Магнит притягивает,как магнит!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 02 Январь 2011, 02:53:09
Всем привет!вот мое наблюдение.на днях заехали в магнит,очень понравился магазин.в принципе нормальный выбор продуктов и пр.товаров и все же хотелось бы асортимент побольше.цены приятно порадовали,на все группы товаров!для сравнения-на днях в маг.яркая жизнь купила крем для лица лореаль за семьсот с лишним,а в магните этот же кремчик за 422 рэ.стоит.растроилась ужасно!вывод сделала.надеюсь что еще долго нас будут радовать ценами и выбором!авокадо фууу.!высшая лига фууу...
Мама кенгуру
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Lelya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 02 Январь 2011, 09:37:34
А мне цены в Магните не очень по вкусу пришлись. Есть довольно хорошие ценники, но бывает что привычного набора продуктов по привычной (невысокой) цене не найдешь.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 02 Январь 2011, 10:18:03
Ага, и огурцы свежие оказались перемороженые, и молочная продукция ассортиментом не блещет, да и старье одно было, когда зашла в молочный отдел... Насчет косметических средств сказать не могу, но то что цены не такие уж низкие, это точно, сыры дороже, чем в Лидере... Мосмарт в плане ассортимента был лучше, если уж на то пошло, ИМХО. Как ходила в Лидер в Авокадо, так и буду ходить. И хоть там тоже ляпы есть (отдел фруктов не нравится), но он ближе и как-то и "цивилизованней"
  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Январь 2011, 11:51:41
В магните, как и в любом магазине, что-то дешевле, что-то дороже. Нужно ориентироваться в ценах на продукты, знать примерный разброс в остальных магазинах и тогда, действительно, получится сэкономить. Например, шампиньоны свежие там покупали по 85 рублей - дешевле, чем где бы то ни было. Я сначала отнеслась с недоверием, но грибы оказались хорошие, не старые, не гнилые. Мандарины по 35 рублей удалось зацепить, тоже порадовали. Масло сливочное боговаровское на 10 рублей дешевле, чем обычно. Но основная масса продуктов мало чем отличается. Молоко точно так же по 29-30 рублей. То, которое там предлагается купить за 19, явно сделано из порошка. Ну и все в таком духе. Я для себя сделала вывод: немного сэкономить можно. Но не столько, чтоб туда ехать через весь город. Особенно сейчас машины временно нет, с учетом платы за проезд вся экономия рассыпается. Жили бы рядом, можно было бы ходить.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Январь 2011, 15:53:39
На Новогодний стол продукты и все остальное закупала 31 декабря, что говорится накануне, выбрала Магнит ( магазин только недавно открылся, поэтому цены подскочить высоко еще не успели, по площади большой, значит должен быть хороший ассортимент.) В итоге пожалела потраченного зря времени, если учитывать что пошла туда днем, а не вечером, полки были почти голяк, ничег из того что нужно было не купила. Уж на НГ могли бы затарить магазин по лучше, тем более зная что будет такая проходимость народа. Единственное чем Магнит меня порадовал, это не высокими ценами на весовую заморозку (морепродукты и овощи).

  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Январь 2011, 16:01:30
Магазин как магазин. Обычный.
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 02 Январь 2011, 16:52:15
Цитата: "13"
и молочная продукция ассортиментом не блещет, да и старье одно было, когда зашла в молочный отдел...

а я, наоборот, в Магните нашла йогурт без добавкок...просто сливочный..в большой упаковке..
Очереди там, конечно, на взвешивание большие..особенно если не знать, что все взвесить можно в любом отделе, т.е. фрукты в отделе заморозке и т.д.
Ответ №7 : 03 Январь 2011, 04:35:00
Магнит магазин  больше социальной направлености.ДА НЕ САМОГО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИЯ,ДА ВЫБОР НЕ ТАКОЙ УЖ И ОГРОМНЫЙ!но все необходимое есть,по вполне приемлемым цена.тухля и в лидере и в адмирале имеется,а еще большие очереди,и (лидер)завышеные цены.меня магнит вполне устроил!по поводу  ассортимента-не забывайте,что праздники.все расхватали!сегодня была магните,хлеба нет,колбасы нет,молочка начинет стареть.зато народу не было,очередей в кассу нет!много всего накупила.особенно порадовали цены на бытовую химию!краску для волос перфект мусс купила в 2раза дешевле чем в авокадо.а на съэкономленые сынуле хорошую погремуху!вот такая вот выгода.живу рядом и поэтому буду закупаться в магните.а вот памперсы в магните стоят не очень дешево!дешевле всего в детском мире! Но это замануха для мамулек.потому что в д.м.цены просто аховые и заоблачные практически на все.
Мама кенгуру
Ответ №8 : 03 Январь 2011, 04:43:31
По поводу авокадо,продвщицы быдло,работать не хотят,цены бешеные,и цивилизацие не пахнет. А пахнет обманом!купила замор.блины с творогом за 85 а на следующии день они 175 были!памперсы дорогие.на бытовую химию цены в пределах разумного,фарш дорогой,мясо дорогое,кондитерка фууу... А охраники разгладывая на выходе у кассы корзину моей коляски,чуть шеи себе не посворачивали!тыкали друг-друга локтями и приговаривали-спроси,спроси,что там у нее,может че вынесла!ужас!!!я прилично одета,дорогая коляска,постоянный покупать,им меня в лицо пора знать.я так смутилась,остался осадок.   ;-(
Мама кенгуру
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Январь 2011, 11:23:19
Цитата: "мама кенгуру"
По поводу авокадо,продвщицы быдло,работать не хотят,цены бешеные,и цивилизацие не пахнет. А пахнет обманом!купила замор.блины с творогом за 85 а на следующии день они 175 были!памперсы дорогие.на бытовую химию цены в пределах разумного,фарш дорогой,мясо дорогое,кондитерка фууу... А охраники разгладывая на выходе у кассы корзину моей коляски,чуть шеи себе не посворачивали!тыкали друг-друга локтями и приговаривали-спроси,спроси,что там у нее,может че вынесла!ужас!!!я прилично одета,дорогая коляска,постоянный покупать,им меня в лицо пора знать.я так смутилась,остался осадок. ;-(

что-то вы уж перебираете насчет лидера. :roll:  сколько туда наша семья ни ходит, такого ни разу не было. продавцы вежливы, охранники ни разу даже не обратили внимания. кондитерка как кондитерка. что-то дороже,что-то дешевле,как и в любом магазине.
что то вы уж как то подозрительно накинулись на этот магазин. и вообще тут тема про магнит вроде..зачем др.магазины поливать..?!
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 03 Январь 2011, 12:47:05
Цитата: "Juli"
что-то вы уж перебираете насчет лидера. Rolling Eyes сколько туда наша семья ни ходит, такого ни разу не было. продавцы вежливы, охранники ни разу даже не обратили внимания. кондитерка как кондитерка. что-то дороже,что-то дешевле,как и в любом магазине.
что то вы уж как то подозрительно накинулись на этот магазин. и вообще тут тема про магнит вроде..зачем др.магазины поливать..?


+100

  • Оффлайн Anita Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 03 Январь 2011, 14:34:30
Цитата: "мама кенгуру"
я прилично одета,дорогая коляска,постоянный покупать,им меня в лицо пора знать

Вопрос: а как вы стали постоянным покупателем, которого надо знать в лицо, если у вас такое мнение о магазине? :):) Или вы туда ходите, испытывая мучения от качества и ассортимента? :) Любопытно просто :)
Ответ №12 : 03 Январь 2011, 21:48:47
Я не поливаю магазин а высказываю лично свое мнение.и имею на это полное право!а в авокадо приходится делать покупки.по нескольким причинам-живу рядом,муж в командировках,беременой удобно было рядом ходить в магазин,а сейчас малыш и коляска!цены в авокадо не соответствуют уровню обслуживания,раскладке,классу магазина,и качеству товара!ужасссс....одна тухлятинка,заморозка кошмар,мясо дорогое.увы это не московский елисеевский.я ваши возможности не знаю и не хочу!нравится отоваривайтесь в тридорога.а мне удобней съэкономить,но купить дитю хорошие памперсы,игрушки и т.п!
Мама кенгуру
Ответ №13 : 03 Январь 2011, 21:53:18
А в авокадо реально хожу и мучаюсь!приходится...эээххх
Мама кенгуру
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Январь 2011, 10:19:40
Цитата: "мама кенгуру"
Я не поливаю магазин а высказываю лично свое мнение.и имею на это полное право!а в авокадо приходится делать покупки.по нескольким причинам-живу рядом,муж в командировках,беременой удобно было рядом ходить в магазин,а сейчас малыш и коляска!цены в авокадо не соответствуют уровню обслуживания,раскладке,классу магазина,и качеству товара!ужасссс....одна тухлятинка,заморозка кошмар,мясо дорогое.увы это не московский елисеевский.я ваши возможности не знаю и не хочу!нравится отоваривайтесь в тридорога.а мне удобней съэкономить,но купить дитю хорошие памперсы,игрушки и т.п!

 :shock:  :shock:  :shock: я в шоке. вы хотя бы маркет правильно называли?! а зачем это писать в теме про магнит-то????? есть отдельная темка конкретно про лидер,вот и высказывайте свое мнение. а то на войны конкурентов-маркетологов больше смахивает,если честно. тем более все кто и ходит в лидер,сам отлично знает, соответствуют ваши слова действительности или нет. даже говорить на счет этого ничего не буду :)
и зачем ж так ходить и мучаться-то? в пределах 100м от авокадо еще 3 сетевых магазина, про несетевые я даже не говорю, тонары с мясной,овощной и кондитерской  продукцией от производителей, антошка с детскими товарами, раз уж на то пошло. как будто вы здесь и не живете,впечатление такое.
Реклама