Когда?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн МарусяМ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 14 Январь 2011, 16:07:41
Здравствуйте! Вот зарегистрировалась на сайте, потому что уже нет сил сдерживать свои переживания, и нужно с кем то поделиться. Являюсь полгода активно планирующей. В женской консультации сдала анализы, мазок, (врач Рябова)анализ на гормоны (генетический центр), сделала УЗИ (Гинеколог и я) , направление на непроходимость труб не дала,  никаких показаний нет, врач велела успокоиться и продолжать процесс)))) Но я уже, честно слово, успокоиться не могу, потому что от мыслей что ничего не получиться просто сносит голову постоянно. Только об этом и думаю везде и постоянно. Может посоветуете еще какие-нибудь анализы сдать или способ отвлечься.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Январь 2011, 16:18:17
У моей подруги несколько лет не получалось, старались, по врачам бегали... Потом устали, решили - раз не получается, то будем для себя жить - поехали отдыхать как следует без всяких попыток забеременеть, просто для себя и получилось - приехали с малышкой!
Вывод - чем больше думаешь - тем меньше шансов. Надо отдохнуть, не зацикливаться и просто наслаждаться сексом (а то моя подруга уже ненавидеть начала из-за того, что не получается) - и все будет хорошо!
УДАЧИ ВАМ!
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 14 Январь 2011, 18:36:27
Думаю мужа тоже стоит проверить. А вообще то полгода это совсем не показатель. У вас все обязательно получится, всему свое время.
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Январь 2011, 20:15:03
В жизни так часто прлучается, чем больше ждешь и хочешь - ничего не получается... Просто успокойтесь, отвлекитесь на другое и живите свободной жизнью. Все случится тогда, когда этому самое время...
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Январь 2011, 22:02:48
МарусяМ
Не зацикливайтесь и наслаждайтесь процессом :lol:
П.С. Но как советовали выше, мужу лучше тоже обследоваться
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Январь 2011, 18:09:12
а вы пробовали помочь так скажем подручными средствами, например, под попу подушку подкладывать после занятий любовью? у меня одной знакомой девочке врач настоятельно рекоменл=довала так делать, через пару месяцев забеременнели.
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Январь 2011, 21:04:57
Цитата: "Леночка"
Вывод - чем больше думаешь - тем меньше шансов. Надо отдохнуть, не зацикливаться и просто наслаждаться сексом

ага, а от себя добавлю- чем меньше думаешь и наслаждаешься-тем больше шансов. лично проверено два раза.  :lol: забудьте о планировании и живите как говорят врачи "полной" жизнью!!!
  • Оффлайн ЛенчикК Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Март 2011, 13:36:50
МарусяМ
Не волнуйтесь, у меня также было, только я ещё перед планированием 3,5 года пила оральные контрацептивы, так что возникла небольшая дисфункция. Я очень очень переживала, что не получится забеременеть, был не регулярный цикл. Нашла в интернете правила измерения базальной температуры, пару циклов составляла графики! тут главное выяснить есть ли овуляция, если по узи всё хорошо у вас, то может просто время овуляции пропускаете - поэтому и не получается! в этот день и ближайшие к нему надо особенно постараться! а уж если и тогда не получится, придётся и мужу анализы сдать! у нас получилось)) удачи вам!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 06 Февраль 2012, 17:01:16
Цитата: "МарусяМ"
МарусяМ
Начинающий родитель Сообщения: 5 Зарегистрирован: 14.01.2011 Галерея
Заголовок сообщения: Когда?
Добавлено: Пт Янв 14, 2011 16:07

Здравствуйте! Вот зарегистрировалась на сайте, потому что уже нет сил сдерживать свои переживания, и нужно с кем то поделиться. Являюсь полгода активно планирующей. В женской консультации сдала анализы, мазок, (врач Рябова)анализ на гормоны (генетический центр), сделала УЗИ (Гинеколог и я) , направление на непроходимость труб не дала, никаких показаний нет, врач велела успокоиться и продолжать процесс)))) Но я уже, честно слово, успокоиться не могу, потому что от мыслей что ничего не получиться просто сносит голову постоянно. Только об этом и думаю везде и постоянно. Может посоветуете еще какие-нибудь анализы сдать или способ отвлечься.
цитировать ^



Легко сказать:не думай,не переживай,не зацикливайся.А как не зацикливаться(ох уж этот цикл!)
,когда живешь от М до М?Когда и сил уже нет,и мысли только об одном?
Марусенька,смотрите какая штука.Прочтите еще раз свой пост."...от мыслей,что ничего не получится".Конечно,получится!А Вы включили тормоз сомнения,и энергия Ваша тратится вхолостую,не дает реализоваться мечте.

   :cry: Вы берите пример с Оптимистки,она на этот год поставила себе (и мужу)цель,проговорила,прописала,мысленно,как бабочку,отпустила -и ВСЕ у нее ПОЛУЧИТСЯ!
А в чем Вы сомневаетесь?И Вы сильная,и у Вас все сбудется.Посмотрите в зеркало и твердо,четко проговорите "мы родим здорового мальчишку (или девчоночку хотите?)"И уберите ,наконец,из своих мыслей,лексикона эту гадкую частичку "не"!
Говорите вместо "я не хочу болеть"- "я буду здоровой".
Желаю вам ,Маруся,чтобы Ваша встреча с долгожданным чудом наступила вовремя.Берегите себя и помните,что и Вы,и каждая из нас достойны лучшего.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 06 Февраль 2012, 19:55:28
Цитата: "Фунт изюма"
Вы берите пример с Оптимистки,она на этот год поставила себе (и мужу)цель,проговорила,прописала,мысленно,как бабочку,отпустила -и ВСЕ у нее ПОЛУЧИТСЯ!

Фунт изюма, спасибо, конечно, очень приятно, что меня в пример ставят :) Так вашего аиста пока не дождалась. Правда, я в статусе планирующих тоже ооочень давно.
Девочки, но это правда: все наши мысли материальны, поэтому думать нужно только позитивно и правильно!
 :wink:   Я сделала себе установку: я рожу здорового малыша в этом году!!! Да-да!!!
МарусяМ, полгода - это еще не критично, поверьте, все у вас впереди. Простите, но какие ваши годы?
Мне вот уже 30, и я только-только начинаю переживать даже уже напереживалась, а сейчас воспринимаю как позитивное ожидание.
За это время готовлюсь во всю: была у стоматолога, сделала все пломбочки, сейчас решила немного сбросить вес, больше уделяю внимания себе любимой: стрижки, маникюр-педикюр, хожу на любимые фильмы, в театр, на праздники, которые душу радуют, больше встречаюсь с подругами.
Наслаждаюсь жизнью на полную катушку, так сказать :D
Скоро будет не до этого всего.
Попробуйте посмотреть на это время как на подготовительный этап, доставьте себе удовольствия в девичьей жизни.
Вот такой мой вам совет.
Мудрая мысль: не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней. :wink:
Понимаю ваше нетерпение, но наверху знают, когда и к кому кто прилетит на аисте :wink:
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 06 Февраль 2012, 21:09:54
оу, Оптимистка, да мы с вами "одной крови". Мне тоже без пяти минут 30, я тоже посетила стоматолога ( за время ожидания уже трижды))), хожу на маникюр, занимаюсь сбросом веса, ну и так далее. И тоже уже что называется переболела, нет истерик, а только ожидание, что скоро-скоро случится чудо.
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 06 Февраль 2012, 21:22:27
Надья :wink:  И ведь это прекрасно!!!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 06 Февраль 2012, 21:36:58
и я тоже поставила себе установку: в этом году я забеременею здоровым и красивым малышом!!! (родить в силу лечения почти до середины года в 2012  не успею)
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 07 Февраль 2012, 11:49:19
Девочки, какие вы умнички! :) я вот тоже для себя решила, что забеременею и рожу точно в этом году! и как И. Муравьева перед зеркалом рассказывала себе какая она обаятельная и привлекательная, я себе представляю свою крошку :D какие у нее волосики, какие глазки... как она на нас похожа :D и от этих мыслей становится спокойнее не душе!  :)

  • Оффлайн Лили-я Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 07 Февраль 2012, 12:30:16
мы не беременнели больше года, потом прочитала, что полезно принимать витамины(фолиевую кислоту и витемин е)т.к. они считаются женскими витаминами, пила их три месяца - забеременнела. У меня подруга два года не могла забеременеть - ходила в платный медцентр-все нормально, стала пить эти витаминки, итог: сынок, когда сыну 1,5 исполнилось - забеременнела дочкой. хотите верьте хотите нет.
Реклама