Девочки подскажите!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Январь 2011, 03:13:15
Девочки подскажите,роды у меня вторые назначены на 25 января.Первые были быстрыми...вот и думаю теперь..Как быть,если дома начнутся схватки или воды,что делать самой ехать на такси или скорую вызывать??!!Тем более у нас сейчас один ПЦ.... :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Январь 2011, 12:35:55
я так думаю надежнее будет вызвать скорую.меня со схватками на скорой забирали.удачных вам родов!
  • Оффлайн ольга44 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Январь 2011, 12:44:43
А какая разница?
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Январь 2011, 12:45:05
Мамочкин
неизвестно, что быстрее приедет, такси или скорая... ЛУчше всего на своей машине :)
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Январь 2011, 13:07:41
разница в том,что если начнете рожать по дороге,с вами врач будет.а так как вы считаете нужным,так и поступайте.а что тогда спрашивать? :?:
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 17 Январь 2011, 13:31:45
Я тоже думаю на скорой лучше...Поехали бы на машине,да посадка низкая..боюсь застрянем :) Спасибо за советы!!
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Январь 2011, 13:33:01
Я только на своей машине поеду!!! Тем более мы за городом живём! Скорую не дождёшься!
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 17 Январь 2011, 13:36:12
Тоже бы так хотелось :) Так выбирать не приходиться...
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 17 Январь 2011, 13:59:08
Я в роддом 2 раза ездила с разницей в пару дней - первый раз на такси, второй раз на скорой. Такси приехала хорошая машина и гораздо быстрее чем скорая  и ехали нормально - водитель вез бережно :) , а в скорой мне все протрясло по кочкам. НО тогда было лето и проблем с дорогами таких не было. А так вам решать - я бы с быстрыми родами вызывала скорую.
Легких родов :)
  • Оффлайн Любовья Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Январь 2011, 14:12:00
в таких условиях не знаешь что и лучше, к нам на днях скорая приезжала и застряла во дворе. откапывали и толкали ее, хорошо что человека не надо было срочно в больницу у возить. На все это откапывание у них ушло не меньше 40 минут точно, потом не знаю - мы уже с прогулки домой пошли. А водитель говорил, что в каждом почти дворе застравает, очень ругался на машину, говорит с собой лопату всегда вожу, потому что ни один двор в городе по человечески не расчищен.
  • Оффлайн BARBARA Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 17 Январь 2011, 14:42:08
Да беспредел в городе твориться!
  • Оффлайн софия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 17 Январь 2011, 15:27:38
советую скорую вызвать.мы тоже за городом жили и на скорой рожать ездила.врач рядом не так страшно-тут такое время что можно и не доехать.ездила 3 раза всегда успевала.  а так смотри лиш бы тебе было спокойно.УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ. :P
мы самые красивенькие и любименькие
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 17 Январь 2011, 17:38:09
спасибо девочки!Думаю все таки наверное скорую буду вызывать....Так спокойнее....Да и на такси-у меня подруга поехала одна,муж был на работе...так у нее пока еще был большой интервал между схватками...Приехала,а ей и говорят-езжай домой,приедешь с интервалом в 7 минут,рано еще... :? Она уехала,и у нее как началось все быстро,ладно в скорой не родила!!!!!!Врачи со скорой еще отругали тех в роддоме :) У нас у всех физиология разная :D
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 17 Январь 2011, 20:22:58
Цитата: "Мамочкин"
...Она уехала,и у нее как началось все быстро,ладно в скорой не родила!!!!!!Врачи со скорой еще отругали тех в роддоме :) У нас у всех физиология разная :D

А Вы так и объясните, что первые роды были быстрые, когда , не дай Бог, с промежутками в 7 мин. Вас отправлять домой станут. У меня самой первые роды за 4 часа, вторые - за 2 с половиной часа прошли. Когда на своей машине приехали в начале 10-го утра (пробка отошла и спина ныла) 3 января, хотели не глядя домой отправить (ПДР - 4 января была), настояла - поворчали, но посмотрели и сразу в родовую :wink: . Родила в 11.50.
Если чувствуете - что все, процесс пошел (ближе к родам это даже когда поясницу тянет), можно и своим ходом, ИМХО, с учетом нынешних дорог скорая будет к Вам столько ехать, что за это время и на своей машине уже доедете до места назначения. Только не дотягивайте до НЕМОГУ, а то муж по дороге поседеет :lol: .
  • Оффлайн LenokSi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 18 Январь 2011, 01:49:14
Я на скорой собираюсь...так как много случаев слышала, что на самом деле когда своим ходом в больницу приезжаешь могут и домой обратно отправить, а вот на скорой когда, уже больше шансов что сразу примут....да и врач  рядом...как то спокойней будет...а с мужем на машине...уж точно поседеет ещё...:)
Реклама