Помогите выбрать зимнюю коляску?????

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Декабрь 2010, 10:26:59
Девушки, посоветуйте зимнюю прогулочку, с глубоким сидением, хорошим чехлом на ножки и большим капором. Желательно или трехколеску или четырех, но с поворотными колесами!!!!!!!!!!! Мой Хепич Авиатор не справляется с функцией зимней коляски, по маневренности могу поставить твердую 5, но по теплоте 1, так как накидка на ножки не утепленная и не застегивается когда ребенок сидит, пришлось покапать овчинный конверт. Сидение вообще не глубокое плечики и голова обдуваются со всех сторон, капюшон конечно можно на ноги надвинуть, но с боку всеравно остается дырка!!!!!! Да и малыш начинает возмущаться, так как на прогулках мы уже не спим, а ему смотреть хочется!!!!! Вот как-то так!!!!! Если есть возможность, то вставляйте фото колясок, хотя бы из инета!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Декабрь 2010, 11:22:20
Ирин, у нас cаpеllа s 802. Передние колеса поворотные, капор опускается до бампера, чехол на ножки утепленный, фиксируется. Наше дете не мерзнет)) видела такую только в мама+я на свердлова. Цвет черно-голубой. Цена около 9т.р. Сами покупали на молочной горе в мире детства, чуть дешевле
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Декабрь 2010, 11:43:12
Что-то вроде этой
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Декабрь 2010, 12:59:59
Это вам в люльку надо положить - там нигде не дует. А в любой прогулке открытые места, а капюшон постоянно не будешь закрывать.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2010, 14:02:10
Цитата: "Юлиана"
Это вам в люльку надо положить - там нигде не дует. А в любой прогулке открытые места, а капюшон постоянно не будешь закрывать.

Соглашусь, просто у некоторых колясочек сиденье глубоко и плечики закрыты от ветра!!!!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Декабрь 2010, 14:07:21
Цитата: "евгех@"
Ирин, у нас cаpеllа s 802. Передние колеса поворотные, капор опускается до бампера, чехол на ножки утепленный, фиксируется. Наше дете не мерзнет)) видела такую только в мама+я на свердлова. Цвет черно-голубой. Цена около 9т.р. Сами покупали на молочной горе в мире детства, чуть дешевле

Красивенькая, а сидение глубокое и колеса сдвоенные нормально по снегу??? Мне вот еще Peg-Perego Pliko P3 нравится, но как раз смущают колеса!
 
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Декабрь 2010, 14:30:31
А мы до сих пор в трансформере ездим..хоть нам почти 11 месяцев - все равно выношу на гулянку спать.. :)
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Декабрь 2010, 14:35:23
Цитата: "M@rina"
А мы до сих пор в трансформере ездим..хоть нам почти 11 месяцев - все равно выношу на гулянку спать.. :)

А мы максимум минут 15 можем поспать, да и то только тогда уже наглядится и насидится!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Декабрь 2010, 15:20:24
По сугробам конечно не ездили, не знаю, но так нормально, только колесики все равно фиксирую, мне удобней. У меня в галерее есть фото, загляните. Только там еще осень, без чехла. А так, если спать на улицу идем, укладываю в трансформер, нам там места еще много! В прогулку сажаю, только если куда то идти, в гости например. Большой плюс у коляски - ручка перекидная, и складывается одной рукой.
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Декабрь 2010, 17:37:59
Цитата: "Ирочка"
А мы максимум минут 15 можем поспать, да и то только тогда уже наглядится и насидится!

я выношу на улицу, когда глаза уже слипаются)) а вот посидеть может максимум полчаса, потом пытается вылезти или на руки просится((
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Декабрь 2010, 18:13:49
Я раньше то же так делала и гуляли мы по 2,5-3 часа, но с наступлением морозов стали гулять два раза по часу и сразу после сна и кормления. Делаю так, что бы самой не промерзнуть и не заболеть! Просто у меня у подруги ребенок на год старше и она мне так посоветовала!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Декабрь 2010, 23:05:11
Цитата: "евгех@"
По сугробам конечно не ездили, не знаю, но так нормально, только колесики все равно фиксирую, мне удобней. У меня в галерее есть фото, загляните. Только там еще осень, без чехла. А так, если спать на улицу идем, укладываю в трансформер, нам там места еще много! В прогулку сажаю, только если куда то идти, в гости например. Большой плюс у коляски - ручка перекидная, и складывается одной рукой.

А я к вам на одноклассники заходила, доча у вас супер! А вот коляску не особо видно(((
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 25 Декабрь 2010, 14:36:12
Да Ир, я узнала! У вас тоже сынуля-лапатуля))) а коляску через поиск картинок найдите, там сразу много найдет, со всех ракурсов
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Декабрь 2010, 16:44:33
Ага, так и сделала, вчера в Коллаже Капелу смотрела, очень утепленная колясочка, на кидка на ноги так вообще теплая. Буду отзывы в интернете искать о проходимости!
Реклама