Девочки подскажите!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 18 Январь 2011, 09:45:59
Мы первый раз своим ходом добирались, ПДР стояла на 21 мая, а поехала рожать я 16, никто меня никуда не "заворачивал", посмотрели на кресле, матка уже на 4 см открыта была, мужа домой, а меня рожать. Тоже довольно быстро родила, за 7 часов. А вот второй раз думаю на скорой поеду, вдруг ночью начнётся, муж дома с дочкой останется, а я поеду. Но мне в марте-апреле рожать, думаю, что с дорогами уже попроще будет :D .
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 18 Январь 2011, 12:12:49
да уж пожалейте мужа.мой до скорой ведет в ступоре.а если бы сам вез не знаю кого бы в больнице оставили. :shock:  :lol:
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 19 Январь 2011, 01:45:22
Цитата: "софия"
да уж пожалейте мужа.мой до скорой ведет в ступоре.а если бы сам вез не знаю кого бы в больнице оставили. :shock:  :lol:


Вот вот, вначале беременности были небольшие проблемки...пришлось ложиться на сохранение, вызвали скорую....я пока ждала скорую прилегла начала себя успокаивать, что всё будет хорошо....а бедный муж...не знал за что хвататься...вместо того что бы достать мне вещи в которых я поеду в больницу засунул их в тумбочку, что я их уже после выписки только обнаружила....
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 19 Январь 2011, 08:43:48
Дааа,не надо нам так их нервировать :D Хотя кто нас еще пожалеет и поможет...Вот и я думаю начались бы лучше когда муж на работе,доча в садике...И мне полегче..и нервы родных сберегу :lol:
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 19 Январь 2011, 08:48:57
Цитата: "Мамочкин"
Дааа,не надо нам так их нервировать :D Хотя кто нас еще пожалеет и поможет...Вот и я думаю начались бы лучше когда муж на работе,доча в садике...И мне полегче..и нервы родных сберегу :lol:


Я тоже так думаю. За мужа не особо переживаю (вроде нервы крепкие у него), а вот дочку напугать не хотелось бы.
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 19 Январь 2011, 08:52:02
Значит будем с малышом разговаривать"Давай-ка милый днем")))) :D
  • Оффлайн Еленка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1228
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 19 Январь 2011, 10:57:37
Цитата: "Мамочкин"
Давай-ка милый днем

А они очень ночью любят (рождаться) :)
"Нежное дыхание спящего ребенка
Между мной и вечностью
Тает перепонка"
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 19 Январь 2011, 11:08:19
да.мужчины все этого боятся хоть и говорят что все выдержат.мой в роддом звонить боялся сестер просил мать издергал.мне врач говорит что мои родственники того(тел.с собой не было) .А сдочкой лежала мне пришлось отключить.Так что их надо убереч их от этого. :lol:
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 19 Январь 2011, 16:32:10
Полностью согласна!!! :)
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 25 Январь 2011, 02:19:28
Когда везёт скорая, они роддом предупреждают что надо роженицу принять - и не придётся 30-40 мин. сидеть и ждать врача в приёмнике. Только скорая трясёт и ехать неудобно.... :?  Но у меня такой опыт. Да и такси не надёжно - я не раз в нужный момент из-за них опаздывала, тоже и по 40 мин. ехали и по часу, то адрес путали, вообщем...  :?
Счастья Вам!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 25 Январь 2011, 15:03:09
Вот...у меня сегодня срок поставлен...а малыш что то и не торопиться...в принципе я и дочу переносила на 2 дня...
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 25 Январь 2011, 15:32:17
:D  А я почти на неделю позже срока родила второго - и всё хорошо! Это же всё не точно +- неделя, а то и две!
Счастья Вам!
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 25 Январь 2011, 15:54:14
ой, прямо так волнительно ждать. Я родила в 37 недель и не ждала, не думала что так рано
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 25 Январь 2011, 16:12:01
А со вторым перехаживать-ничего страшного? :?: Не хочу ложиться без каких либо симптомов...
  • Оффлайн LunaLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 26 Январь 2011, 02:07:29
Мой второй, родившийся на 41й неделе (фактически 40,5) значительно здоровее и крепче первого ребёнка, родившегося на 39й (фактически 38,5). Он конечно больше (на 4 см и 510гр.), но и голову с 1й минуты держит, и сосёт сразу и активно, и все рефлексы ярко выражены - ползёт на животе, "шагает" вперёд, с месяца к игрушкам тянется - руками перебирает, ощупывает, разглядывает, " болтает" с ними. Я-то тоже переживала что долго, всё по врачам бегала - хорошее ли сердцебиение, нет ли гипоксии, маловодия или ещё чего, КТГ делала - вобщем перестраховывалась. В 40 недель легла в роддом - не могла больше ждать. После обследования - плановые роды (4 дня как срок вышел) (прокололи пузырь т.к. шейка готова была и вот вот ожидалось). И там много на таком сроке было. Кто-то даже на 42й.
Счастья Вам!
Реклама