Очередь за путевкой в детский сад

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 22 Октябрь 2012, 15:48:52
Сегодня муж ездил вставать на очередь в ДС и вот как у нас вышло - я плохо сплю ночами с малышкой и видно с такой то головой попутала свидетельство о рождении - дала мужу свидет о рожд старшего сына!!! До кучи наша доченька еще и в паспорт мужа не вписана и прописка у нас областная и копии свидетельства нет ... В общем все нормально - поставили нас на очередь - без прописки, без свидетельства (сказали позже принести). А очередь была всего 5 человек (муж ездил после обеда).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 01 Ноябрь 2012, 22:54:17
:P  Повезло, что сказать, но вообще-то там добрые женщины работают
  • Оффлайн Miss Lyu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 14 Ноябрь 2012, 14:43:08
Подскажите, если у меня написано контрольная явка в конце мая 2013 года..... есть ли шанс получить путевку на сентябрь??, или только на следующий год.. путевки то как раз до конца мая дают...
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 14 Ноябрь 2012, 17:23:26
Так Вам никто не ответит.
Получение путевки зависит от многих факторов:от наличия льгот,от возраста ребенка,от очереди в данный садик.
Вот ссылка на электронную очередь http://gradkostroma.ru/cityToday/edu/queu/index.aspx.
Обычно с 2 лет или раньше идут детки,если родители имеют льготы,или стояли в очереди в ясли,ну или по знакомству.А остальные идут обычно с 2.5 или с 3.
Путевки выдают и в течение года,по крайней мере я пошла в августе,при мне дали одной мамочке.
Реклама