врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 09 Февраль 2013, 23:12:16
Цитата: "Dazy"
Девушки, может кто-то в курсе, что за очередной беспредел творится в нашей любимой поликлинике- педиатров передвинули всех на другие участки, и мы теперь остались без нашей Уткиной, пришла на вызов какая-то неадекватная дама, выписала антибиотики (!), в полутьме рассмотрела, что у ребенка красное горло, а когда мыла руки даже мылом не воспользовалась....         цитировать ^
         
         

В курсе, мне Бражкина сказала что решили участки разбить тем самым вместо 10-ти стало 12 участков :D . Вот и врачи перемешались.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 09 Февраль 2013, 23:18:59
действительно бедлам в поликлинике.сегодня с дочкой пошли на прием,так и не попали.народа куча и один педиатр на всю поликлинику.придется в Чистые Боры ехать к нашему хорошему педиатру,у которой всегда порядок в поликлинике.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 09 Февраль 2013, 23:19:49
действительно бедлам в поликлинике.сегодня с дочкой пошли на прием,так и не попали.народа куча и один педиатр на всю поликлинику.придется в Чистые Боры ехать к нашему хорошему педиатру,у которой всегда порядок в поликлинике.
Ответ №123 : 15 Ноябрь 2014, 19:10:23
Я была нормального мнения о поликлинике до этих новогодних праздников. У Никушки с 5-ого на 6-ое возник обструктивный бронхит. Вызвали ночью скорую. Приступ сняли, но т.к. дома ингалятор нас в больницу не повезли и сказали, утром обязательно вызвать врача, т.к. хрипы страшные. К утру у ребенка температура была 39.5. В поликлине на мой звонок с вызовом я получила отказ. Сказали следующее: "Девушка, у нас всего 2 дежурных врача на выездах, 1 в самой поликлинике. Вызовов море (как впоследствии оаказалось 32). Даже если я приму ваш вызов к вам врач не придёт, да и вообще зачем он вам, вам же скорая лечение назначила, наверное".  А ей объясняю, что скорая во-первых, диагнозов не ставит, что у ребенка ухудшение, высокая температура, которая не сбивается, что даже ингаляция с беродуалом не помогает. В ответ: "Ну, так и быть - приезжайте к нам, может быть вас врач и посмотрит!" Хорошо, у меня муж дома был и машина у нас под окном. Мне в тот момент уже не до скандала было, схватив ребенка с температурой и после ингаляций с бронхорасширяющим препаратом, мы поехали. Вот только потом я сообразила, что это было практически преступление. На улице был мороз и с расширенными бронхами я бы могла ее вообще угробить.     
Я не знаю, что за люди там работают! Есть, конечно, достойные, но их можно перечислить по пальцам.  Смирновой  довольна.       А Смирновой И.О. Как ?

Реклама