Проблемы с беременностью

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 25 Декабрь 2009, 16:31:23
Цитата: "Princessa"

Сейчас я сама наблюдаюсь у Новожиловой, и всю беременность она у меня вела, это врач от Бога!!!


Полностью согласна.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Princessa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 25 Декабрь 2009, 18:06:45
Alora, а Вы не пробовали пить травку "Боровая матка" - вообще супер травка, особенно с нашими проблемами. Я сейчас сама начала ее пить, ведь второго ребенка родить хочется, а мой диагноз ПКЯ опять подтвердился после родов.
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 25 Декабрь 2009, 18:26:20
Alora, у меня тоже похожая история. Месячные начались в 15 лет. Цикл так и не установился, постоянные задержки по 2-4 месяца. В 19 лет пришла в Центр планирования семьи на Свердлова. Тоже назначили и узи щитовидки, и рентген головы, и различные анализы. В итоге поликистоз, гормональные нарушения. Так как беременеть я в то время не планировала, назначили Диане 35. Сказали, что если сейчас не пить, то, возможно, позже придется делать лапараскопию. Пила 3 года, периодически делала узи, говорили, что стало лучше. Хотела сделать переыв в приеме таблеток, но не успела, началось кровотечение, еще что-то было... (уже не помню как называется). Пролежала в больнице две недели, все нормальзовалось. Врачи сказали, что скорее всего от переизбытка гормонов. Цикл все равно не восстановился. Назначили более щадящие гормоны - Линдинет. Пила еще два года. В прошлом году решила забеременеть. После отмены гормонов пила Утрожестан два цикла, но он у меня сократился до 20-22 дней. Назначили узи перед, во время овуляции - не созревала яйцеклетка, овуляции не было. Назначили Клостилбегит, ходила на узи наблюдать овуляцию, все прошло хорошо. С первой попытки удалось забеременеть. Сейчас малышу 9 месяцев. Уже три месяца не кормлю грудью, а месячных все нет. К гинекологу пока сходить некогда. Но думаю история повторится. В центре планирования семьи ходила к Лебедевой и Голубковой.
  • Оффлайн Солнышко Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 25 Декабрь 2009, 19:18:36
Цитата: "shrjvntlj"
дело в том что я и  мирте разочаровалась..дело в том что я незнаю толком  костромских врачей ....обращалась пока только к Чайковской (из Мирта)и Карташовой(из гинеколог и я)...сейчас сдала анализы на гормоны-через 10 дней будут готовы-надо буде нести  их в гинекологу-эндокринологу...а у меня проблемы с зачатием-очень надо понять причину незачатия и пролечится.....


Я вам советую не ходите больше к Чайковской, ужас, а не врач. Так получилось, что мой врач болела и мы познакомству пошли к Чайковской. Когда приехали с юга, у меня были неприятные ощущения, когда ходила в туалет. Она сделала кучу анализов, в моче были повышены лейкоциты, сказала цистит, начала лечить антибиотиками, с частой периодичностью, я пересдавала анализ мочи, понемногу уменьшалось количество лейкоцитов, потом вообще не было. Она сказала, пересдать через 2 недели, и бац они опять появились. Потом ещё брала бак посев какой-то, нашла там чего то ещё назначила сильнейше антибиотики. Мне мама уколы делала и всё твердила, что из нас деньги тянут, типа с тобой всё в порядке, а я твердила, да я же познакомству, она с меня поменьше денег берет за прием, маму в больницу увезли, пошли мы делать укол в ЦАХ, там мне не хотели его колоть без направления, типа не знают таких антибиотиков. В итоге мы договорились, и на 3 раз когда делали укол мне стало плохо, чуть сознание не потеряла. Переполошила там всех кто был. До врача мы не дозвонились. Пришли на следующий день в Гинеколог и Я, там была дежурная врач Насырова, которая пришла в шок от ее лечения, прочитала мне про эти антибиотики, в анатации было написано, что нельзя их принимать после Гентомецина и какие могли быть последствия. А у меня и с сердцем плохо было, и нога отказывала. И наконец, я послушала маму, раз у меня цистит, то лечить должен был уролог. Пришла в свою поликлинику, рассказала всё врачу, и стоило мне произнести фамилию Чайковская, он рассмеялся, сказал, хочется вам деньги выбрасывать на ветер. Типа говорит, у нее никакой и практики то не было, сразу пошла в платный центр и всё. Давай говорит сдай анализ мочи и посмотрим, я сдаю и лейкоциты 0-1, а анализ мочи из Гинеколог и Я, всего двумя днями раньше 15-30. Не могли же они так взять и исчезнуть. В итоге он мне сказал иди отсюда, ты здорова. Теперь я не пойду ни к какому врачу кроме Зобниной Ирины Юрьевны.
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 18 Март 2010, 13:21:17
Девочки, принимайте и меня в ваши ряды. Я к сожалению пока не забеременела, пытаюсь уже года 3. У меня поликистоз, лечилась в свое время и у Чайковской, и у Карташовой, и у Насыровой на приеме побывала (она кстати тоже раскритиковала назначенное ее же коллегами лечение), в результате чего пришла в центр планирования к Краснобаевой. Пока лечение клостилбегитом и дюфастоном ни к чему не привело. Мне предстоит лапароскопия, направление дали в роддом, я очень не хотела там делать, во первых - из-за репутации нашего роддома, во вторых - не знаю врачей и не могу с ними поговорить. Но читая ветку, увидела много положительных отзывов о Новожиловой, как раз она одна из двух врачей (вторая Цуканова), которые делают лапароскопию в роддоме. И как то легче стало на душе - может не все так уж плохо? И сделать мне все таки в роддоме? А то я уже в Мирт собралась, там та же операция стоит 16000, а в роддоме 6500.
Ответ №20 : 18 Март 2010, 13:54:02
Цитата: "Солнышко"
Теперь я не пойду ни к какому врачу кроме Зобниной Ирины Юрьевны.

И я с вами! Я тоже в восторге от нее! Наблюдалась у нее всю беременность. тоже с этим делом проблемы были. Цикл нерегулярный (кстати до сих пор), не могла забеременеть, пошла на прием в мед центр в начале Свердлова к Наталье Алимовне, фамилию не помню ее, она поставила диагноз ПКЯ, долго и мучительно я от него лечилась, пока к Зобниной не попала. А к ней пришла, сдала анализ на гормоны, в итоге оказалось, что никакого ПКЯ и в помине нет, а повышен уровень мужских гормонов, отсюда все и проблемы. В итоге она мне прописала метипред, который я почти до 7 мес беременности пила, и через 6 месяцев в животике кто-то поселился)) Наблюдалась всю беременность у нее, очень ей довольна!
Ответ №21 : 18 Март 2010, 14:16:04
Цитата: "Маргаритка"
в мед центр в начале Свердлова к Наталье Алимовне

Да уж мне эта Наталья Алимовна Артамонова!!! Тетенька конечно хорошая, я к ней года 2 ходила всякие инфекции лечить, которые все откуда то брались и брались, и вот любимый ее диагноз- Кольпит! потом решили с мужем забеременеть, получилось сразу, я прихожу к ней, а через пару недель происходит выкидыш :( . После больницы иду я к ней и задаю вопросы "почему, да отчего так произошло", потому что в роддоме мне вобще это никак не объяснили, единственный ответ был "так бывает, считай что это естественный отбор", представляете такое услышать, когда просто мир рухнул... Так вот Наталья Алимовна тоже видно не нашлась что мне ответить и говорит "А может и кольпит!". Это было мое последнее посещение. И пошла я к Карташовой, полностью согласна с высказываниями о ней выше, что просто тянет деньги. Я пропила ландинет 6мес, начали с мужем беременеть и...опять получилось. На учет пошла в ЦАХ к Зобниной Ирине Юрьевне по совету Маргаритки :D . Рассказала ей свои мытарства, она возмутилась почему после выкидыша мне не провели обследование, и назначила мне аналиы на гормоны, оказалось там и была моя болячка((( Всю беременность с ней следили за уровнем гормонов, пила метипред, чтобы этот уровень не повышался, и вот теперь я мама! Хожу только к ней теперь, считаю ее хорошим специалистом, а главное человеком душевным!!!
Ответ №22 : 18 Март 2010, 14:37:24
Гормоны это по-моему конек Зобниной)))
Ответ №23 : 18 Март 2010, 14:44:02
Цитата: "Маргаритка"
Гормоны это по-моему конек Зобниной)))

 Так же как у Н.Алимовны - кольпит :D !!!
Ответ №24 : 19 Март 2010, 13:01:01
Цитата: "Таисья"
Девочки, принимайте и меня в ваши ряды. Я к сожалению пока не забеременела, пытаюсь уже года 3. У меня поликистоз, лечилась в свое время и у Чайковской, и у Карташовой, и у Насыровой на приеме побывала (она кстати тоже раскритиковала назначенное ее же коллегами лечение), в результате чего пришла в центр планирования к Краснобаевой. Пока лечение клостилбегитом и дюфастоном ни к чему не привело. Мне предстоит лапароскопия, направление дали в роддом, я очень не хотела там делать, во первых - из-за репутации нашего роддома, во вторых - не знаю врачей и не могу с ними поговорить. Но читая ветку, увидела много положительных отзывов о Новожиловой, как раз она одна из двух врачей (вторая Цуканова), которые делают лапароскопию в роддоме. И как то легче стало на душе - может не все так уж плохо? И сделать мне все таки в роддоме? А то я уже в Мирт собралась, там та же операция стоит 16000, а в роддоме 6500.

Таисья, я делала лапарскопию (диагноз - поликистоз) в нашем роддоме у Новожиловой в сентябре 2009 г., а в октябре забеременела! Вот сейчас уже 6-й месяц! Надеюсь только на лучшее! И Вам желаю удачи! А врач мой - Татьяна Игоревна Смирнова. Работает в перенатальном, и принимает в мед. центре "Мис" на Полянской. Просто чудо, а не врач! Всем рекомендую! Она творит чудеса))))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 19 Март 2010, 21:14:05
У меня тоже в этой сфере проблемки, я о них уже где-то на форуме писала, но в кратце: Я летом 2009 пошла к Насыровой, она мне после всех анализов поставила ПКЯ. До января я пила утрожестан и метипред. Ничего  не получалась, а у Насыровой один ответ "Еще просто не востановилися яичники" и я ушла к Зобниной. Она раскритиковала все мое лечение. Начала она с приема таблеток не те дозы и вообще не так их нужно пить. Потом отправила на снимок головы и узи к Хохолину. Подтвердила еще диагноз Эндометриоз, который стоял под вопросом. И сказала, чтобы я дула в Иваново к Романову на лапороскопию. Я тянуть не стала, записалась, правда очередь пришлось месяц ждать, но зато когда я к нему приехала, он сказал, что мой последний врач мне все правильно сказал, и также как и Зобнина был возмущен почему у меня на повышенный Пролактин никто внимание не обратил. Он мне очень понравился, располагает он прямо, да и врач говорят просто от Бога. На неделе вот поеду к нему с повторным результатом гормонов. Так я вот собственно к чему: я о Новожиловой тоже много слышала, но лучше съездите в Иваново. Я наверное весь нет облазила вычитывая про Романово и не нашла ни одного плохого отзыва о нем, да Зобнина действительно хороший специалист, а она мне сказала, что у нее не раз были случаи, когда делали операцию в Костроме, а потом ехали в Иваново, и уже после повторной операции там, все получалась. Зачем тратить время и деньги :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 20 Март 2010, 19:04:16
Девочки подскажите, а куда можно мужа отправить. Мне в Иваново еще сказали, что необходимо и мужу провериться. А я поискала в нете про андрологов, но ничего путнего не нашла. Мобыть кто знает куда лучше обратиться??? :roll:  :roll:  :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №27 : 20 Март 2010, 19:30:05
В дом здоровья на Катушечной:  35-13-34
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 21 Март 2010, 15:54:44
PineTree Спасибо!!!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 23 Март 2010, 20:40:37
Цитата: "STYAHA88"
Девочки подскажите, а куда можно мужа отправить. Мне в Иваново еще сказали, что необходимо и мужу провериться.

Дак в Иваново его и отправляй тоже, там есть такой Герасимов, на все руки мастер :)

Реклама