акция "сухая попа" в Костроме

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ann@ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 22 Февраль 2009, 23:37:00
А куда конкретно подходить и в какое лучше время?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн В@лентин@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 86
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 23 Февраль 2009, 00:01:06
Время с 17 до 19 они передачи принимают, а вообще просто звоните(я думаю если не ночью они в любое время рады будут) и говорите "мы вам памперсы принесли, выйдите в приемный покой." приемный покой это в калитку и налево вход с торца под навесом. позвоните чуть заранее, они минут пять идут. Спасибо что откликнулись!
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 06 Март 2009, 22:13:00
Узнали про акцию 2дня назад, с опозданием присоединяемся. Завтра 7 марта представители от фирмы "ДансМастер" и яковлевских мамочек, директора Яковлевской школы передадут в детскую больницу на собранные деньги неорбходимые вещи для  детской гигиены. Присоединяйтесь!!! Не будьте равнодушными, не проходите мимо!!! к.т. +79206407421
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 09 Март 2009, 22:29:17
Цитата: "Тохаха"
Узнали про акцию 2дня назад, с опозданием присоединяемся. Завтра 7 марта представители от фирмы "ДансМастер" и яковлевских мамочек, директора Яковлевской школы передадут в детскую больницу на собранные деньги неорбходимые вещи для  детской гигиены. Присоединяйтесь!!! Не будьте равнодушными, не проходите мимо!!! к.т. +79206407421


Никто больше не присоединился. Было собрано 5000 рублей, на которые было куплено 26 упаковок подгузников, 20 тюбиков детского крема, 20 кусков детского мыла, 4 флакона жидкого мыла, 2 пузырька детской присыпки и 3 двойные упаковки влажных салфеток. Все купленные вещи были переданы в детскую областную больницу на Беленогова и в  Дом ребёнка на Боровой. Огромное спасибо Всем, кто откликнулся, кто не остался  равнодушным!
Ответ №19 : 24 Апрель 2009, 01:10:34
Уважаемые участники форума!
Обращаю ваше внимание, что подгузники требуются второго размера, т.е 3-6 кг.
Убедительная просьба - быть внимательнее. За спонсорскую помощь нынче спрашивают строже, чем за бюджетные средства.
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 25 Апрель 2009, 22:38:03
Цитата: "Веселый Молочник"
Уважаемые участники форума!
Обращаю ваше внимание, что подгузники требуются второго размера, т.е 3-6 кг.
Убедительная просьба - быть внимательнее. За спонсорскую помощь нынче спрашивают строже, чем за бюджетные средства.


Уважаемый "Весёлый молочник", наверное Вы эксперт в подгузниках? Очень жаль, что Вы не руководили нами 7 марта. Видно и Игорь Николаевич к Вам не прислушался, это наверное потому, что легко давать советы,  ничего не делая самому.
Ответ №21 : 27 Апрель 2009, 23:08:42
>>>Уважаемый "Весёлый молочник", наверное Вы эксперт в подгузниках?
Да.

>>>Очень жаль, что Вы не руководили нами 7 марта.
Меня не просили.

>>>Видно и Игорь Николаевич к Вам не прислушался
Видно Вы правы, иначе бы брошенные больные новорожденные дети не нуждались бы в самом необходимом.

>>>ничего не делая самому
Видно Вам не понять, что подобные  дела лучше совершать молча. Тем более, никого ни в чем не упрекая. Благотворительность - личное дело каждого.
Ответ №22 : 28 Апрель 2009, 00:25:50
>>>от фирмы "ДансМастер"
Зря стараетесь, еще старуха Шапокляк распевала, что "хорошими делами прославиться нельзя".
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 28 Апрель 2009, 22:59:03
>>>ничего не делая самому
Видно Вам не понять, что подобные  дела лучше совершать молча. Тем более, никого ни в чем не упрекая. Благотворительность - личное дело каждого.[/quote]

А Вы"Весёлый молочник" наверное свою кобылу только поймали и видно Вам не понять, что принялись поучать спустя полтора месяца после акции.   Ваше молоко скисло....
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 28 Апрель 2009, 23:12:04
Цитата: "Веселый Молочник"
>>>от фирмы "ДансМастер"
Зря стараетесь, еще старуха Шапокляк распевала, что "хорошими делами прославиться нельзя".


  Треть сотрудников приняли участие в акции, и им стеснятся нечего, кому эта тема интересна поймут, что в "ДансМастер" работают не "Весёлые молочники"....
Ответ №25 : 28 Апрель 2009, 23:17:26
Некторые люди, в отличиие от Вас, до сих пор приносят в больницу и подгузники, и мыло, и крем, и присыпку. Для кого-то эта акция будет продолжаться еще очень долго. Так что, чье молоко скисло - непонятно.
Ответ №26 : 28 Апрель 2009, 23:19:37
Может стоит тогда сюжет по тв показать, как фирма ДансМастер заботится о детях?
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 28 Апрель 2009, 23:22:02
Цитата: "Веселый Молочник"
Некторые люди, в отличиие от Вас, до сих пор приносят в больницу и подгузники, и мыло, и крем, и присыпку. Для кого-то эта акция будет продолжаться еще очень долго. Так что, чье молоко скисло -
непонятно.


 Может я ошибаюсь, но мне кажется Вас среди тех людей нет...
Ответ №28 : 28 Апрель 2009, 23:26:11
>>>Может я ошибаюсь, но мне кажется Вас среди тех людей нет...
На каком основании сделан вывод? На том основании, что я не участвовал в акции "Сухая попа"?
  • Оффлайн Тохаха Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 28 Апрель 2009, 23:27:37
Цитата: "Веселый Молочник"
Может стоит тогда сюжет по тв показать, как фирма ДансМастер заботится о детях?


 Такая громкая реклама не нужна, хотя спасибо. Вот когда 100% сотрудников поучаствует, тогда....
Реклама