Когда?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Февраль 2012, 14:10:45
Цитата: "Оптимистка"
Фунт изюма, спасибо, конечно, очень приятно, что меня в пример ставят Smile Так вашего аиста пока не дождалась.

Замаскировался,что ли?
У Вас уже пробужден материнский инстинкт (мне достаточно только тех стихов,которыми Вы этот форум украшаете).
Он наделяет любовью ко всему живому,желанием о ком-то заботиться(и о себе тоже!)
По своему опыту скажу,дальше-больше.От состояния "не могу смотреть на беременных и детишек"-до осознания ,что самые красивые женщины-это будущие мамы.Возможно,захочется заглянуть в детскую коляску,взять и прижать к себе малыша.
Пробужденный материнский инстинкт-единственный мотив для счастливого рождения малыша.

Поздравляю от души тех,кто дождался :вы хоть ощущаете этот свет,энергетику,которая исходит даже от самых коротеньких ваших постов-она такая чистая,бело-голубая.Делитесь и дальше,поддерживая друг друга,так легче жить ,верить.надеяться..
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Неугомонная Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Сказали "Спасибо": 21
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 07 Февраль 2012, 17:07:03
Девочки, все что выше вами сказано - все правильно:
1. Мысли материальны - активно думала, хотела. Ни разу почему то не отпускала мысли о долгожданном.
2. Занимайтесь собой - уделяйте время своей красоте и здоровью. Посещаю маникюр, педикюр, парикмахера, стоматолога. Немного похудела до желаемого в марте прошло года. Все-все тоже самое, о чем вы все говорили.
3. Активно общайтесь с маленькими/новорожденными детьми. У меня подруга родила в апреле прошлого года, так вот когда приходим в гости - постоянно провожу с ее карапузом время - и у нее появляется возможность отдохнуть и у меня повозится с мелким, так сказать приобщиться/проникнуться материнством.

Не получалось чуть больше года !!!

Результат: на сегодняшний день 7-я неделя, скоро вставать на учет (т-т-т)

  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 07 Февраль 2012, 18:49:34
Цитата: "Неугомонная"
Результат: на сегодняшний день 7-я неделя, скоро вставать на учет (т-т-т)   
поздравляю!
 :D

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 14 Май 2012, 02:22:59
Девочки,наткнулась на сей жизнеутверждающий пост для "хочушек",может,пригодится кому.
Итак,мой пост для Хочушек, которые устали от фразы "Надо не зацикливаться и все получится". Вы конечно можете периодически и дальше зацикливаться, но на пару тройку месяцев надо делать перерывы. Хочу поделиться своими мыслями по этому поводу.

1. Радуйтесь, что у вас еще все впереди! Я, бывшая беременная и рожавшая, часто наведываюсь в это сообщество с щемящим чувством, что у меня уже все закончилось. Вы находитесь в стадии "ожидания праздника", а это, как известно, приятнее и лучше чем сам праздник. Это ваш огромный +! У всех беременных и рожавших это прекрасное время в ПРОШЛОМ, а у вас в БУДУЩЕМ! Почувствуйте разницу!

2. "Сижу и реву над каждыми месячными". Не удивительно, что Господь Бог в очередной раз обделил вас. М это всегда праздник! Ваш новый сегодняшний малыш, у которого началась жизнь именно сегодня в день этих месячных видит, как его тут сильно ждет мама, утирая горькие слезы. Вместо этого посчитайте новую предполагаемую дату родов и порадуйтесь, что этому малышу выпадает Шанс родиться, он наверняка очень ждал своей очереди!

3. "Секс превратился в мучение / обязанность / делание детей". Тут уж извините вобще все перевернули с ног на голову! Вобще-то именно у вас, дорогие Хочушки, секс самый что ни на есть правильный и настоящий. Все остальные счастливые обладатели детей, мучаются и изощряются побольше вашего. Надо постоянно контролировать даты, бежать в ванну, пить таблетки, натирать все внутрености презервативами, прерываться, вставлять инородные спирали....Вам, мои хорошие, можно только позавидовать. Заниматься сексом, ни в чем себе не отказывая и получая настоящие, природные удовольствия!

4. "Все вокруг беременеют, а я нет!" Вы еще скажите, "все вокруг умирают, а я никак!" Вобщето существуют биологические часы у каждого человека и не надо подгонять стрелки под чужие. Оставьте беременных и рожавших подруг в покое, они завидуют вам не меньше вашего, т.к. см. п. 1.

5. "Умоляю, хочу, хочу, хочу ребенка!" Это я называю истерикой. Когда природа раздает детей, самые истеричные остаются ни с чем. Мать природа рассуждает очень мудро, зачем сеять семя туда, где нет ни спокойствия, ни удовлетворения, ни гармонии с самой собой? Лучше дать малыша той, которая спокойно стоит в сторонке ни на что не претендуя. Там ему будет уютнее.

6. "Устала от градусников и тестов!" Градусники выкинте подальше! Не понимаю, как ваши мужья это выдерживают?!!! Вы что болеете, что у вашей кровати всегда должен находиться этот градусник? Не думаю что предел эротических фантазий вашего мужа это вы с градусником в попе. Тесты на овульку, другое дело. Это развлечение оствить можно, особенно наблюдать заветные полоски! Только не вздумайте говорить об этом мужу. Не надо перегружать его "значимостью момента", это только все испортит. Лучше пусть он застанет вас вечером за просмотром хорошей порнушки...

7. И снимите наконец свои розовые очки, что дети это только сплошные плюсы и безграничное счастье. Как и во всем, есть другая сторона медали. Ноющие разрывы от швов, кровь льется целый месяц, растяжки, волосы лезут пучками, живот остался как на 6 месяце, только гордо его показывать совсем уже не хочется, соски болят и трескаются, ребенок постоянно орет, животик или сама не знаю чего, в кроватке не лежит, в коляске плачет, далеко не такая куколка/ангелочек, что рисовало воображение.
8. Для мужчин вы представляете также больший интерес, чем мамаши с детьми. Вы как новая книга, с вами можно мечтать об этих самых детях, строить планы! А дама с ребенком или с двумя/тремя? Кому она нужна, кроме своего мужа и то еще под вопросом?

И получилась такая сладкая у вас, Хочушек, оказывается жизнь, а вы и не подозревали. И только вы расслабитесь, проникнитесь своим счастьем, вам тут же свинью то и подбросят, чтоб жизнь малиной не казалась. Только уж потом не жалуйтесь))) Ребенок это процесс необратимый и сюда, в это райское местечко, где вы только вдвоем счастливые и любимые, вы
уже никогда не вернетесь!


 :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 14 Май 2012, 15:05:39
да, всё верно подмечено!!! похихикала в одиночку))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 14 Май 2012, 20:48:20
Да, я смотрю у всех планюшек в этом году установка - РОЖУ!!!!! Девочки мылые все будет хорошо, я просто уверена. И полгода это еще не критично! Попробуйте сменить врача, так сказать для собственного успокоения!!!!!!
МарусяМ  давай в темку планирование, и напиши поподробнее, что говорит врач, какие анализы. И главное постарайся успокоится, как бы глупо это не звучало, не изводи себя! Я вот тоже сейчас немножко успокоилась, единственное нервирует, что вся зарплата уходит на лекарства, которые приходится есть просто тоннами, а могла бы эти деньги на иппотеку пустить, но ведь это все на благую цель!!!!!!! Выше нос - и все получится
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама