Пиццерия "Браво-Стар" на Индустриальной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Февраль 2011, 01:07:47
Итак, по порядку) Живем рядом, потому обрадовалась такому счастливому событию - открыли под носом пиццерию, муж фанат этого блюда, посему появилась классная возможность пару вечеров в месяц полениться и не готовить ужин))))))))
С подругой зашли разведать что да к чему, узнать про цены и т.д. Приятно удивила обстановка: очень чистенькое (можно списать на новизну), интересно оформленное помещение. Далее нам приносят меню (я бегло обращаю внимание на официанток - девушки лет 18-21, обычные, пока не открыли рот), цены оказываются приятными - дороже 195 руб. за 480 г пиццы цен нет, минимальная - 98р. за 290 г. Кроме пиццы есть лазанья , салаты, паста, из напитков - крепкие, чай 500 мл 60 руб. ароматизированный с добавками, десерты - на все цены доступные.
В общем, ждем заказ, болтаем. Идет официантка и настойчивым тоном сообщает - компьютер вместо двух маленьких пицц пробил 2 большие и молчит... Мы - и что дальше? Она - мы не виноваты! Девушка, а кто виноват? Объясняем ей - не нужно 2 большие, мы просто не съедим ( и вообще, что за развод????). Она - они не такие уж большие :!: Я сижу фигею.... Входим в положение и просим принести уже хоть что-нибудь, соглашаясь на большую пиццу. Она - так а вторую куда? :shock:  Я фигею еще больше.... В общем, отправили мы ее с грустным вопросом в глазах от себя подальше. Покушали (стоит отметить, пицца понравилась), приходит ЭТО ЧУДО и замечу, опять настойчивым тоном, спрашивает - Ну что, вторую берете? Решили сделать доброе дело (да и пицца понравилась), сказали завернуть с собой. По дороге домой поржали и повозмущались одновременно.
Посоветовала брату заказать там столик на встречу одноклассников (не знали куда пойти поближе, а там для большой компании столы есть), предупредила о недалекости персонала. Заказал. Мы в это время съели с подругой пиццу - кстати, положили не ту, еще раз повозмущались и поржали))) Самое интересное начинается после. Звонит брат и рассказывает - приходят они туда садиться, официантка заявляет - Извините, мест нет! На возмущение - Я же пару часов здесь был, заказывал! - Извините, ничем не могу помочь! Вот так вот я подвела брата! Это было последней каплей - и вот она обличительная статья :D
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Февраль 2011, 01:17:11
Подведем итог:
1) обстановка 4+(есть большие столы для компаний, все новое, чистое, интерьер)
2) пицца 5 (ну понравилась она нам)))
3) время ожидания 4 ( около 15 мин)
4) персонал - 2+ (плюс за молодость-зеленость)

Я не злая, просто хочется предупредить, чтоб были готовы если что 8) Если кто-то из персонала этой смены (05.02.11 три часа дня) ваши знакомые, прошу лояльности - всё понимаю, но так НЕ РАБОТАЮТ.
  • Оффлайн bobrova katia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 09 Февраль 2011, 18:43:15
:D
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Февраль 2011, 21:06:27
мы там были. вроде у нас все тихо-мирно, без разводов в смысле))) что заказали то и принесли в течение 5 мин
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Февраль 2011, 12:58:35
я думаю, нам просто смена такая веселая попалась  :lol:  столько косяков в один день!!! а так пиццерия действительно неплохая)
  • Оффлайн OL_chik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Февраль 2011, 23:10:49
Я сегодня пиццу из мерано ела , там на коробочке написано  было Браво Стар, Баркас и еще что-то, даже не знала что это сеть..
и мне кстати  пицца понравилась)))

kedrovka история веселенькая и правда!
Счастье есть... его не может не быть!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 23 Февраль 2011, 09:13:54
Это все одна сеть - кафе Микс, Баркас, Браво Стар, Пицца-Бильярд и Чоппер паб. Интересно, различаются ли пиццы в разных заведениях :roll: а на дом нет возможности заказать доставку в этой пиццерии?
Ответ №7 : 23 Февраль 2011, 12:43:53
Адресок подскажите где на Индустриальной пиццерия
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Февраль 2011, 17:18:06
В ТЦ"Киви", прямо напротив "Авокадо".
Ответ №9 : 24 Февраль 2011, 18:30:08
Спасибо!
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Февраль 2011, 21:23:41
На Индустриальной на нас опрокинули тарелку с селёдкой! (благо на сумку, потом очистить удалось) Тоже странная официантка! Так мы ещё и виноваты остались и мы должны её оплатить и новую уже не принесут!  :D  Наверное та же девица с образованием два класса.
  • Оффлайн kedrovka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Март 2011, 14:42:29
Цитата: "Натаc"
Наверное та же девица с образованием два класса

 по-любому :D
  • Оффлайн Tanechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 07 Март 2011, 22:32:13
А нам недавно вручили флаер,что с 1 марта по 31 мая у них проходит акция:при покупке большой пиццы маленькая-в подарок.Сегодня зашли туда,а были мы с малышом и с коляской,поэтому не хотелось нам сидеть там,томить ребенка и мы попросили эти 2 пиццы с собой.Не тут то было! :x С собой не положено!Вот так нас и обломали,пришлось заплатить как обычно,за обе.Ерунда,конечно,а неприятное впечатление о них осталось.То ли коробки у них на вес золота,то ли из принципа,не знаю.
  • Оффлайн Терешкова Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
  • Движение - жизнь!
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 09 Март 2011, 09:28:51
Мы по флаеру ходили на Советскую, рядом с остановкой "Площадь конституции". Персонал там очень вежливый. Правда с собой брать не планировали, но принесли как положено 2 шт., большую и в подарок маленькую. Правда хотелось две разных, но объяснили, что маленькую пиццу делают того же вида, что и большую.
Группа естественного ухода за собой - https://vk.com/kostroma_organico
Детский комиссионный магазин "МаДаМа" ТЦ "Венеция"
  • Оффлайн Натаc Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 11 Март 2011, 10:10:27
Что за люди!!!?
Реклама