собираем отзывы о лечении гомеопатией

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 07 Февраль 2014, 22:24:25
У нас тоже есть опыт лечения гомеопатией. Опыт положительный. Немножко неожиданный. Дело в том, что первый раз мы попали на прием к гомеопату в Москве. У меня подруга живет в Москве и мы всем семейством поехали к ней в гости. В гостях мы как- то неудачно заболели (может в дороге продуло). Нам назад ехать, а у муж совсем никакой... А подруга моя гомеопатка заядлая- она таблеток не признает. Стала нас шариками этими кормить. Поехала к знакомому гомеопату в Медведково- привезла шариков гомеопатических. Я, конечно, сомневалась, но она меня уговорила. Странно, но мы за два дня поправились. Невероятно, но факт.Я перед отъездом даже съездила на прием к врачу (Лежнина Татьяна Викторовна)- замечательная женщина.  Так вот мы и познакомились с гомеопатией. После того случая, я еще раз была на приеме у Татьяны Викторовны, когда мы в гости к подруге ездили. Она мне посоветовала курс гирудотерапии пройти, лечение назначила. А я этих пиявок просто боюсь. Все никак не решусь...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн modulm Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.arnica.tiu.ru
Ответ №16 : 26 Февраль 2015, 11:36:28
Жена лечилась у Гусевой Натальи Ивановны от кандидоза (все официальные мед. препараты перепробовали - эффект разовый). После месячного курса приема гомеопатических шариков молочницы не было четыре года. Специфика: гомеопат должен определить препараты для лечения сам при личном контакте. Лечение узкоиндивидуальное. Кажется многим, что это шарлатанство, но результат говорит сам за себя))))
В гомеопатию не надо верить или не верить. Это не религия, это наука.
  • Оффлайн Фекла Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 20 Май 2015, 10:57:52
А я заметила, что последнее время в аптеке абсолютно спокойно можно купить гомеопатические препараты, которые раньше ими не были, тот же анаферон, оцилоккокцинум, причем ни разу не видела врача-гомеопата, который бы сам их назначал бы.
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 20 Май 2015, 18:36:16
А я заметила, что последнее время в аптеке абсолютно спокойно можно купить гомеопатические препараты, которые раньше ими не были, тот же анаферон, оцилоккокцинум, причем ни разу не видела врача-гомеопата, который бы сам их назначал бы.
Это не классическая гомеопатия. Гомеопаты их не назначают... Это совсем другое и не надо путать с настоящей классической гомеопатией
  • Оффлайн Мерси Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Февраль 2016, 13:13:42
совершенно бесполезным оказался оцилококкцинум, еще арбидол, покупала его по настоянию врача для профилактики, заболели все, хоть и пили исправно, так что я пока против гомеопатии. еще ни одно серьезное заболевание ею не вылечили
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Февраль 2016, 21:59:49
Мерси, все, что вы перечислили это не гомеопатия ))) Хотя некоторым и эти препараты помогают. Я верю только в классическую гомеопатию.

  • Оффлайн ZhuSko Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 23 Ноябрь 2016, 12:01:37
Подскажите,пожалуйста,контакты Беляевой Антонины Игнатьевны?!))очень надо!Спасибо!!!
После дождя всегда бывает радуга...:)
  • Оффлайн irinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 26 Февраль 2017, 17:20:06
Приветствую!
У меня вопрос, здесь есть те кто выводил гельминтов с помощью бактефорт, интересуют мнения.
Я вот про это средство:
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 02 Март 2017, 18:31:06
Насчет оцилококцинумов и анаферонов я согласна - пустышка абсолютная. Нам никогда не помогало, и удивительно, что так широко их везде рекламируют. С классической гомеопатией сталкивалась один раз, но эффекта, к сожалению, тоже не было.
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 06 Апрель 2017, 20:51:54
Мне всегда смешно, когда люди сходят один раз к гомеопату, и считают, что их врач должен вылечить за 1 раз.Как будто он чародей. Да и придут с хронической болячкой. Вот и придите еще раз, расскажите, что изменилось или нет, чтобы врач посмотрел на реакцию организма и подумал.У меня 2 подруги не могли забеременеть, одна 2 раза сходила, и говорит- не помогло. Я прямо глаза вытаращила- а ты думала, что у тебя за 2 раза эндометриоз пройдет? А вторая с таким же эндометриозом полтора года выходила каждые 2 недели, теперь с ребенком водится.Чудес не надо ждать, а надо лечится ходить, тогда и результат будет.
Реклама