Маленькие февралики)))

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Stasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 20 Август 2011, 00:25:08
приветик)моему Тёме 11 августа исполнилось 6 мес)))совсем недавно начал бубнить:папамамабаба,так прикольно!!!узнает знакомые предметы на улице,радуется кошкам,собакам,машинам(как настоящий мужчина))))мы не ползаем :? хотя я пытаюсь его учить,ему больше нравится стоять и даже ходить,нам подарили ходунки,но мы пока в них только сидим и играем в погремушки)) :lol: все никак не могу решиться начать прикорм...хотя Тёма уже начал проявлять интерес к еде.зубики нас тоже пока не посетили)))но он активно чещет десты.как у вас малыши ночью спят?часто просыпаются?мой сынуля может проснуться от 1 до 4 раз.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 20 Август 2011, 13:48:26
У нас так же со сном, просыпается 2-3 раза титю пососать. Стараюсь перекладывать сына в свою кроватку, но частенько засыпаю, и он спит с нами. А у вас где детки спят? Демидка вчера сказал БУМ! А вообще лепетать только недавно начал. Как у вас с прибавками-прививками?
[/url]

  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 31 Август 2011, 12:54:41
Цитата: "sayonara"
У нас так же со сном, просыпается 2-3 раза титю пососать.

вам еще везет, у меня раз 20просыпаеться,и ен поесть а просто повисеть на тите. :D
Цитата: "Stasia"
совсем недавно начал бубнить:папамамабаба,так прикольно!

какой молодец,быстро заговорит,у меня не болтушка совсем, рычит только на всю квартиру)))

  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 11 Сентябрь 2011, 23:32:06
sayonara писала:

Привет февраликам и их мамочкам! У нас Дема ползает как метеор, даже из комнаты на кухню приползает  неделю назад сам встал на ножки в кроватке, а через день сам сел!  А вот с зубами напряженка, что-то не выходят. Как у вас дела? Что умеете? Как развлекаетесь? Игрушками-погремушками тли уже ходунками-прыгунками? Что кушаете? Как спите?  

Привет! :wink:  Желаем Дёме пройти напряженку с зубами легко и быстро. Мы родились на 10 дней позже вас, и два нижних резца украшают улыбку доченьки с 6месяцев.
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 13 Сентябрь 2011, 10:50:39
Яся, спасибо! Поздравляю доченьку с началом голливудской улыбки!  :D  У нас напряженка с зубами, это точно. Температура уже была 2 раза, оба раза педиатр говорила, что это "стопудово зубы", потому что ни сопель, ни кашля, ни красного горла она не увидела. А набухшие десны увидела. Но время идет, а зубики так и не прорезались... что такое?  :(  Девочки, как у вас? Зубная фея уже посетила? Почему могла быть температура? Анализы сдавали в первый раз, все было в норме...
[/url]

  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 13 Сентябрь 2011, 12:07:28
Привет малыши и мамочки)))у нас все превосходно,сашуля вовсю ползает по квартире,стоит в кроватке,и даже держась за диван стоя на полу-перешагивает)))от начала и до конца..Пару раз на попу плюх и дааальше :lol: Зубки у нас вылезли внизу в 6,5 мес. асейчас прорезались вверху только не лопаточки а рядом..будет как КИШ(папа шутит) :D у нас с этими зубками такой капризуля...О-оооо!!!а сейчас сопельки появились...вот думаем-зубные сопельки или дочка из садика принесла?!врач говорит"зубные"....
  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 09 Октябрь 2011, 22:33:33
У нашей дочи, ей скоро 8мес., верхние резцы оба разом вылезли, бедняжка вся исплакалась. Нижние уже есть, дак она ими так скрежещет теперь друг о друга, прямо ОЙ! Теперь 4 зубика у нас. Только вот всё прививку из-за них откладываем, хотя педиатр и говорит, что делать можно, но ведь все-таки воспалительный процесс. Вообщем я все откладываю. А ведь сколько их еще впереди! Это ж только начало наших зубастиков)
  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 09 Октябрь 2011, 22:50:43
Никуся пока еще лепетать особо не начала, только МААА и МАМА - когда плачет, если беспокоит что-то.
  • Оффлайн Эль Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 18 Октябрь 2011, 12:38:43
А мы родились 9 февраля! С радостью будем общаться с ровестниками)))!
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 17 Ноябрь 2011, 17:11:20
Эль, давайте общаться! Февралики! Как у вас детишки, разговаривают уже? Что умеют? Наш Демик уже ходит, хлопает в ладоши, показывает как медведь рычит и машинка ездит. Говорит "мама", "папа", "баба", "кика". Правда, не знаю, осознанно это или лепет. Лезет везде, просто ужас! Такой пролазеня и живчик!  :D  А вот зубов мааало, всего 3... И спит плохо  :(  Перелез к нам в кровать совсем. Так и спим в обнимку все втроем, хотя мы с мужем были противниками совместного сна. А малыш все сам разрулил :)  Ну ничего, главное, высыпаемся. [/list]
[/url]

  • Оффлайн Stasia Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 20 Ноябрь 2011, 22:52:18
Мы тоже спим почти всю ночь вместе,и ничего с этим поделать не могу,хотя тоже очень не хотела приучать к нашей кровати.у нас 5 зубов и еще лезут.Тема пытается ходить за одну ручку,все вокруг интересно,очень любит стиральную машину и вообще ванную комнату.теперь совсем не сидит с игрушками. Тоже очень хорошо знает машинки,кошек и собачек,подражает им)))такой забавный.кажется что каждый день все больше понимает,очень стремительно они сейчас развиваются)))тоже говорит мама,баба,папа,но я думаю что пока не понимает смысла этих слов. мы днем спим только на гулянке,примерно часа 2 и все,неверное это мало.вы сколько спите днем?
  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 17 Декабрь 2011, 23:46:32
мы пока утром и вечером, но, может быть, скоро тоже только в обед спать дочка будет. Тут уже несколько дней один раз в обед спала. Только не рано ли нам еще?
  • Оффлайн Мамочкин Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 31 Декабрь 2011, 00:59:31
Привет малыши и их мамочки!!!! :D Мы говорим много всякого-"Мама","папа","ку-ку"(это старшая научила куковать))))),"дяй","нееее"(так протяжнооо и головой мотает :lol: )"баба","мяа","авва".Пока не ходим,хотя почти 11 месяцев...Лентяй растет))))дерется,старшую может стукнуть,если что не по нему....А так растут у нас очень дружные дети,которые друг без друга прожить не могут и дня :D Как Ваши малышики? Ходите уже?А кстати у нас вылез 7-ой зубик!!!Спим мы тоже вместе с Сашей и папой,хочу к двум годам отучать и на диванчик)))Со старшей хорошо получилось :D
  • Оффлайн sayonara Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 224
  • Сказали "Спасибо": 139
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 25 Январь 2012, 23:42:46
Всем приветик! Скоро нашим малышам будет годик!! Здорово, прямо не верится. Мамочкин, как много у вас Саша всего говорит! У нас говорит мало, но понимает много. Как собачка. И бегает уже давно, с 9 месяцев. Все развитие в ноги пошло :D, не в речь  :D
У нас пока еще так и есть 2 дневных сна, пару раз пробовала не укладывать на утренний сон, раскапризничался весь, хотя вообще-то не из капризуль. Кушает нормально (ттт), с 11 месяцев начал кушать рыбу. Чем ваши карапузы питаются? Чем вы в свободное время занимаетесь? Во что играетесь? Еще кормитесь титей?
[/url]

  • Оффлайн Яся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 29 Январь 2012, 23:56:19
всех  с наступающим Первым годиком!!!
Мы спим уже один раз в день около месяца. Титю ооооочень любим) А вот меню у нас, к сожалению, не очень разнообразное из-за аллергии((( Кашу гречневую обычную любим. Я когда себе наложу, доча прямо рукой в тарелку залазит, наберет и с руки кушает. Довооооольная))) вся в каше, смех вообщем.
Еще пока ходить не начали самостоятельно, но очень хочется) Никусе нравится сейчас кататься на каталке, такой как типа мотоцикла что ли. Залазит сама, за ручки держится, но пока только назад получается, вперед без помощи никак. Еше очень любим других деток, интерес проявляем сильный: и за уши, и за нос потрогать надо. И музыку любим, начинает доча, когда музыку услышит и ручкой махать и на попе скакать.
Реклама