врачи в детской поликлинике на самоковской

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 20 Январь 2011, 15:16:14
кто не доволен работой врачей в детской поликлинике номер 5,на самоковской.ОТЗОВИТЕСЬ!выскажите свое мнение о ней и о врачах.я лично не довольна их работой.да и на нашем 6-м участке нет постоянного педиатра.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ALENKA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 20 Январь 2011, 15:39:35
Поликлиника сама по себе не нравится, в очередях стоим по 3 часа с детками, ужас. Да и врачи "косячили" не раз.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Январь 2011, 17:45:45
мы жаловались в департамент на них и все бестолку.мы остались виноватыми.хотим добиться хотя бы того чтобы был постоянный педиатр.вы не с 6-го участка?
  • Оффлайн К А Т Р И Н Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Январь 2011, 17:45:48
Думаю что положительных отзывов про эту поликлиннику никто не оставит. Я тож не довольна всем, кроме массажа. Массажистка от бога, любит деток и выкладывается на все 100. Всё начинается с раздевалки, приходишь и чуть ли не сама вешаешь куртку (а ребёнок в это время лежит на пеленальнике), видите ли из за того что у гардеробщицы сил нет поднять вещь через бортик и донести до крючка. :( . Ну а про врачей ваще, самая классная это Гришина (заведующая). Я кстати тож на 6-ом участке с сыном.
ДЕТИ - ЦВЕТЫ ЖИЗНИ!!!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Январь 2011, 18:06:49
нам тоже нравится массажист Елена Андреевна.только к ней ходим.а сами врачи дочку ниже плинтуса опускают.якобы она ничего не умеет делать,чуть ли не отсталая в развитии.Гришина как специалист хороший врач,остальные-сплошная тупость!
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Январь 2011, 21:51:41
Да! организация хромает сильно. мы тут выписаться с больнички сходили. Очереди нереальные. вокруг дети кто-то кашляет-чихает, кто-то с ветрянкой, кто-то просто за справкой. в итоге через 4 дня температура по новой. Как теперь идти выписываться не зна...
А среди врачей - мне наша нравится (3 участок) Екатерина Михайловна. Она молодая, но хоть взгляды не застарелые и понимающая, и компетентная достаточно.
А заведующая дет отделением - это вообще!!!!!!Жуть!!!
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Январь 2011, 22:33:08
Зря вы наговариваете на врачей. Мы тоже с 6 уч. да врача нет , мы уже с этой  проблемой живем 11 лет. А врачи  в поликлинике есть очень хорошие Смирнова, Шанова . А на счет врача с 3 участка мне она не понравилась , знания на 3.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Январь 2011, 22:38:06
нам наоборот Екатерина Михайловна не нравится.один раз вызвала скорую,у дочки диатез сильный был,она пришла,столько недовольств с ее стороны было.она на машине к нам приехала,а не пешком шла,это ее обязаность.а заведующая дет.отделением это кто?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 20 Январь 2011, 22:55:18
ну и живите дальше с этой проблемой еще десятки лет!нам не один педиатр из этой поликлиники не нравится.если вас устраивает что нет врача на 6-м участке-пожалуйста.из-за этих тупорылых врачей вынуждены ходить к платным врачам,этим они лишний раз показывают свою тупость!понакупали дипломов и сидят там :twisted: над ребенком как над подопытным кроликом опыты ставят.если мы копнем дальше,хуже для них будет
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Январь 2011, 22:56:29
ну и живите дальше с этой проблемой еще десятки лет!нам не один педиатр из этой поликлиники не нравится.если вас устраивает что нет врача на 6-м участке-пожалуйста.из-за этих тупорылых врачей вынуждены ходить к платным врачам,этим они лишний раз показывают свою тупость!понакупали дипломов и сидят там :twisted: над ребенком как над подопытным кроликом опыты ставят.если мы копнем дальше,хуже для них будет
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 20 Январь 2011, 23:22:33
Мне это не нравится, но если врачи не идут работать в поликлинику. У нас на участке 2 года назад была врач после института но не долго поработала,были врачи пенсионеры но с Гришиной не сработались ушли. Может дело в заведующей? А на счет очередей во взрослой поликлинике их разве нет почему не возмущаетесь ?(терапевтов хватает)
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 20 Январь 2011, 23:32:12
знаете,речь идет не о взрослой поликлинике!мало они от департамента получили,значит еще получат.меня не волнует что там во взрослой поликлинике творится.а Гришина очень хороший врач,нам нравится!
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Январь 2011, 23:32:45
Цитата: "Ольчик"

ну и живите дальше с этой проблемой еще десятки лет!нам не один педиатр из этой поликлиники не нравится.если вас устраивает что нет врача на 6-м участке-пожалуйста.из-за этих тупорылых врачей вынуждены ходить к платным врачам,этим они лишний раз показывают свою тупость!понакупали дипломов и сидят там Twisted Evil над ребенком как над подопытным кроликом опыты ставят.если мы копнем дальше,хуже для них будет
цитировать ^

Вы считаете что у платных врачей знаний больше, странно но этого я не замечала. Практически все они лечат утром бесплатно вечером за деньги.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 20 Январь 2011, 23:38:17
да,считаю что у них знаний больше!смотря к каким платным врачам ходить,к тем к которым я хожу с ребенком-врачи от Бога,побольше бы таких!
  • Оффлайн alla-72 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 21 Январь 2011, 07:31:07
Это очень замечательно что вам попались такие врачи.
Реклама