Школы Костромы с уклоном на иностранный язык

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Февраль 2011, 19:40:20
Девочки, какие школы в Костроме с младших классов готовят деток к глубокому изучению иностранному языку? т.е. в начальных классах- уклон на ин-яз.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Февраль 2011, 20:25:40
3-я школа в черноречье делает упор на немецкий язык. он со второго класса. потом еще один добавляется...
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Февраль 2011, 21:09:49
В большинстве школ (а может и во всех) иностранный язык изучается со 2-го класса. В некоторых с 7-го класса добавляется второй иностранный (в 28-й, 34-й, наверное, еще в каких-то, но в той же 34-й сильных учителей иностранного больше нет). 3-я школа считается с уклоном в немецкий язык, а 1-я гимназия, говорят, дает хороший английский.
  • Оффлайн Таня44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 02 Апрель 2011, 17:58:10
Я  обучаю своего ребенка (мальчику 9 лет)  в частной гимназии   на Козуева ,у Павловой С Л .  Доволен сын и я -     театр на английском языке -просто чудо В гимназии есть группа продленного дня до 18 часов, если задерживаюсь на работе ,то  можно позвонить и всегда договориться .
                              тел 51-35-23
    С 6 класса будем изучать еще и немецкий Нормально!!!
  • Оффлайн Басечка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Апрель 2011, 20:05:53
Таня44
Расскажите, пож-та, об этой частной гимназии. Сколько плата в месяц, питание, религиозные занятия в этой школе (???) или на выбор  т.п.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Декабрь 2011, 14:24:43
Мои учатся в этой прекрасной гимназии. Вообще- школа уникальна во всем, в подходе к детям, в методиках обучения. Про английский - да, мой сын учился до третьего класса в 32 школе. там со 2 класса английский. Но это не означает, что знания будут действительно глубокими. все очень поверхностно. А вот в гимназии английский на самом высоком уровне уже с первого класса. Выпускники свободно говорят на английском языке, общение с носителями языка свободное. Немецкий у нас начался с третьего класса, пока как факультатив, но потом будет изучение углубленное. Я не могу передать словами, как рады мои дети учиться в этой гимназии! Низкий поклон вам,  СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА!!!!
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 19 Декабрь 2011, 14:29:32
СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА!!!!
А я у неё училась когда была маленькая. Ходила к ней на кружок по ангийскому в ДК"Текстильщик" весело было :))
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Декабрь 2011, 14:30:50
Я знаю что есть школа "немецкая" в Черноречье, помоему номер 3 у неё, там детей отправляют в Германию для опыта общения :)
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 23 Январь 2012, 13:58:15
Цитата: "KATENKA"
СВЕТЛАНА ЛЕОНИДОВНА!!!!

А я у неё училась когда была маленькая. Ходила к ней на кружок по ангийскому в ДК"Текстильщик" весело было )

представляю! Я как с ней начну общаться- могу на полтора часа- она классная. И дети отлично у нее все усваивают по английскому
я - трехкратная мама!!!!
Реклама