Рождественская благотворительная акция в Экоотеле Романов Ле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн romanovles Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 24 Декабрь 2010, 16:07:54
Рождественская благотворительная акция в Экоотеле Романов Лес
6 января 2011 года
12-00.
Рождество Христово - для многих из нас этот праздник один из самых важных. Ведь рождение — это начало. Это чудо и реальность одновременно.
В этом году, мы впервые, решили провести  - Рождественскую благотворительную акцию. Хотелось придумать что-то особенное. Мы долго задавали себе вопрос, какой она должна быть. Ответ пришел сразу и очень вовремя.
В Островском  детском  доме  Костромского района чуть больше 20 детей, но они нуждаются  в нашем внимании и заботе.  Как и все дети - они ждут чуда и подарков.
Экоотель Романов Лес приглашает всех принять участие  в  Рождественской акции!
Ждем Вас 6 января 2011 года  в 12:00 на игровой  программе для детей и взрослых - «Сказочная избушка Лешего и Бабы Яги». С 15:00 - 16:00 - Маршрутная игра «Новые приключения в «Романовом  Лесу», с 17:00 - 18:00 -  «Рождественская звезда» - интерактивная программа по добрым традициям Рождества, где  каждый участник сможет подготовить подарки своим близким, принять участие в рождественских колядках.
 Стоимость входа на целый день 300 рублей на взрослого (дети до 10 лет-бесплатно). Все собранные деньги будут перечислены -  в Островский детский дом. Мы хотим,  чтобы у всех детей было детство. Часто можно услышать, что настоящей благотворительности в России нет, что люди делают это для достижения какой-то цели или ради пиара. Благотворительность в нашей стране, несмотря ни на что, существует, и тому есть немало примеров.  Способность и желание помочь тому, кому хуже, чем тебе, зависит, прежде всего, от широты души, а не от размеров кошелька. Доброта, сочувствие, стремление спасать, помогать - это в первую очередь нравственные категории. Приходите к нам всей семьей  и давайте подарим детям маленький праздник.
Билеты можно приобрести по телефону  (4942) 630880 , (495) 7245969 www.romanovles.ru
Рекомендуем почитать →
Реклама