Вопрос про мебель

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 12 Февраль 2009, 09:56:33
Варя выросла уже из детской кроватки, задумались о покупке ребёнку нормальной "взрослой" кровати, выбрали набор мебели: ящики, шкаф, кровать и стол. Кровать на "втором" этаже, т.е. над столом. Вопрос к тем у кого такая мебель, спит ли ребёнок на "втором этаже"? Не боится ли лазить по лестнице, особенно ночью в туалет? И не боится ли упасть? Ну и вообще удобна такая мебель или всё же диванчик купить?
ПыСы: я бы даже и не задумывалась бы, купили бы и всё, к тому же то что мы нашли очень хорошо вписываться в Варину длинную, нестандартную комнату, но одна девушка рассказала мне, что её брат, не спит в такой кровати, и что работать, и делать уроки за столом, над которым нависает кровать вообще не комфортно, вот это и остановило меня...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Апрель 2009, 16:01:15
Я тоже не люблю спать и работать на одном квадрате. От этого психологически устаешь.  Но если площадь не позволяет другов - что ж делать. Мне вообще не нравятся когда над кроватью полки есть или даже картина висит.
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Апрель 2009, 09:15:20
Мы тоже смотрели такие наборы, но уж больно темно за этим столом, конечно можно лампочку будет включать, но дневной свет совсем на стол не попадает.Может вы другой смотрели? Мы Настене купили детский диван, но у нас одна она совсем не спит, или со мной, или чтоб диван ее стоял рядом с нашим.
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Апрель 2009, 09:36:38
У нас однокомнатная квартира, но брать 2-хэтажную кровать+стол не стали.  Купили хорошую кровать с большим (на весь размер спального места) ящиком. Там у нас и конструкторы, и игрушки, и одежда зимняя убрана. Кровать везли на заказ с Московской фабрики. Сын любит, чтобы перед сном мама или папа полежали с ним почитали книжку. А на 2 -х этажной с мамой не полежишь. Ночью если проснётся, я с ним прилягу и он спит дальше. В этой кровати спит лучше, чем в детской кроватке :D . Днем любит там поваляться, машинки покатать.
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Апрель 2009, 11:07:44
Всё.  мы мебель уже заказали,  :)) кровать-второй этаж, а внизу будет стаять раскладной диванчик, со шкафами (их много!!!) чему я очень рада :) а стол решили потом дозаказать и поставим его к окну :)  Если кому интересно, то могу сфоткать потом и выложить сюда фотку :)
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 10 Апрель 2009, 19:28:36
Ну, конечно,  интересно. Давайте фотографии....
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Апрель 2009, 10:15:04
Как обещала, выкладываю:






  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Апрель 2009, 19:45:33
Супер!!!! И цвет такой классный!!!
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 21 Апрель 2009, 20:48:57
Здоровский, а Варя на верху спит или на диване?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 21 Апрель 2009, 21:04:57
Цитата: "Ольччик"
Здоровский, а Варя на верху спит или на диване?


Сначала наверху только днём спала, теперь и на ночь туда перебралась :) я правда не сплю всё бегаю смотрю что б не свалилась :))
  • Оффлайн nastya.rum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Май 2009, 00:16:29
Подскажите пожалуйста, где заказывали мебель; вы выбирали из предложенных вариантов или по собственным эскизам? Заранее спасибо за ответ!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 18 Май 2009, 00:38:43
Цитата: "nastya.rum"
Подскажите пожалуйста, где заказывали мебель; вы выбирали из предложенных вариантов или по собственным эскизам? Заранее спасибо за ответ!

Купили готовую в "Диванчике", она идеально вписалась во все размеры нашей комнаты :) Нам повезло в этом смысле :)
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 14 Октябрь 2009, 09:48:54
Цитата: "Evgeniya"
У нас однокомнатная квартира, но брать 2-хэтажную кровать+стол не стали.  Купили хорошую кровать с большим (на весь размер спального места) ящиком. Там у нас и конструкторы, и игрушки, и одежда зимняя убрана. Кровать везли на заказ с Московской фабрики. Сын любит, чтобы перед сном мама или папа полежали с ним почитали книжку. А на 2 -х этажной с мамой не полежишь. Ночью если проснётся, я с ним прилягу и он спит дальше. В этой кровати спит лучше, чем в детской кроватке :D . Днем любит там поваляться, машинки покатать.


Evgeniya, здравствуйте! А Вы где заказывали кровать? Мы сейчас бегаем по магазинам, не могу ничего подобрать для однокомнатной квартиры.


  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 14 Октябрь 2009, 10:16:08
Цитировать

Evgeniya, здравствуйте! А Вы где заказывали кровать? Мы сейчас бегаем по магазинам, не могу ничего подобрать для однокомнатной квартиры.


Кирочка, мы нашли подходящую нам кровать в интернете. Потом узнала, что Хандель и Авангард сотрудничают с этой фабрикой (Мебель Москва). В Авангарде оказалось дешевле, поэтому заказали там. Привезли недели через 3. Ортопедический матрац заказывали отдельно. Вот их сайт: http://mebel-moskva.ru/
Фото нашей кровати:
  • Оффлайн Кирочка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 14 Октябрь 2009, 16:16:30
Кирочка, мы нашли подходящую нам кровать в интернете. Потом узнала, что Хандель и Авангард сотрудничают с этой фабрикой (Мебель Москва). В Авангарде оказалось дешевле, поэтому заказали там. Привезли недели через 3. Ортопедический матрац заказывали отдельно. Вот их сайт: http://mebel-moskva.ru/
Фото нашей кровати:
[/quote]

Спасибо, Evgeniya! А как по цене?  А матрац где заказывали?


Реклама