! "ЕЩЕ ВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ ВАМ БЫЛУЮ КРАСОТУ"..(!!!?)
 :)  :)  :lol: . Для полноты картины поясню, что девушка наша на тот момент имела возраст 24  года, высокая стройная красавица (в прошлом модель) , без лишних кг , в глазах- задорный блеск и интерес ко всему новому:)))
До нее еще две молодые стройные подруги посетили эту "фабрику красоты"и услышали, что у них ОЖИРЕНИЕ !!! (с весом 5о кг при росте 163)
Делайте выводы....
“we never LIKE what we HAVE and we never HAVE what we LIKE”
  • Оффлайн LADA Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Февраль 2011, 18:04:39
Юленька, не принимайте близко "диагнозы" этой психически нездоровой тети.  Поверьте проблемы не у Вас и не в Вас, а в её "воспаленном" мозгу. Я несколько лет назад тоже к ней сходила несколько лет назад. Хотя она со мной была более корректна, чем с Вами, но у меня осталось впечатление, что я побывала в дурдоме с психически нездоровыми людьми. Забудьте все это  и радуйтесь жизни! :D
Реклама