Магнит притягивает,как магнит!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Январь 2011, 18:04:41
А мне Магнит вообще не нравится, ни по ассортименту, ни по интерьеру магазина, как-то жутко в нем!!! Я вообще больше Дом Еды в Семерке люблю!!! жалко, что у нас нет таких магазинов как Глобус, Реал, Карусель, вот это настоящие магазины!!!!!!
Рекомендуем почитать →
Ответ №16 : 04 Январь 2011, 18:21:16
Гуру,а вообще кроме лидера(авокадо)где бывали?ну в смысле других магазинах,городах???может поспорите о ценах в лидере?я то знаю о чем говорю и мне есть с чем сравнивать!я не застявляю и не убеждаю вас покупать или не покупать в том или ином магазине,а ВСЕГО ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ!и не надо меня подозревать в каких то проделках конкурентов!моя работа,мой сын.антошка неплохой магазин!шампуньки детские,питание нормально стоят а вот памперсы дорогие.это  и есть маркетинговый ход для нас мамашек.а покупаю я ,разные товары в разных магазинах.а в магните сегодня на все подскочили цены!!!очередная заманушка,типа приходите,покупайте,все дешево,а потом оппп...и цены в разы выросли!даааа...далеко еще костромским магазинам до цивилизации.говорю это как человек прожившии много лет в перми.разница в развитии городов огромная...
Мама кенгуру
Ответ №17 : 04 Январь 2011, 18:25:06
Ой!да вы я смотрю в ярославле бываете??? Там цивильней!и наверно Метро есть?в смысле гипермаркет,а не метро.вот в нем хорошо отовариваться,имея клубную карту.
Мама кенгуру
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 04 Январь 2011, 20:26:41
мама кенгуру ни о чем спорить с вами не собиралась и не собираюсь :lol:  и про цены в лидере  и каких-то др.магазинах ничего не говорила, читайте внимательней сообщения. лидер не защищаю, а спрашиваю, что вы так сильно на этот конкретно магазин накинулись. так можно любой маркет ругать, где угодно бывают косяки. и еще какие...!!! но лично я конкретно в этом магазине с ними ни разу не сталкивалась. поэтому меня озадачила ваша агрессивная позиция.
а где покупать-личное дело каждого.
а по теме-перед новым годом не смогла там найти ни помидорчиков,ни огурчиков,ни зелени, морковка какая-то в черных пятнах была.хлеб хотела простой наш родной дарницкий, но там такого тоже не было. за колбасой такая очередища была, а работал всего один продавец.может,конечно,это все объясняется предновогодней суматохой, и в др.магазинах обстановка не лучше была...время покажет. со слов нашего дедушки,который в отличие от меня в этой суматохе смог рассмотреть все-все цены, сказал, что там самый дешевый сах.песок, развесные конфеты маска и масло боговаровское. еще перед нг меня порадовали цены на памперсы. после не была. а еще мне там понравилась пицца и куриная грудка гриль. оч.вкусные!
  • Оффлайн aksuta Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 04 Январь 2011, 20:59:30
В Магните хлеб мне показался самый вкусный, который пока что пробовала в Костроме. Раньше он вообще вкуснее был, а теперь весь другой какой-то, а в магните и правда вкусный. А вообще - BigY and Whole Foods Market - лучше всяких магнитов!
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 04 Январь 2011, 22:22:28
Ну началось, кто во что горазд :):) Кому ярик, кому карусель, а кому Big Y. Товарищи, мы же в КОСТРОМЕ! Вы бы, уважаемая мама кенгуру, еще в деревню Гадюкино приехали и головой покачивали, что ай-яй-яй, нет у вас здесь Лидеров и Магнитов. Ну что Вы накинулись на Juli, она имеет право на свое мнение и оно не обязательно должно совпадать с Вашим. Да еще и на личные оскорбления перешли, мол вы темнота, нигде не бывали, ничего не знаете. Что же вас так ее мнение задело?
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 04 Январь 2011, 23:11:45
:roll: я вообще-то раньше в питере жила, если всех это так интересует. будь там в коллаже даже питерская лента, ходила бы за ежедневными покупками (как хлеб или молочка) в лидер. просто потому что, он находится рядом с домом. закупаться на праздники или на неделю-понятно лучше в гипермаркете.
изначально сравниваете совершенно разные вещи- гипер- и супермаркет, все равно что сравнивать внедорожник и седан, разные возможности и назначение. не всегда бывает время и силы на поход в коллаж,согласитесь? а лидер из имеющихся поблизости дикси,лиги,дома еды, адмирала и проч.-не худший вариант. (опять же на вкус и цвет-кому как,у всех свое мнение) про продавцов,охранников и порченые продукты-не верю,еще раз повторюсь- ни я,ни кто из моей семьи или знакомых с подобным не сталкивался, чтобы так громко кричать "фу". вот в др.магазинах как раз регулярно попадаю на такие "косяки". цены в лидере, возможно, немного выше, но с учетом скидки, а также чистоты и отсутствия очередей,опять же терпимо. многие жители других районов города нам бы вообще позавидовали, у них и того нет, а тут такой выбор магазинов,а мы еще и недовольны.
  • Оффлайн жена рыбака Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 04 Январь 2011, 23:32:46
Сегодня были там. Большой разницы с Мосмартом не увидела. Когда ехали туда,навстречу фура "магнит",регион 64. Видимо этим и объясняется дороговизна некоторых продуктов. Но масло Боговарово наше :roll: стоит почти 46руб. Ананасы по 48 такие маленькие, кажется там и есть то нечего будет,если только каждому свой :D Муж приметил креветки по 130р за кг. Есть наверное что-то недорого,если поискать. Ассортимент скудный,но спишем пока на НГ. Дальше посмотрим, что будет.
Кстати, мне тоже Лидер нравится.
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 05 Январь 2011, 14:25:05
У нас в деревне 3 магазина, ассортимент аховый. Я раз в неделю езжу в Кострому за продуктами и затариваюсь по полной программе. Магнит, конечно, не супер в плане цен - после НГ выросли сильно. В Лидере за обслуживание и цены выше. Постоянно езжу в Адмирал - кое-что из детского там дешево, за чем-то в Антошку, а еще постоянно езжу в 100М, все-таки ассортимент там привычней. Вообще можно везде г ... какое-нибудь найти, было бы как говорится желание
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 05 Январь 2011, 17:09:43
Цитата: "жена рыбака"
Ананасы по 48 такие маленькие, кажется там и есть то нечего
На вкус поганый такой ананас нам попался, выкинули, ещё брать наудачу никакого желания нет!
А гранаты вкусные и дешевле.
Хлеб (на упаковке написано) произведен в Краснодаре.
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 05 Январь 2011, 21:33:03
А мне Лидер тоже больше нравится, по сравнению с Магнитом юутно как то в нем, не нужно сто метровку бежать в другой конец магазина, чтобы  хлебушка купить, а если забудешь что то в отлеле, дак возвращатьса  уже неохото. Я про то,  что туда можно и сходить, но только если есть много свободного времени.
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 07 Январь 2011, 09:42:05
Лиде хороший магазин, только цены иногда в нем - закачаешься.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 07 Январь 2011, 20:53:57
Магнит - обычный стандартный эконом маркет. Ассортимент не особо, мне понравился лишь ассортимент свежезамороженных овощей и цена на них, и качество. Капустку брокколи взяли - много и по хорошей цене. А вот сливочное масло испоганило мне новогодний десерт. Как ни старались, но в Магните не нашли НОРМАЛЬНОГО сливочного масло - везде был полумаргарин. И мандаринов не оказалось 30 числа в 11 утра.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Lisena Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 26 Январь 2011, 11:56:02
Я давно привыкла что все сразу в одном магазине не купишь. В магните очень много разных акций.как правило покупаю там именно по ним.просто надо присмотреться и будет вам счастье в виде экономии. Пример:трусики памперс эктив бэби 560 руб. 52 шт.(в детском мире,где они самые дешевые по сравнению с другими маг.,стоят обычно 620 руб.). Лопатка детская 20 руб.(обычно 50).икра  под новый год была 176 руб.(когда в десяточке именно эта марка стоила 208,а в доме еды 330) ну и долго можно перечислять.экономия думаю понятна.да еще пальчиковые краски и массу для лепки по 70 руб.охватила.в других магазинах их по 150 видела.
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Январь 2011, 17:16:27
Lisena, я тоже заметила очень много всяких прикольных штучек для детского творчества и по низким ценам. Нам конечно рано еще, но желание было нахватать всего, да по больше)))))
Реклама